Недвижимость в Бресте

1-комнатная, 37/17/7.5 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1990 г.п., 5 / 5 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,5, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - оклеены обоями (2,5…
665
Дата обновления: 17.06.2025
127 330 руб
≈45 500$
3 440 руб/м²
1 230$/м²
2-комнатная, 51.1/39.5/7.7 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1917 г.п., 1 / 2 кирпич, 51,1 / 51,1 / 39,5 / 7,7, санузел совмещенный, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - оклеены обоями (3,5 …
683
Дата обновления: 17.06.2025
186 930 руб
≈66 800$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
2-комнатная, 44.9/31.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1964 г.п., 5 / 5 кирпич, 45,7 / 44,9 / 31,4 / 5,8, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы …
492
Дата обновления: 11.06.2025
187 490 руб
≈67 000$
4 180 руб/м²
1 492$/м²
2-комнатная, 81.3/46.3/13.5 м2, Этаж 4 из 5, 2011 г.
г. Брест, Центр, ул. Ленина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленина, 2011 г.п., 4 / 5 кирпич, 81,7 / 81,3 / 46,3 / 13,5, санузел раздельный, балкон, деревянные стеклопакеты (Москва), межкомнатные двери - массив, входная дверь с усиленной защитой…
599
Дата обновления: 04.06.2025
447 740 руб
≈160 000$
5 510 руб/м²
1 968$/м²
2-комнатная, 49.2/29.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1988 г.п., 8 / 9 панель, 51,6 / 49,2 / 29,3 / 7,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - 2,50 м., домофон. Квартира с хорошим ремонтом. Лот - 241838 --------…
436
Дата обновления: 02.06.2025
209 600 руб
≈74 900$
4 260 руб/м²
1 522$/м²
1-комнатная, 34/18.3/7.5 м2, Этаж 3 из 5, 1972 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1972 г.п., 3 / 5 кирпич, 34,0 / 34,0 / 18,3 / 7,5, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,95 м)…
1427
Дата обновления: 30.05.2025
160 910 руб
≈57 500$
4 730 руб/м²
1 691$/м²
3-комнатная, 69.1/40.5/9.2 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1987 г.п., 3 / 9 панель, 73,9 / 69,1 / 40,5 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (в кухне, в зале, в одной комнате), межкомнатные двери - шпон (в…
700
Дата обновления: 30.05.2025
229 470 руб
≈82 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
Найдено объектов: 982
2-комнатная, 53.6/29.5/8.9 м2, Этаж 6 из 10, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1989 г.п., 6 / 10 панель, 55,6 / 53,6 / 29,5 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолк…
539
Дата обновления: 28.05.2025
167 620 руб
≈59 900$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
2-комнатная, 41.7/27.2/6 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1964 г.п., 5 / 5 кирпич, 42,4 / 41,7 / 27,2 / 6,0, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - побелка (2,47 м), полы - стяжка, стены…
557
Дата обновления: 27.05.2025
159 510 руб
≈57 000$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
1-комнатная, 20.8/11.8/5 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1970 г.п., 3 / 5 кирпич, 20,8 / 20,8 / 11,8, 5,0, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери (в комнате) и массив, вход…
655
Дата обновления: 27.05.2025
94 870 руб
≈33 900$
4 560 руб/м²
1 630$/м²
3-комнатная, 62/42.7/7.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1968 г.п., 1 / 5 кирпич, 65,2 / 62,0 / 42,7 / 7,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - с…
550
Дата обновления: 27.05.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 390 руб/м²
1 210$/м²
3-комнатная, 49.7/34.5/5.31 м2, Этаж 2 из 5, 1974 г.
г. Брест, Восток, пр-т Партизанский
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Партизанский, 1974 г.п., 2 / 5 панель, 50,6 / 49,7 / 34,5 / 5,31, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки…
561
Дата обновления: 22.05.2025
169 300 руб
≈60 500$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 61/44.6/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1979 г.п., 3 / 9 кирпич, 61,8 / 61,0 / 44,6 / 8,8, санузел раздельный, балкон застеклен, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревян…
449
Дата обновления: 21.05.2025
246 260 руб
≈88 000$
4 040 руб/м²
1 443$/м²
4-комнатная, 79.9/52/9.1 м2, Этаж 1 из 1, 1957 г.
г. Брест, Киевка, ул. Вишневая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1957 г.п. Реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,6 кв.м, общ.- 79,9 кв.м, жил.- 52,0 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строит…
524
Дата обновления: 21.05.2025
218 280 руб
≈78 000$
2 730 руб/м²
976$/м²
2-комнатная, 59.6/34.2/11.3 м2, Этаж 4 из 10, 2020 г.
