Недвижимость в Бресте

2-комнатная, 47.4/27.8/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1981 г.п., 1 / 9 кирпич, 48,4 / 47,4 / 27,8 / 9,5, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревянная, потолки оклеены обоями (2,53…
1092
196 730 руб
≈70 300$
4 150 руб/м²
1 483$/м²
4-комнатная, 110.4/68.9/15.3 м2, Этаж 2 из 5, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1998 г.п., 2 / 5 кирпич, 114,9 / 110,4 / 68,9 / 15,3, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, многоуровневые потолки, стеклопакеты, полы - паркет (дуб) и итальян…
617
335 810 руб
≈120 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 55.7/38.9/5 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1971 г.п., 2 / 5 кирпич, 55,7 / 55,7 / 38,9 / 5,0, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, многоуровневые натяжные потолки с разноплановой сис…
944
162 310 руб
≈58 000$
2 910 руб/м²
1 041$/м²
2-комнатная, 42.6/27.9/14.7 м2, Этаж 1 из 1, 1954 г.
г. Брест, Киевка, ул. Пионерская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 42,6 кв.м, жил.- 27,9 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка…
1371
125 930 руб
≈45 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
2-комнатная, 56.4/34.1/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2013 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 2013 г.п., 8 / 10 панель, 60,8 / 56,4 / 34,1 / 10,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки …
818
202 880 руб
≈72 500$
3 600 руб/м²
1 285$/м²
2-комнатная, 53.9/29.6/8.9 м2, Этаж 3 из 10, 2000 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 2000 г.п., 3 / 10 панель, 55,9 / 53,9 / 29,6 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, по…
737
195 610 руб
≈69 900$
3 630 руб/м²
1 297$/м²
1-комнатная, 40.6/21.4/9.1 м2, Этаж 2 из 5, 2009 г.
г. Брест, Южный, ул. Жукова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Жукова, 2009 г.п., 2 / 5 кирпич, 43,2 / 40,6 / 21,4 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки …
821
166 500 руб
≈59 500$
4 100 руб/м²
1 466$/м²
Найдено объектов: 982
3-комнатная, 53.3/37.6/6.5 м2, Этаж 8 из 10, 1967 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1967 г.п., 8 / 10 кирпич, 55,7 / 53,3 / 37,6 / 6,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревянная, потолки - сне…
592
229 470 руб
≈82 000$
4 310 руб/м²
1 538$/м²
2-комнатная, 51.3/31.6/7.5 м2, Этаж 3 из 3, 1953 г.
г. Брест, Центр, ул. Комсомольская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Комсомольская, 1953 г.п., 3 / 3 кирпич, 51,9 / 51,3 / 31,6 / 7,5, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив со стеклом, входная дверь металлическая…
1423
181 900 руб
≈65 000$
3 550 руб/м²
1 267$/м²
3-комнатная, 66.8/41.7/9.3 м2, Этаж 3 из 8, 1998 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1998 г.п., 3 / 8 панель, 69,8 / 66,8 / 41,7 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолк…
1068
195 890 руб
≈70 000$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
2-комнатная, 66/36.1/12 м2, Этаж 16 из 16, 2016 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2016 г.п., 16 / 16 кирпич, 66,0 / 66,0 / 36,1 / 12,0, два санузла, комбинированные потолки с интересной системой освещения, окна во французском стиле в зале, пол…
2129
344 200 руб
≈123 000$
5 220 руб/м²
1 864$/м²
2-комнатная, 53.3/29.4/8.7 м2, Этаж 10 из 10, 1993 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сябровская
Срочно! 2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 1993 г.п., 10 / 10 панель, 55,5 / 53,3 / 29,4 / 8,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая…
339
187 490 руб
≈67 000$
3 520 руб/м²
1 257$/м²
1-комнатная, 47.7/19.3/13 м2, Этаж 7 из 13, 2009 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2009 г.п., 7 / 13 блок, 50,6 / 47,7 / 19,3 / 13,0, санузел совмещенный, лоджия, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - 2,63 м., полы - паркетна…
687
226 670 руб
≈81 000$
4 750 руб/м²
1 698$/м²
3-комнатная, 113.6/67.5/20.2 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Брест, Березовка, ул. Галины Аржановой
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 126,4 кв.м, общ.- 113,6 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 20,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - газосили…
786
193 090 руб
≈69 000$
1 700 руб/м²
607$/м²
3-комнатная, 112.6/717/12.6 м2, Этаж 1 из 2, 1983 г.
г. Брест, Березовка, ул. Галины Аржановой
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 174,7 кв.м, общ.- 112,6 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосили…
733
193 090 руб
≈69 000$
1 710 руб/м²
613$/м²
2-комнатная, 60.1/35.1/8.5 м2, Этаж 3 из 20, 1991 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1991 г.п., 3 / 20 монолит, 65,2 / 60,1 / 35,1 / 8,5, санузел раздельный, три лоджии, стеклопакеты, потолки - снежка, полы - паркет (дубовый), плитка нового образца, телефон…
1747
265 850 руб
≈95 000$
4 420 руб/м²
1 581$/м²
3-комнатная, 56.4/40.8/6.1 м2, Этаж 3 из 4, 1957 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1957 г.п., 3 / 4 кирпич, 57,2 / 56,4 / 40,8 / 6,1, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2…
516
187 490 руб
≈67 000$
3 320 руб/м²
1 188$/м²
2-комнатная, 54.8/29.9/8.9 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, Березовка, ул. Строительная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Строительная, 1991 г.п., 1 / 5 панель, 56,6 / 54,8 / 29,9 / 8,9, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные окна, стеклопакеты (кухня, спальня), деревянные межкомнатные …
975
173 500 руб
≈62 000$
3 170 руб/м²
1 131$/м²
2-комнатная, 59/34/10.2 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Грюнвальдская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Грюнвальдская, 2019 г.п., 4 / 10 панель, 61,7 / 59,0 / 34,0 / 10,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные…
1070
216 880 руб
≈77 500$
3 680 руб/м²
1 314$/м²
2-комнатная, 63.2/37.7/10.6 м2, Этаж 5 из 10, 2017 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская