Недвижимость в Бресте

3-комнатная, 68.3/40/9.5 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1987 г.п., 3 / 9 панель, 73,0 / 68,3 / 40 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,5 м), полы - ДСП, деревянные межкомнатные двери, входная …
1117
182 470 руб
≈65 000$
2 670 руб/м²
952$/м²
2-комнатная, 46.6/31.2/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, Заводская, ул. Пионерская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пионерская, 1966 г.п., 3 / 5 панель, 47,4 / 46,6 / 31,2 / 5,5, санузел раздельный, балкон, двухкамерные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолк…
820
157 210 руб
≈56 000$
3 370 руб/м²
1 202$/м²
2-комнатная, 64.9/38.5/9.5 м2, Этаж 15 из 16, 2017 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2017 г.п., 15 / 16 монолит, 67,6 / 64,9 / 38,5 / 9,5, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты, окна во французском стиле, входная дверь металлическая, потолки м…
578
355 120 руб
≈126 500$
5 470 руб/м²
1 949$/м²
2-комнатная, 53.6/31.7/7.8 м2, Этаж 1 из 4, 1958 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1958 г.п., 1 / 4 кирпич, 53,6 / 53,6 / 31,7 / 7,8, санузел раздельный, комбинированные потолки - из гипсокартона и натяжные (2,85 м), двухкамерные стеклопакеты, полы - ламин…
1191
228 790 руб
≈81 500$
4 270 руб/м²
1 521$/м²
3-комнатная, 71.7/67/12 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д. 28
В квартире сделан современный ремонт 2 года назад. Новый пол (ламинат), новые современные обои, потолок. Почти вся мебель и техника остается (по договоренности). Прописанных нет, чистая продажа, документы на квартиру све…
18970
170 000 руб
≈57 534$
2 370 руб/м²
802$/м²
2-комнатная, 64.3/40.5/9.9 м2, Этаж 8 из 11, 2021 г.
г. Брест, Киевка, ул. Пионерская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пионерская, 2021 г.п., 8 / 11 панель, 66,9 / 64,3 / 40,5 / 9,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - снежка, полы - ламинат и плитка, индивидуальная система отопления, домо…
747
269 500 руб
≈96 000$
4 190 руб/м²
1 493$/м²
2-комнатная, 43.1/23/5.9 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 2 / 4 кирпич, 44,0 / 43.1 / 23,0 / 5,9, санузел совмещенный, балкон утеплен и застеклен, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь двойн…
935
165 070 руб
≈58 800$
3 830 руб/м²
1 364$/м²
Найдено объектов: 988
2-комнатная, 32.1/23.7/4.5 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 3 / 5 кирпич, 32,1 / 32,1 / 23,7 / 4,5, душевая, потолки - снежка, (2,46 м), стеклопакеты, полы - плитка и ламинат, современная плитка в санузле, современные межк…
955
140 080 руб
≈49 900$
4 360 руб/м²
1 555$/м²
3-комнатная, 80.5/46.9/13.4 м2, Этаж 5 из 17, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Краснознаменная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2015 г.п., 5 / 17 ж/б каркас, 86,0 / 80,5 / 46,9 / 13,4, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая,…
1153
328 450 руб
≈117 000$
4 080 руб/м²
1 453$/м²
2-комнатная, 48.8/29.2/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 5 / 5 панель, 51,1 / 48,8 / 29,2 / 6,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежк…
1519
173 770 руб
≈61 900$
3 560 руб/м²
1 268$/м²
3-комнатная, 80.6/47.8/11.2 м2, Этаж 12 из 16, 2023 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2023 г.п., 12 / 16 панель, 83,2 / 80,6 / 47,8 / 11,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, по…
996
280 730 руб
≈100 000$
3 480 руб/м²
1 241$/м²
1-комнатная, 40.1/15/12.6 м2, Этаж 3 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 3 / 15 кирпич, 43,6 / 40,1 / 15,0 / 12,6, санузел совмещенный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, натяжные потолки (ткань), …
1041
223 180 руб
≈79 500$
5 570 руб/м²
1 983$/м²
2-комнатная, 75.8/46.7/13.7 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, до 1917 г.п., 3 / 3 кирпич, 75,8 / 75,8 / 46,7 / 13,7, санузел совмещенный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (3,67 м), полы - паркет, стены оклеен…
916
266 690 руб
≈95 000$
3 520 руб/м²
1 253$/м²
1-комнатная, 39/29/- м2, Этаж 6 из 9, 2024 г.
