Продажа трехкомнатных квартир в Гродно

3-комнатная, 72.5/42.8/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фомичёва, 14
В продаже просторная квартира, расположенная по адресу: г. Гродно, ул. Фомичева, дом 14 (чешской планировки). Квартира расположена на идеальном 3-ом этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общие характерист…
183
Дата обновления: 16.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
3-комнатная, 66.6/41.8/8.5 м2, Этаж 6 из 9, 1984 г.
г. Гродно, Клецкова, 10
Продается отличная светлая 3- комнатная квартира в востребованном районе города , расположенная по проспекту Клецкова 10. Панельный дом 1984 года, идеальный 6 этаж ,отличная планировка. Прекрасное местоположение до…
112
Дата обновления: 16.04.2026
231 990 руб
≈82 900$
3 480 руб/м²
1 245$/м²
3-комнатная, 67.1/41.7/- м2, Этаж 5 из 5, 2001 г.
г. Гродно, Кабяка, 10/1
Просторная, светлая трехкомнатная квартира в хорошем районе г. Гродно рядом с ТРЦ Тринити ул. Кабяка, 10/1. Квартира с отделкой и мебелью, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезд…
216
Дата обновления: 10.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
3-комнатная, 72.5/42.8/8.9 м2, Этаж 1 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/194
В продаже просторная 3-х комнатная квартира, расположенная в самом экологически чистом районе Фолюш, по адресу: г. Гродно, Фолюш, дом 15/194 (чешской планировки). Квартира расположена на 1-ом этаже 9- ти этажного панельн…
190
Дата обновления: 09.04.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 260 руб/м²
807$/м²
3-комнатная, 58.7/42.8/6 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Доватора, 19
3-комнатная квартира в центральной части города улица Доватора,19 Год постройки – 1967 Кирпичный дом 4 этаж из 5 Общая площадь –58,7 кв. м., жилая – 42,8 кв. м., кухня – 6 кв. м. Уютная квартира с современным ремонто…
172
Дата обновления: 08.04.2026
184 690 руб
≈66 000$
3 150 руб/м²
1 124$/м²
3-комнатная, 56.3/40.2/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Гродно, Поповича, 36
Продается 3-хкомнатная квартира по улице Поповича, 36. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1974 года постройки. Требуется ремонт. Общая площадь 56,3 кв. м., жилая - 40,2 кв. м., площадь кухн…
175
Дата обновления: 07.04.2026
139 910 руб
≈49 995$
2 490 руб/м²
888$/м²
3-комнатная, 75.7/46.6/- м2, Этаж 3 из 9, 1979 г.
г. Гродно, Врублевского, 84
Продается современная 3-х комнатная квартира Чешской планировки ул. Врублевского дом 84 в г.Гродно 3 этаж-9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1979. Площадь общая/жилая 75.7/ 46.6 (комнаты 15.4 м2, 13.7 м2).…
198
Дата обновления: 01.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
Найдено объектов: 78
3-комнатная, 65.5/42/7 м2, Этаж 2 из 4, 1974 г.
г. Гродно, Свердлова, 11
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Свердлова,11 2 этаж из 4 Год постройки – 1974 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира удобной планировки в историческом центре Гродно. Общая площадь квартиры – 65,5 кв. м., жи…
182
Дата обновления: 01.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
3-комнатная, 67/41.5/8.7 м2, Этаж 6 из 10, 1990 г.
