Недвижимость в Бресте

2-комнатная, 41.7/27.7/8.6 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Брест, Козловичи, пер. Приграничный 1-й
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 47,5 кв.м, общ.- 41,7 кв.м, жил.- 27,7 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строит…
975
94 040 руб
≈33 500$
2 260 руб/м²
803$/м²
2-комнатная, 57.9/33.5/9.7 м2, Этаж 3 из 12, 2014 г.
г. Брест, Ковалево, ул. 28 Июля
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. 28 Июля, 2014 г.п., 3 / 12 кирпич, 62,5 / 57,9 / 33,5 / 9,1, санузел раздельный, два балкона, стеклопакеты, межкомнатные двери из закаленного стекла (матовые, черные), входная дверь ме…
1820
343 890 руб
≈122 500$
5 940 руб/м²
2 116$/м²
2-комнатная, 54.4/37.4/5.9 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1964 г.п., 2 / 5 кирпич, 55,2 / 54,4 / 37,4 / 5,9, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, многоуровневые потолки с разноплановой си…
1255
182 470 руб
≈65 000$
3 350 руб/м²
1 195$/м²
2-комнатная, 62.6/35.9/11 м2, Этаж 9 из 10, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2016 г.п., 9 / 10 кирпич, 65,7 / 62,6 / 35,9 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, кладовая (4,2 м.кв), стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка …
1818
244 240 руб
≈87 000$
3 900 руб/м²
1 390$/м²
3-комнатная, 67.6/40.7/9.9 м2, Этаж 3 из 5, 1980 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
Лот - 233800 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!! @pro.kvartira.brest → квартиры @pro.dom.brest → дома, …
1434
188 090 руб
≈67 000$
2 780 руб/м²
991$/м²
3-комнатная, 105.4/62.7/14.7 м2, Этаж 2 из 2, 2004 г.
г. Брест, Березовка, ул. Каштановая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 112,8 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 62,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосили…
898
224 580 руб
≈80 000$
2 130 руб/м²
759$/м²
1-комнатная, 30.7/19.4/4.6 м2, Этаж 3 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
1-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1958 г.п., 3 / 3 кирпич, 31,3 / 30,7 / 19,4 / 4,6, санузел совмещенный, балкон, деревянные стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - ламинат, сте…
1282
129 140 руб
≈46 000$
4 210 руб/м²
1 498$/м²
Найдено объектов: 988
2-комнатная, 49.9/34.4/5.5 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1969 г.п., 1 / 5 панель, 49,9 / 49,9 / 34,4 / 5,5, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ясень), входная дверь металлическая, потолки - сн…
1107
160 020 руб
≈57 000$
3 210 руб/м²
1 142$/м²
3-комнатная, 69.3/40.6/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1987 г.п., 9 / 9 панель, 77,7 / 69,3 / 40,6 / 9,1, санузел раздельный, три лоджии, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, потолки - снежка (2,50 м), полы - паркет,…
1492
160 020 руб
≈57 000$
2 310 руб/м²
823$/м²
2-комнатная, 49.8/34.4/6.3 м2, Этаж 5 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, ул. Интернациональная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Интернациональная, 1966 г.п., 5 / 5 панель, 50,7 / 49,8 / 34,4 / 6,3, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные …
1293
188 090 руб
≈67 000$
3 780 руб/м²
1 345$/м²
1-комнатная, 42.1/17.2/10.9 м2, Этаж 2 из 11, 2023 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2023 г.п., 2 / 11 панель, 44,9 / 42,1 / 17,2 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, пот…
1797
160 020 руб
≈57 000$
3 800 руб/м²
1 354$/м²
2-комнатная, 31.7/21.7/10 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1962 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,7 кв.м, общ.- 31,7 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка …
1591
72 710 руб
≈25 900$
2 290 руб/м²
817$/м²
2-комнатная, 59.1/33.8/11.3 м2, Этаж 15 из 16, 2021 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2021 г.п., 15 / 16 панель, 61,7 / 59,1 / 33,8 / 11,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, натяжные потолки (сатин, 2,5…
1224
272 310 руб
≈97 000$
4 610 руб/м²
1 641$/м²
3-комнатная, 67.1/42.1/9.4 м2, Этаж 8 из 9, 1986 г.