г. Брест, 90
продаётся уютная новая квартира-студия с современным дизайнерским ремонтом в центральном районе города Бреста. Новый кирпично- монолитый дом с прекрасным двором, паркингом. Квартира с модными дизайнерскими решениями, тща…
19706
200 520 руб
≈68 000$
5 140 руб/м²
1 744$/м²
2-комнатная, 53.8/31.6/9.1 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 2005 г.п., 4 / 5 кирпич, 57,2 / 53,8 / 31,6 / 9,1, санузел раздельный, лоджия утеплена, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - 2,54 м., полы…
884
190 900 руб
≈68 000$
3 550 руб/м²
1 264$/м²
3-комнатная, 93.1/50.2/13.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Брест, Центр, ул. Зубачева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Зубачева, 2014 г.п., 3 / 9 кирпич, 95,6 / 93,1 / 50,2 / 13,4, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потол…
1031
322 840 руб
≈115 000$
3 470 руб/м²
1 235$/м²
1-комнатная, 38.8/21/8.8 м2, Этаж 2 из 5, 2007 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2007 г.п., 2 / 5 кирпич, 42,8 / 38,8 / 21,0 / 8,8, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, …
1140
157 210 руб
≈56 000$
4 050 руб/м²
1 443$/м²
2-комнатная, 53.2/29.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 4 / 9 панель, 55,2 / 53,2 / 29,3 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ясень), входная дверь деревянная, потолк…
821
174 050 руб
≈62 000$
3 270 руб/м²
1 165$/м²
1-комнатная, 31.1/16.8/14.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Катин бор, ул. Катин Бор
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,6 кв.м, общ.- 31,1 кв.м, жил.- 16,8 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - о…
700
81 130 руб
≈28 900$
2 610 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 62.4/38.6/8.1 м2, Этаж 1 из 9, 1994 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Сосновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сосновая, 1994 г.п., 1 / 9 кирпич, 65,6 / 62,4 / 38,6 / 8,1, санузел раздельный, балкон застеклен, лоджия застеклена, подвал, деревянные двухкамерные стеклопакеты (на лоджии) и однокам…
1083
195 950 руб
≈69 800$
3 140 руб/м²
1 119$/м²
2-комнатная, 49.6/29.5/7.2 м2, Этаж 6 из 9, 1992 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сябровская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 1992 г.п., 6 / 9 панель, 51,6 / 49,6 / 29,5 / 7,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - …
957
165 350 руб
≈58 900$
3 330 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 67.5/40.6/9 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1976 г.п., 1 / 5 панель, 72,4 / 67,5 / 40,6 / 9,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, частично стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, о…
2002
230 200 руб
≈82 000$
3 410 руб/м²
1 215$/м²
3-комнатная, 66.8/41.7/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2008 г.п., 1 / 9 панель, 72,2 / 66,8 / 41,7 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка, полы - ламинат, ст…
1909
210 550 руб
≈75 000$
3 150 руб/м²
1 123$/м²
4-комнатная, 133/50/16.7 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, Волынка, ул. Нектарная
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 140,0 кв.м, общ.- 133,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м.Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
1707
530 580 руб
≈189 000$
3 990 руб/м²
1 421$/м²
3-комнатная, 73.9/43/9.8 м2, Этаж 3 из 3, 1955 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1955 г.п., 3 / 3 кирпич, 74,5 / 73,9 / 43,0 / 9,8, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,98…
1721
393 020 руб
≈140 000$
5 320 руб/м²
1 894$/м²
3-комнатная, 67.5/41/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1978 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1978 г.п., 1 / 5 панель, 75,0 / 67,5 / 41,0 / 9,7, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - с…
1754
193 700 руб
≈69 000$
2 870 руб/м²
1 022$/м²
2-комнатная, 54.2/29.1/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1992 г.
г. Брест, Ковалево, ул. 28 Июля
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. 28 Июля, 1992 г.п., 2 / 9 панель, 56,7 / 54,2 / 29,1 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена (ПВХ), стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь деревянная, потолки - сне…
519
168 160 руб
≈59 900$
3 100 руб/м²
1 105$/м²
3-комнатная, 82.7/31.8/19.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Тришин, ул. Московская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,6 кв.м, общ.- 82,7 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - о…
912
188 090 руб
≈67 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
2-комнатная, 44.5/27.2/5.1 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 1929 г.п., 3 / 3 кирпич, 44,5 / 44,5 / 27,2 / 5,1, санузел совмещенный, стеклопакеты (в комнатах), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - сн…
944
196 230 руб
≈69 900$
4 410 руб/м²
1 571$/м²
4-комнатная, 67/47.8/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1982 г.
г. Брест, Речица, ул. Бауманская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Бауманская, 1982 г.п., 1 / 5 кирпич, 69,8 / 67,0 / 47,8 / 6,9, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, потолки - натяжные (2,5 м), полы - паркет и линолеум, плитка нового образц…
1396
195 110 руб
≈69 500$
2 910 руб/м²
1 037$/м²