Продажа квартир в Бресте

2-комнатная, 53.7/29.5/9 м2, Этаж 2 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 2 / 9 панель, 55,5 / 53,7 / 29,5 / 9,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - натуральное дерево, входная дверь мет…
214
Дата обновления: 05.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
4-комнатная, 72/54.4/5.7 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
Доля (2/4) три комнаты в 4-комнатной квартире, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1967 г.п., 5 / 5 панель, 72,8 / 72,0 / 54,4 / 5,7, санузел раздельный, балкон, подвал, входная дверь деревянная, потолки (2,5 м) - побелка, полы …
268
Дата обновления: 05.03.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 200 руб/м²
431$/м²
1-комнатная, 24.5/15.6/7.2 м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
г. Брест, Граевка, ул. Карасева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карасева, 1954 г.п., 2 / 2 кирпич, 24,5 / 24,5 / 15,6 / 7,2, санузел совмещенный, сарай (во дворе), стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,55 м) - натяжной (в комнате) и…
190
Дата обновления: 05.03.2026
88 710 руб
≈31 700$
3 620 руб/м²
1 294$/м²
2-комнатная, 52.1/46.8/- м2, Этаж 9 из 10, 2026 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2026 г.п., 9 / 10 панель + блок + кирпич, 54,7 / 52,1 / 46,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (на лоджии, в кухне), входная д…
219
Дата обновления: 05.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 190 руб/м²
1 497$/м²
2-комнатная, 43.4/29.2/5.8 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, д.
Лот. 12326 Продается 2-х комнатная квартира на улице Комсомольской в г. Бресте. Дом 1969 г.п., кирпич, 4 этаж из 5, общая площадь 43,4 кв.м, жилая 29,2 кв.м, кухня 5,8 кв.м. В квартире жилое состояние, окна пвх, пол лами…
144
Дата обновления: 04.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 510 руб/м²
1 611$/м²
4-комнатная, 97.1/58.9/9.7 м2, Этаж 5 из 7, 2001 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2001 г.п., 5 / 7 кирпич, 100,6 / 97,1 / 58,9 / 9,7, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическа…
2930
Дата обновления: 04.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
2 800 руб/м²
999$/м²
3-комнатная, 60.1/42.6/5.4 м2, Этаж 3 из 9, 1970 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 11326 Эксклюзивное предложение! Трехкомнатная квартира, микрорайон Восток. Расположена на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Дом после капт. ремонта! Площади квартиры: СНБ - 62,3 м2, жилая - …
237
Дата обновления: 03.03.2026
184 410 руб
≈65 900$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
Найдено объектов: 983
2-комнатная, 51.9/29.4/7.3 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот 9432. Двухкомнатная квартира на ул. Адамковской. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости…
237
Дата обновления: 03.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
3-комнатная, 53.3/37.6/6.5 м2, Этаж 8 из 10, 1967 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 8391. Продаётся уютная 3-комнатная квартира на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома 1967 года постройки в центре Бреста. Общая площадь - 53,3 кв.м, жилая - 37, 6 кв.м, кухня - 6,5 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. У…
238
Дата обновления: 03.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
4 310 руб/м²
1 538$/м²
2-комнатная, 67/37.9/10.6 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 11926 В продаже большая 2-комнатная квартира под отделку с классной планировкой! Город Брест, улица Лейтенанта Рябцева, ЖК Дубровский форт Расположена на последнем этаже 11-этажного панельного дома 2025 года постр…
357
Дата обновления: 03.03.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
1-комнатная, 40.2/20.2/7.6 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 11826 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток, г. Брест. Дом 1979 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, общая площадь 40,2 кв.м., жилая 20,2 кв.м., кухня 7,6 кв.м. В квартире жилое состояние, произведен ремонт, пол…
227
Дата обновления: 03.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
4-комнатная, 98.9/60.2/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2003 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2003 г.п., 9 / 9 кирпич, 102,3 / 98,9 / 60,2 / 10,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь метал…
231
Дата обновления: 03.03.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
1-комнатная, 42.8/19.3/11.3 м2, Этаж 16 из 17, 2013 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 11226 Продается 1-к квартира на улице Морозова в г. Бресте. Дом 2013 г.п., кирпич, 16 этаж из 17, общая площадь 42,8 кв.м, жилая 19,3 кв.м, кухня 11,3 кв.м. В квартире жилое состояние, потолки снежка, окна пвх, пол …
282
Дата обновления: 02.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
1-комнатная, 35/20.6/6.2 м2, Этаж 3 из 4, 1980 г.
г. Брест, ул. Рокосовского, д.