г. Брест, Речица, ул. Мичурина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мичурина, 1986 г.п., 8 / 9 панель, 71,9 / 67,1 / 42,1 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки …
1319
196 230 руб
≈69 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 96.2/41.1/15.2 м2, Этаж 3 из 9, 2003 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 2003 г.п., 3 / 9 кирпич, 99,4 / 96,2 / 41,1 / 15,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - 2,64 м, домофон. Шкаф (в прихожей). Лот - 233008 --------------- Мы т…
1754
421 100 руб
≈150 000$
4 380 руб/м²
1 559$/м²
3-комнатная, 91.8/56.3/11.5 м2, Этаж 5 из 13, 2009 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 2009 г.п., 5 / 13 ж/б каркас + блок, 91,8 / 91,8 / 56,3 / 11,5, санузел раздельный, деревянные стеклопакеты и окна во французском стиле (в зале), межкомнатные двери - массив,…
1319
421 100 руб
≈150 000$
4 590 руб/м²
1 634$/м²
4-комнатная, 58.2/42.6/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
4-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1970 г.п., 2 / 5 панель, 59,1 / 58,2 / 42,6 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, потолки - снежка (2,50 м), полы - до…
1470
238 620 руб
≈85 000$
4 100 руб/м²
1 460$/м²
2-комнатная, 58.7/33.9/10.9 м2, Этаж 2 из 10, 2019 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 2019 г.п., 2 / 10 панель, 61,5 / 58,7 / 33,8 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ольха), входная дверь металлическая,…
1150
233 010 руб
≈83 000$
3 970 руб/м²
1 414$/м²
3-комнатная, 61.8/42.2/- м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса,1 / 3 кирпич 1957 г.п., 61,8 / 61,8 / 42,2, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревянная, полы - ламинат и плитка (в кух…
1257
266 690 руб
≈95 000$
4 320 руб/м²
1 537$/м²
1-комнатная, 37.4/17.2/9.7 м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Фомина, 2016 г.п., 3 / 16 ж/б каркас + блок, 40,3 / 37,4 / 17,2 / 9,7, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - снежка, полы - ламинат и плитка с подогревом (в к…
1821
215 880 руб
≈76 900$
5 770 руб/м²
2 056$/м²
3-комнатная, 76.7/41.3/12.8 м2, Этаж 7 из 9, 2011 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 2011 г.п., 7 / 9 панель, 80,8 / 76,7 / 41,3 / 12,8, санузел раздельный, две лоджии застеклены, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металл…
1648
202 130 руб
≈72 000$
2 640 руб/м²
939$/м²
1-комнатная, 37.3/17.1/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 5 / 5 панель, 37,3 / 37,3 / 17,1 / 6,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,53 м), по…
1138
138 960 руб
≈49 500$
3 730 руб/м²
1 327$/м²
2-комнатная, 37.2/24/8.6 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Брест, Киевка, ул. Восточная
Квартира в блокированном жилом доме. 1958 г.п. Реконструкция 2020 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 24,0 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополисти…
1418
112 010 руб
≈39 900$
3 010 руб/м²
1 073$/м²
3-комнатная, 58.6/38/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1985 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 1985 г.п., 2 / 5 кирпич, 61,2 / 58,6 / 38,0 / 7,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолк…
1700
181 070 руб
≈64 500$
3 090 руб/м²
1 101$/м²
2-комнатная, 45/26/7.9 м2, Этаж 3 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1958 г.п., 3 / 3 кирпич, 45,0 / 45,0 / 26,0 / 7,9, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, двойная входная дверь - металлическая и деревянная, на…
1437
230 200 руб
≈82 000$
5 120 руб/м²
1 822$/м²
1-комнатная, 39/20.9/8.9 м2, Этаж 5 из 5, 2006 г.
г. Брест, Южный, пер. Жукова
1-комнатная квартира, г. Брест, пер. Жукова, 2006 г.п., 5 / 5 кирпич, 43,0 / 39,0 / 20,9 / 8,9, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки…
1443
159 170 руб
≈56 700$
4 080 руб/м²
1 454$/м²
3-комнатная, 79.7/47.8/9.4 м2, Этаж 1 из 6, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2005 г.п., 1 / 6 блок, 82,1 / 79,7 / 47,8 / 9,4, санузел раздельный, подвал, лоджия и балкон застеклены, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - сне…
2026
238 620 руб
≈85 000$
2 990 руб/м²
1 066$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, Ковалево, пер. Суворова
Квартира в блокированном жилом доме. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,5 кв.м, общ.- 190,5 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1792
294 490 руб
≈104 900$
1 550 руб/м²
551$/м²
1-комнатная, 33.7/18.8/7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1972 г.п., 4 / 5 кирпич, 33,7 / 33,7 / 18,8 / 7,0, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, одноуровневые натяжные …
1923
164 790 руб
≈58 700$
4 890 руб/м²
1 742$/м²
2-комнатная, 77.9/48.8/10.2 м2, Этаж 1 из 4, 2009 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2009 г.п., 1 / 4 кирпич, 80,5 / 77,9 / 48,8 / 10,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая, потол…
2263
289 150 руб
≈103 000$
3 710 руб/м²
1 322$/м²