Продажа квартир в Бресте

1-комнатная, 30.2/20.3/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1966 г.п., 5 / 5 кирпич, 31,0 / 30,2 / 20,3 / 5,2, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, полы - доска под лак, стены - отделка камнем, в санузле современная плитка, зам…
207
Дата обновления: 13.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
6 020 руб/м²
2 152$/м²
3-комнатная, 79.5/49.7/32.1 м2, Этаж 7 из 16, 2017 г.
г. Брест, ул. Фомина, д.
Лот. 14426 В продаже 3 комнатная квартира в Центре! Брест, ул. Фомина. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного монолитного дома 2017 года постройки. Общая площадь - 79,5 кв.м., 49,7 кв.м., кухня-гостиная - 32,1 кв…
213
Дата обновления: 12.03.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 810 руб/м²
2 075$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 14226 Эта квартира идеально подойдет семьям с детьми или пенсионерам, которым важно удобство и доступность инфраструктуры. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает легкий доступ. Площадь кухни составл…
200
Дата обновления: 12.03.2026
172 100 руб
≈61 500$
3 460 руб/м²
1 237$/м²
4-комнатная, 73.8/43.5/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1992 г.
г. Брест, ул. Октябрьская, д.
Лот. 13526 Продается 4-комнатная квартира с ремонтом рядом с центром Бреста! Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь - 73.8 кв.м., жилая - 43.5 кв.м., кухня - 9.8 кв…
174
Дата обновления: 12.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 680 руб/м²
1 314$/м²
3-комнатная, 59/40.4/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 22526 Продается трехкомнатная квартира в центральной части города по улице Гоголя, в непосредственной близости от улицы Советской — одной из самых оживленных пешеходных зон. Квартира расположена на первом этаже пяти…
41
313 420 руб
≈112 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 69.2/39.2/14.1 м2, Этаж 5 из 5, 1988 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 1988 г.п., 5 / 5 кирпич, 69,2 / 69,2 / 39,2 / 14,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, по…
2414
Дата обновления: 12.03.2026
172 100 руб
≈61 500$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 56.3/39.5/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 5 / 5 кирпич, 57,2 / 56,3 / 39,5 / 6,2, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, деревянные стеклопакеты, домофон. Квартира в жилом состоянии. Чистый подъез…
189
Дата обновления: 12.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
Найдено объектов: 983
1-комнатная, 41.7/19.4/9.3 м2, Этаж 10 из 12, 2014 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 13726 Продается 1-комнатная квартира в локации, где всегда мало предложений для покупки и аренды! Удобное расположение: район Ковалево города Бреста, ул. 28 Июля Находится на 10 этаже кирпичного 12-этажного дома, 2…
164
Дата обновления: 11.03.2026
204 000 руб
≈72 900$
4 890 руб/м²
1 748$/м²
3-комнатная, 67.29/40.23/9.89 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 8591. Продаётся 3-комнатная квартира в центре г. Бресте в районе набережной. Общая площадь квартиры - 67,29 м2, жилая - 40,23 м2, просторная кухня – 9,89 м2. Квартира располагается на пятом этаже 5-этажного дома. Год…
1148
Дата обновления: 11.03.2026
190 010 руб
≈67 900$
2 820 руб/м²
1 009$/м²
2-комнатная, 41.7/27.8/5.6 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. Наганова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Наганова, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 41,7 / 41,7 / 27,8 / 5,6, санузел совмещенный, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - снежка (2,52 м), п…
2987
Дата обновления: 11.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
5 840 руб/м²
2 086$/м²
3-комнатная, 66.4/29.6/10.3 м2, Этаж 1 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная
Лот 2941. Квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, в доме 2015 года постройки. Выполнена перепланировка из двухкомнатной квартиры в трехкомнатную. Установлены стеклопакеты ПВХ. Потолки натяжные с точечной …
8980
Дата обновления: 11.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 430 руб/м²
1 581$/м²
3-комнатная, 67.4/40.5/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Смирнова, д.
Лот. 19426 Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Речица в г. Бресте. Дом 1978 г.п., панель, 2 этаж из 5, общая площадь 67,36 кв.м, жилая 40,49 кв.м, кухня 9,79 кв.м. Квартира в косметическом состоянии, окна дере…
59
177 700 руб
≈63 500$
2 640 руб/м²
942$/м²
2-комнатная, 61.8/34.2/11 м2, Этаж 9 из 11, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 20426 Продается 2-х комнатная квартира на улице Лейтенанта Рябцева, в г. Бресте. Дом 2023 г.п., панель, 9 этаж из 11, общая площадь 61,8 кв.м, жилая 34,2 кв.м, кухня 11 кв.м. Квартира под чистовую отделку, произведе…
86
187 490 руб
≈67 000$
3 030 руб/м²
1 084$/м²
3-комнатная, 59.7/36.9/9.9 м2, Этаж 1 из 1, 1951 г.
