Купить 3-комнатную квартиру, Гродно, Александра Курловича, 5

Просмотры: 650 всего, 101 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    78.2 м2
  • Площадь жилая:
    59.5 м2
  • Этаж:
    2 из 18
  • Год постройки:
    2025

249 030 руб
или 3 185 руб/м2
≈88 990$
или 1 138$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже уютная 3-х комнатная квартира с ремонтом в новостройке, по пр-кт Александра Курловича, 5 в г. Гродно (м-н Грандичи). Квартира находится на 2-ом этаже панельного дома 2025 года постройки. Отличный спальный район с развитой инфраструктурой. В шаговой близости все условия комфортной жизни: ясли - сад № 113, из окон квартиры видна школа № 42, в шаговой близости амбулатория, продуктовые магазины, кофейня, остановки общественного транспорта, и т.д.
Параметры квартиры: площадь – общая (по СНБ) 78.2 кв.м., жилая – 59.5 кв.м., кухня – гостиная -26.5 кв. м. Квартира со свежим современным ремонтом. Готова к заселению! Продаётся практически со всей мебелью и техникой. В прихожей расположен вместительный шкаф. Металлическая входная дверь. Материал полов – ламинат, плитка (прихожая, кухня).Санузел облицован плиткой.. Качественный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Просторная застеклённая лоджия с выходом из спальной комнаты. По периметру дома установлена система видеонаблюдения. Большая детская игровая площадка. Дом обслуживает эффективное товарищество собственников: к вашим услугам свой председатель, сантехник, электрик, бухгалтер, которые по первому звонку помогут решить вопросы. Коллектив сознательных жильцов. За дополнительной информацией просьба обращаться по телефону. Возможен торг. Поможем продать Вашу недвижимость для приобретения этой.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    783627
  • Дата обновления:
    02.12.2025
  • Площадь общая:
    78.2 м2
  • Площадь жилая:
    59.5 м2
  • Этаж:
    2 из 18
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 277/17 от 21.07.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
60
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
3-комнатная, 80.9/59/- м2, Этаж 17 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2А
Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) …
77
Дата обновления: 05.05.2026
304 750 руб
≈108 900$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
3-комнатная, 79.7/44.9/11.7 м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Гродно, Парковая, 4
3х-комнатная квартира ул. Парковая,д.4 6/6 этажного панельного дома 2025 года постройки 84,7/44,9/11,7 В продаже просторная 3‑комнатная квартира в новом доме 2025 года по адресу ул. Парковая, 4, г. Гродно. 6/6 эт…
164
Дата обновления: 30.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
3-комнатная, 59.6/41/6.1 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Гродно, Ленина, 24
Продаётся 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Ленина, д. 24 Высота потолков 3,16 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Большие окна. Везде установлены стекло…
84
Дата обновления: 30.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
3-комнатная, 74.5/42.5/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2009 г.
г. Гродно, Тавлая, 46А
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу г. Гродно, ул. Тавлая 46а. Блочно-кирпичный дом 2009 года постройки. 6 этаж из 10. Благоустроенный двор с зелёной зоной и детской площадкой, аккуратный подъезд,…
93
Дата обновления: 30.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 61.2/45.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 20
Продается 3-х комнатная квартира БЛК дом 20 высокий 1 этаж/5 этажного панельного жилого дома . Год постройки 1968. Площадь общая 61.2/ жилая 45.8 (комнаты 17.2 м2 и 17,2 м2, 11.4 м2) уютная кухня 6.1 м2. Окна деревянные…
104
Дата обновления: 29.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 420 руб/м²
864$/м²
3-комнатная, 69/41/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Гродно, Ожешко, 42
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Ожешко, 42 5 этаж из 9 Год постройки – 1973 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира в центральной части Гродно возле железнодорожного вокзала. Общая площадь квартиры – 69 кв. м…
108
Дата обновления: 27.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 78.2/44.5/11.8 м2, Этаж 4 из 9, 2020 г.
г. Гродно, Дзержинского, 125А
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м…
137
Дата обновления: 24.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
8 050 руб/м²
2 877$/м²
3-комнатная, 76/40.6/13.8 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Гродно, Малыщинская, 27
В продаже трехкомнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Малыщинская, д. 27. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2010 года постройки. Общая площадь 76,0 м.кв.(по СНБ 78,7м.кв.), жилая 40,6 м.к…
98
Дата обновления: 23.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 51/34.8/6.6 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Виленская, 1
Продаётся 3-комнатная квартира с уникальным видом на начало трёх улиц: Виленская, Ожешко и Советская. ул. Виленская, д. 1. на высоком втором этаже из трех кирпичного дома 1888 года постройки. Высота потолков 3,53 м - …
105
Дата обновления: 22.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 770 руб/м²
1 706$/м²