г. Брест, Екельчика
ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ И АГЕНТСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продам 2-комнатную квартиру в хорошем районе. Рядом располагается вся инфраструктура, хорошее транспортное сообщение, рядом большое количество магазинов, остановки транспортн…
13036
Дата обновления: 20.05.2025
1-комнатная, 41.6/25.4/6.3 м2, Этаж 1 из 4, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1958 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,6 / 41,6 / 25,4 / 6,3, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь двойная деревянная, потолки - натяжные (в …
648
Дата обновления: 19.05.2025
284 040 руб
≈101 500$
6 830 руб/м²
2 440$/м²
2-комнатная, 53.9/29.7/8.9 м2, Этаж 7 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. 28 Июля
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. 28 Июля, 1993 г.п., 7 / 9 панель, 56,0 / 53,9 / 29,7 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные пото…
598
Дата обновления: 19.05.2025
186 370 руб
≈66 600$
3 460 руб/м²
1 236$/м²
1-комнатная, 37.4/17.2/7.5 м2, Этаж 2 из 9, 1976 г.
г. Брест, Речица, ул. Писателя Смирнова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 1976 г.п., 2 / 9 панель, 37,4 / 37,4 / 17,2 / 7,5, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка, полы - паркет (в комнате) и лами…
563
Дата обновления: 19.05.2025
131 240 руб
≈46 900$
3 510 руб/м²
1 254$/м²
4-комнатная, 100.9/64.2/12.9 м2, Этаж 2 из 5, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Чкалова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Чкалова, 1969 г.п., 2 / 5 кирпич, 107,0 / 100,9 / 64,2 / 12,9, санузел раздельный, две лоджии, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные…
490
349 800 руб
≈125 000$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
3-комнатная, 131/82/22.1 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
Кирпичный дом после реконструкции (2014 г.), 2/4 этаж. Площадь 133 м², кухня 22,1 м², потолки 2,96 м. Дизайнерский ремонт с качественными материалами: паркетная доска, итальянские обои, художественная роспись, подок…
565
1 007 420 руб
≈360 000$
7 690 руб/м²
2 748$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Граевка, ул. Клары Цеткин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1949 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 74,2 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,7 кв.м, кух.- 5,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепл…
1622
128 730 руб
≈46 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 77/44/10.4 м2, Этаж 4 из 5, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2007 г.п., 4 / 5 блок, 80,2 / 77,0 / 44,0 / 10,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, пот…
645
223 590 руб
≈79 900$
2 900 руб/м²
1 038$/м²
2-комнатная, 58/51.9/40.1 м2, Этаж 9 из 9, 2024 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2024 г.п., 9 / 9 кирпич, 61,0 / 58,0 / 51,9 / 40,1, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - натяжные, одн…
694
405 770 руб
≈145 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
5-комнатная, 221/99.2/36.8 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Брест, ул. Пугачевская, д. 40
Продается 5-х комнатная квартира, по ул. Существует подтвержденный строительный объект на разделение 2 квартир. Пугачевская Все интересующие вопросы по номеру: (собственник) Есть возможность сделать мансарду 2-м этажом.…
31768
450 980 руб
≈160 000$
2 040 руб/м²
724$/м²
2-комнатная, 42.7/31.6/6 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 1 / 5 кирпич, 42,7 / 31,6 / 6,0, санузел совмещенный, подвал, деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка (2,68 м), полы - паркет (положен на стяжку), стены …
620
195 330 руб
≈69 800$
4 570 руб/м²
1 635$/м²
2-комнатная, 38.4/28.5/9.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1925 г.п., 1 / 2 кирпич, 38,4 / 38,4 / 28,5 / 9,9, сарай, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - снежка (3,25 м), стены оклее…
1185
251 580 руб
≈89 900$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
2-комнатная, 49.6/29.4/7.3 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 1994 г.п., 9 / 9 панель, 51,9 / 49,6 / 29,4 / 7,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, частично стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь деревянная, потолк…
1361
159 510 руб
≈57 000$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
3-комнатная, 84.1/53.1/9.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Речица, ул. Пригородная
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,56 м.Стены: материал - строительный брус; утепление - пен…
1553
125 930 руб
≈45 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
1-комнатная, 34.5/16.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
1-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1964 г.п., 5 / 5 кирпич, 36,1 / 34,5 / 16,6 / 10,8, санузел совмещенный, два балкона, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потол…
1451
138 520 руб
≈49 500$
4 020 руб/м²
1 435$/м²
3-комнатная, 67.3/40.2/9.89 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1979 г.п., 5 / 5 панель, 72,5 / 67,3 / 40,2 / 9,89, санузел раздельный, две лоджии застеклены (ПВХ), стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,50 м), полы …
729
190 010 руб
≈67 900$
2 820 руб/м²
1 009$/м²