г. Гродно, Индурское, 10
Индурское шоссе, 10 69,3 м2 общ по СНБ/общая 67/жилая 41,5 м2/ 8,7 м2 1990 год постройки ж/б панели Продается просторная 3-комнатная квартира с двумя лоджиями, расположенная на 6-ом этаже/10 этажного жилого дома. Общая п…
202
Дата обновления: 26.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 260 руб/м²
1 164$/м²
3-комнатная, 76.6/54.9/8.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Кирова, 9
В продаже просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно - по ул. Кирова, 9. Дом 1880 года постройки. Материал стен -кирпич, перекрытия ж/б панели, полы ДВП, линолеум, в санузле плитка, окна деревянные. Пло…
162
Дата обновления: 26.03.2026
302 230 руб
≈108 000$
3 950 руб/м²
1 410$/м²
3-комнатная, 124.7/94.8/7.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Пионерская, 3
Продается 3-комнатная квартира в доме, состоящем из 2-х квартир в г. Гродно, ул. Пионерская, д.3. Дом находится в недалеко от исторического района города, в шаговой доступности достопримечательности города (старый и но…
186
Дата обновления: 25.03.2026
246 260 руб
≈88 000$
1 970 руб/м²
706$/м²
3-комнатная, 61.4/45.7/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 8
В продаже 3-х комнатная квартира по БЛК д. 8 1/5 этажного панельного дома 1970 г.п. Общая площадь 61.4 кв.м., жилая 45.7 кв.м., кухня 6.2 кв.м. Квартира светлая и теплая. Стеклопакеты, на полу - ламинат и лино…
249
Дата обновления: 20.03.2026
177 700 руб
≈63 500$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
3-комнатная, 72.1/40.6/11.3 м2, Этаж 8 из 9, 1979 г.
г. Гродно, Строителей, 29А
Продается 3-комнатная квартира на пр-те Строителей, д.29А 8 этаж 9 этажного дома Материал: ж/б панели Год постройки 1979 Площадь по СНБ 74,8м2 Общая площадь 72,1/ жилая 40,6/ кухня 11,3 м2 Раздельный санузел Окна- стек…
225
Дата обновления: 20.03.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 640 руб/м²
943$/м²
3-комнатная, 78/44.5/11.8 м2, Этаж 10 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича, 16
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Ф. Богушевича 16. Панельный дом 2017 года постройки. Отличная квартира для семьи! Удобная планировка квартиры: площадь квартиры по СНБ – 80.7 метров квадратны…
182
Дата обновления: 19.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
3-комнатная, 68/41.6/7.1 м2, Этаж 9 из 12, 1988 г.
г. Гродно, Клецкова, 68
Продается 3-х комнатная квартира с хорошим аккуратным ремонтом, со всей мебелью и бытовой техникой, полностью готова к немедленному проживанию. пр-кт Клецкова, д. 68. Один подъезд. Электрический дом 1988 года. 9-й этаж …
194
Дата обновления: 19.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
3-комнатная, 61.7/38/7.7 м2, Этаж 6 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Терешковой, 35
Просторная трехкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Терешковой, 35 (м-н Девятовка). Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Ра…
213
Дата обновления: 18.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
4 040 руб/м²
1 442$/м²
3-комнатная, 72/42.4/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1976 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/194
3-комнатная квартира чешской планировки Улица Фолюш 15/194 Панельный дом 1976 года постройки 5 этаж из 9 Общая площадь – 72 кв. м., жилая – 42,4 кв. м., кухня – 8,7 кв. м. Просторная квартира для семьи. Отличная плани…
238
Дата обновления: 16.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 330 руб/м²
833$/м²
3-комнатная, 91.6/54.2/11.4 м2, Этаж 9 из 16, 2012 г.
г. Гродно, Захарова, 24
Рассмотрим обмен на 2-х. квартиру с доплатой с Вашей стороны! В продаже эксклюзивная, просторная трехкомнатная квартира по ул. Захарова, 24. Квартира находится на девятом этаже 16-ти. этажного монолитного дома 2012 го…
217
Дата обновления: 13.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
4 740 руб/м²
1 692$/м²
3-комнатная, 79.3/44.7/- м2, Этаж 5 из 10, 2019 г.