Лот. 33325 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Южный, г. Брест. Дом 1980 г.п., панель, 3 этаж из 4, общая площадь 35,0 кв.м, жилая 20,6 кв.м, кухня 6,2 кв.м. В квартире высота помещения 3,0 м, стены оклеены обо…
853
Дата обновления: 02.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 190 руб/м²
1 140$/м²
3-комнатная, 53.7/39.7/5.1 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1965 г.п., 1 / 5 кирпич, 54,5 / 53,7 / 39,7 / 5,1, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, полы - ламинат (положен на доску), в санузле современная плитка, замене…
2583
Дата обновления: 02.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 430 руб/м²
1 583$/м²
1-комнатная, 37.1/19.7/7.2 м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1981 г.п., 4 / 5 кирпич, 40,2 / 37,1 / 19,7 / 7,2, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая …
3307
Дата обновления: 02.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
3 620 руб/м²
1 294$/м²
4-комнатная, 84.2/53.7/8.7 м2, Этаж 3 из 10, 1999 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1999 г.п., 3 / 10 панель, 90,0 / 84,2 / 53,7 / 8,7, санузел раздельный, три лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическ…
164
Дата обновления: 02.03.2026
273 960 руб
≈97 900$
3 250 руб/м²
1 163$/м²
3-комнатная, 65.1/40.2/7.8 м2, Этаж 4 из 12, 1974 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1974 г.п., 4 / 12 кирпич, 67,0 / 65,1 / 40,2 / 7,8, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь м…
182
Дата обновления: 02.03.2026
301 670 руб
≈107 800$
4 630 руб/м²
1 656$/м²
1-комнатная, 41.1/17.1/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 4 / 9 панель, 43,1 / 41,1 / 17,1 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 …
171
Дата обновления: 02.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
3 980 руб/м²
1 423$/м²
1-комнатная, 41.5/17/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1978 г.п., 2 / 5 панель, 41,5 / 41,5 / 17,0 / 9,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки с интересной си…
174
Дата обновления: 02.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
3-комнатная, 69.6/40.9/9.17 м2, Этаж 8 из 9, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 8 / 9 панель, 74,4 / 69,6 / 40,9 / 9,17, санузел раздельный, две лоджии застеклена, стеклопакеты (частично), входная дверь металлическая, потолки - побелка, обои…
204
Дата обновления: 02.03.2026
197 290 руб
≈70 500$
2 830 руб/м²
1 013$/м²
1-комнатная, 37.3/20.8/7.23 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, ул. Орджоникидзе
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 1983 г.п., 5 / 9 кирпич, 38,5 / 37,3 / 20,8 / 7,23, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки (2,5 м) - побелка и касетоны (в кухне), полы - крашеная …
175
Дата обновления: 02.03.2026
158 110 руб
≈56 500$
4 240 руб/м²
1 515$/м²
1-комнатная, 33.9/12.6/9 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9028. Продажа однокомнатной квартиры по улице Орловской на 5 этаже 5-этажного жилого дома 1985 г.п. Квартира удобной планировки: застекленная лоджия с выходом из комнаты, просторная кухня, компактный коридор, раздель…
469
Дата обновления: 01.03.2026
127 330 руб
≈45 500$
3 760 руб/м²
1 342$/м²
3-комнатная, 62/46/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 13325 Продается трёхкомнатная квартира на ул. Московской Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 4 этаже пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Дом …
651
Дата обновления: 01.03.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 61.5/43/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1969 г.п., 1 / 5 кирпич, 64,9 / 61,5 / 43,0 / 6,7, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, натяжные потол…
2579
Дата обновления: 27.02.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 730 руб/м²
1 333$/м²
2-комнатная, 63/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 4 / 11 панель, 65,1 / 63,0 / 37,6 / 10,5, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки 2,64 м., домофон. Новая квартира без внутренне…
167
Дата обновления: 27.02.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 420 руб/м²
1 222$/м²
2-комнатная, 52.6/32.2/8 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1972 г.п., 5 / 5 кирпич, 55,9 / 52,6 / 32,2 / 8,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолк…
166
Дата обновления: 27.02.2026
263 050 руб
≈94 000$
5 000 руб/м²
1 787$/м²
4-комнатная, 97.3/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Лот. 10226 Продается уютная 4-комнатная квартира в жилом состоянии со всей мебелью и техникой. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь - 97.3 кв.м, жилая - 60.2 кв.м…
264
Дата обновления: 26.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
1-комнатная, 37.2/17.1/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1976 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 43024 На улице Пионерской в 9-этажном панельном доме 1976 года постройки на 3 этаже продается 1-комнатная квартира. Общая площадь квартиры - 37,2 м2, жилая - 17,1м2, кухня - 7,5 м2. Санузел раздельный. Облицован со…
2471
Дата обновления: 26.02.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
1-комнатная, 32.6/17.2/5.6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1967 г.п., 5 / 5 панель, 33,4 / 32,6 / 17,2 / 5,6, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,5…
255
Дата обновления: 26.02.2026
139 890 руб
≈49 990$
4 290 руб/м²
1 533$/м²