г. Брест, Граевка, ул. Шишкина
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 и подвальный этаж. Общ.СНБ - 59,7 кв.м, общ.- 59,7 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок, стр…
2394
Дата обновления: 10.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 910 руб/м²
1 039$/м²
3-комнатная, 76.3/47.1/10.5 м2, Этаж 10 из 10, 2019 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 2019 г.п., 10 / 10 панель, 79,5 / 76,3 / 47,1 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуро…
2846
Дата обновления: 10.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
2-комнатная, 46/31.8/14.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Герцена
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,0 кв.м, общ.- 46,0 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,15 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
169
Дата обновления: 10.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
2-комнатная, 59.2/37.3/10.8 м2, Этаж 3 из 5, 2011 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот. 19826 Отличное предложение! Просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Речица на улице Солнечной! Расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома 2011 года постройки. Площади: СНБ - 64,3 м2, общая - 59,2 м2…
68
212 680 руб
≈76 000$
3 590 руб/м²
1 284$/м²
3-комнатная, 86.5/47.1/12.4 м2, Этаж 5 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Вольная, д.
Лот. 13326 Продается 3-комнатная квартира неподалеку от центра Бреста. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь - 86.5 кв.м., жилая - 47.1 кв.м., кухня - 12.4 кв.м. Са…
249
Дата обновления: 09.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 140 руб/м²
1 121$/м²
3-комнатная, 84.4/71.4/- м2, Этаж 3 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 8758. В продаже роскошная квартира с дизайнерским ремонтом: ваш идеальный дом, где каждая деталь продумана до мелочей! Добро пожаловать в уникальное пространство, где стиль встречается с комфортом! Эта великолепная к…
332
Дата обновления: 09.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
5 930 руб/м²
2 121$/м²
3-комнатная, 66.7/41.4/9.2 м2, Этаж 6 из 10, 2004 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 2004 г.п., 6 / 10 панель, 70,4 / 66,7 / 41,4 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая…
201
Дата обновления: 09.03.2026
239 540 руб
≈85 600$
3 590 руб/м²
1 283$/м²
1-комнатная, 45.5/38.7/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9445. Представляем вам идеальное пространство для жизни, где продумана каждая деталь. Эта квартира — готовый сценарий для вашего нового счастья в экологически чистом районе по улице Лейтенанта Рябцева! Встречает вас …
349
Дата обновления: 06.03.2026
195 330 руб
≈69 800$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
2-комнатная, 32.4/23/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Советских пограничников, д.
Лот. 12926 В продаже двухкомнатная квартира с высокими потолками! Брест, ул. Советских Пограничников. Общая площадь квартиры - 32,4 кв.м., жилая - 23 кв.м., кухня - 6,3 кв.м. Год постройки - до 1917 года (капитальный р…
352
Дата обновления: 06.03.2026
121 730 руб
≈43 500$
3 760 руб/м²
1 343$/м²
4-комнатная, 113.7/64.3/6.7 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 1926 г.п., 2 / 2 кирпич, 113,7 / 113,7 / 64,3 / 6,7, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - оклеены к…
1990
Дата обновления: 06.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 580 руб/м²
923$/м²
1-комнатная, 39.2/15.4/9 м2, Этаж 6 из 10, 2004 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 7494. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2004 г. постройки, расположенная на 6 этаже 10-этажного дома. Общая площадь составляет 39,2 м². Квартира находится в непосредственной близости…
1868
Дата обновления: 06.03.2026
150 270 руб
≈53 700$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 58.6/33.9/10.8 м2, Этаж 9 из 11, 2019 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 2019 г.п., 9 / 11 панель, 61,3 / 58,6 / 33,9 / 10,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – экошпон, натяжные потолки, полы - ламинат (п…
2424
Дата обновления: 06.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 150 руб/м²
1 485$/м²
2-комнатная, 46.7/-/- м2, Этаж 5 из 10, 2023 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2023 г.п., 5 / 10 монолит, 49,8 / 46,7 / -, -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа, входная дверь металлическая, натяжные …
223
Дата обновления: 06.03.2026
276 200 руб
≈98 700$
5 910 руб/м²
2 113$/м²
2-комнатная, 49.8/49.8/- м2, Этаж 5 из 100, 2023 г.
г. Брест, Мытная
Лот 9436. Есть квартиры, в которые просто заходят, а есть те, в которые влюбляются с порога. Эта — именно вторая. Легкая, светлая, продуманная до миллиметра — она встретит вас ароматом свежего ремонта и атмосферой дорого…
264
Дата обновления: 05.03.2026
276 480 руб
≈98 800$
5 550 руб/м²
1 984$/м²
1-комнатная, 44.9/42.2/11 м2, Этаж 7 из 8, 2025 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д. 2В
Однокомнатная квартира в городе Бресте по улице Олега Кошевого, ЖК СЕВЕРНЫЙ БУЛЬВАР. Расположена на 7/8 этаже панельного дома, 2025 г.п. Общая площадь 44,9 кв.м., жилая -17,1 кв.м., кухня 11 кв.м., с/у раздельный. Кварти…
3048
Дата обновления: 05.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
4-комнатная, 72/54.4/5.7 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
Доля (2/4) три комнаты в 4-комнатной квартире, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1967 г.п., 5 / 5 панель, 72,8 / 72,0 / 54,4 / 5,7, санузел раздельный, балкон, подвал, входная дверь деревянная, потолки (2,5 м) - побелка, полы …
268
Дата обновления: 05.03.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 200 руб/м²
431$/м²
1-комнатная, 24.5/15.6/7.2 м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
г. Брест, Граевка, ул. Карасева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карасева, 1954 г.п., 2 / 2 кирпич, 24,5 / 24,5 / 15,6 / 7,2, санузел совмещенный, сарай (во дворе), стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,55 м) - натяжной (в комнате) и…
190
Дата обновления: 05.03.2026
88 710 руб
≈31 700$
3 620 руб/м²
1 294$/м²