г. Гродно, Асфальтная, 61
Продается современная 3-комнатная квартира ул. Асфальтная дом 61 в г. Гродно 5 этаж-10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2019. Площадь общая/жилая 79.3/ 44.7. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус…
427
Дата обновления: 12.03.2026
234 790 руб
≈83 900$
2 960 руб/м²
1 058$/м²
3-комнатная, 87.9/50/- м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
г. Гродно, Железнодорожный, 35
Продается трёхкомнатная квартира в жилом доме с земельным участком в городе Гродно пер. Железнодорожный расположенный на участке площадью 3,21 соток (право пожизненного наследуемого владения). Дом 1961 года постройки,…
187
Дата обновления: 09.03.2026
192 810 руб
≈68 900$
2 190 руб/м²
784$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-х комнатная мечта в уютном, зеленом районе ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 2 этаж-3 этажного монолитного жилого дома! Год постройки 2025. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная планировка,…
220
Дата обновления: 04.03.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 80/40/16.3 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Гродно, Брикеля, 9/1
Мечтали о готовой квартире с просторной кухней ? В продаже современная 3-комнатная квартира ул. Брикеля дом 9/1 8 этаж/9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2002. Площадь общая/жилая 80./ 40.0 , кухня 16.3 м2 …
229
Дата обновления: 04.03.2026
250 740 руб
≈89 600$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
3-комнатная, 66/41.9/9 м2, Этаж 10 из 10, 1997 г.
г. Гродно, Ольги Соломовой, 138
Продается просторная трехкомнатная квартира в отличном районе по улице Ольги Соломовой д.138. Квартира расположена на 10 этаже 10-ти, этажного панельного дома 1997 года постройки. Общая площадь квартиры – 66 кв. м., жила…
168
Дата обновления: 02.03.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 050 руб/м²
1 089$/м²
3-комнатная, 75.4/43.2/9.7 м2, Этаж 4 из 10, 2013 г.
г. Гродно, Отечественная, 19
Продается отличная светлая и просторная 3-комнатная квартира, расположенная в перспективном молодом районе города по ул. Отечественная 19. Блочный дом ( блок, кирпич) 2013 года, идеальный 4 этаж из 10. Уютный двор , …
317
Дата обновления: 09.02.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 080 руб/м²
1 101$/м²
3-комнатная, 79.9/45.1/10.8 м2, Этаж 13 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 3-комнатная квартира ул. Старомалыщинская д.116 идеальный 13 этаж/18 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 79.9 , жилая 45.1, кухня 10.8 м2. Две лоджии с панорамным остеклени…
604
Дата обновления: 29.01.2026
184 410 руб
≈65 900$
2 310 руб/м²
825$/м²
3-комнатная, 78.2/59.5/- м2, Этаж 2 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Александра Курловича, 5
В продаже уютная 3-х комнатная квартира с ремонтом в новостройке, по пр-кт Александра Курловича, 5 в г. Гродно (м-н Грандичи). Квартира находится на 2-ом этаже панельного дома 2025 года постройки. Отличный спаль…
650
Дата обновления: 02.12.2025
249 030 руб
≈88 990$
3 180 руб/м²
1 138$/м²
3-комнатная, 80.2/44.6/12.1 м2, Этаж 8 из 10, 2005 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 36
Великолепная дизайнерская трёхкомнатная квартира с собственным оригинальным стилем.
539
Дата обновления: 12.11.2025
3-комнатная, 50/34/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, ул. Сокольская , д.
Продам квартиру по ул.Сокольская д.22. Недалеко есть магазины, ресторан "Дом", остановки общественного транспорта. Двор очень зелёный, уютный. В 2023 сделан капитальный ремонт дома (утеплены торцы, заменены коммуникации,…
534
Дата обновления: 11.10.2025
162 310 руб
≈58 000$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
3-комнатная, 67.31/41.19/9.7 м2, Этаж 2 из 5, 1997 г.
г. Гродно, ул. Горького , д.
Просторная светлая трехкомнатная квартира по центральной улице нашего города. Окна квартиры направлены во двор. Входная металическая дверь. Окна - пластиковые стеклопакет. Пол в комнатах - ламинат, кухня - плитка. Стены …
869
Дата обновления: 19.08.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 990 руб/м²
1 070$/м²
3-комнатная, 79.5/44.7/11.6 м2, Этаж 7 из 10, 2019 г.
г. Гродно, ул. Лидская, д. 33А
Агентствам просьба не тратить время! Помощь в продаже не нужна. Чистая продажа. Продается уютная, светлая 3-комнатная квартира с индивидуальным дизайнерским решением по адресу Лидская 33А, в 2019 г. постройки на 7 этаже …