Купить 2-комнатную квартиру, Гродно, Тавлая 62

Просмотры: 3223 всего, 155 за месяц, 31 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    54.9 м2
  • Площадь жилая:
    52.8 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1996

141 540 руб
или 2 578 руб/м2
≈48 000$
или 874$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается двух комнатная квартира. В квартире остается полностью все, что есть на фото( кроме телевизоров, холодильника и стиральной машины). Квартира полностью всем обустроена, заехал и живи. На кухне новый ремонт(2 года ремонту). Кухня всем обустроена: посудомоечная машина, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь( вся техника фирмы Bosch, все остается в квартире!). На кухне все заменено, сантехника, электрика. Балкон обьеденен с кухней(перепланировка официально согласована), утеплен. Зал очень большой и просторный. В спальне свежий ремонт, и новая спальня. В спальне второй балкон, застеклен. В квартире поменены все межкомнатные двери и входная дверь. На полу ламинат, везде окна ПВХ. Кухню делали по дизайн проекту, есть дизайн проект остальных комнат(если в будущем делать ремонт), дизайн проект электрики, расстановка мебели и тд. Есть новая плитка на пол в коридор, продолжение с кухни в коридор(плитка такая,как на кухне). Есть подвал, достаточно просторный. Имеется тех этаж. Соседи все супер тихие и все адекватные,и приличные люди! Рядом с домом есть все! Много аптек, магазинов, почта, банк,ВБ,садик, школа, круглосуточный магазин во дворе,поликлиника,остановки общественного транспорта. Во дворе всегда есть парковочные мес та. Квартира супер, заехал и живи!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Анастасия Собственник
  • Номер объявления:
    682661
  • Дата обновления:
    20.04.2024
  • Площадь общая:
    54.9 м2
  • Площадь жилая:
    52.8 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1996
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 64.4/32.2/11.8 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича д.10
Продается стильная 2-х комнатная квартира в микрорайоне «Ольшанка» по улице Франтишка Богушевича д.10, г. Гродно. Дом построен в 2017 году, материал стен – панели бетонные многослойные. Квартира расположена на 1-ом из 9-…
789
Дата обновления: 12.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
2-комнатная, 41.7/32.8/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Большая Троицкая, 8
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный,…
20
Дата обновления: 11.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
2-комнатная, 33.3/20.6/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Калючинская, 8
Продается 2-комнатная квартира в самом центре города , на ул.Калючинская 8. Исторический дом 1930 года,кирпич,1этаж из 2. На доме табличка «Гісторыка-культурная каштоўнасць .Першая палова 20 стагоддзя» Прекрасное местопо…
41
Дата обновления: 08.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
5 630 руб/м²
2 012$/м²
2-комнатная, 47.5/41.6/- м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома премиум класса 2025 года постройки по адресу: ул.Магистрал…
96
Дата обновления: 07.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
2-комнатная, 88.2/29.9/- м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Гродно, Калиновый, 9Б
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом и выделенным земельным участком 0,01га. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, пер. Калиновый дом 9Б в два этажа. Год постройки 2023. Площа…
71
Дата обновления: 06.05.2026
416 680 руб
≈148 900$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
2-комнатная, 34.6/28/- м2, Этаж 1 из 1, 1967 г.
г. Гродно, Крайняя, 10
В продаже 2-х комнатная квартира в жилом блокированном доме с отдельных входом 1967 г.п. ул. Крайняя, 10. Дом из бруса, крыша -шифер. Участок 0,0578 га огорожен. На участке есть сарай. Отопление печное, вода, электрич…
73
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
2-комнатная, 46.9/30.9/5.8 м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
г. Гродно, Городничанская, 24
Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Городничанская, д. 24 Высота потолков 3,50 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Первый этаж двухэтажного кир…
61
Дата обновления: 06.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
4 530 руб/м²
1 620$/м²
2-комнатная, 51/30.9/- м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Белуша, 2
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Белуша дом 2 в г. Гродно 4 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая/жилая 51.0/ 30.9 м2. Окна ПВХ. Под ремонт ! В шаговой доступ…
79
Дата обновления: 05.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
2-комнатная, 43.8/26.7/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Максима Горького, 63
В продаже 2- комнатная квартира ул. Максима Горького дом 63. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, сверху т…
118
Дата обновления: 30.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
2-комнатная, 37/28/9.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Социалистическая, 40
2-комнатная квартира в центре Гродно Улица Социалистическая,40 2 этаж из 2 Год постройки – 1900 Кирпичный дом Двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно. Общая площадь квартиры – 37 кв. м., жилая – 28 кв. м. К…
118
Дата обновления: 29.04.2026
146 920 руб
≈52 500$
3 970 руб/м²
1 419$/м²