Недвижимость в Бресте

3-комнатная, 69.3/41.7/9 м2, Этаж 4 из 10, 1998 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1998 г.п., 4 / 10 панель, 74,4 / 69,3 / 41,7 / 9,0, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревянная, потолки - …
229
Дата обновления: 16.02.2026
236 460 руб
≈84 500$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
3-комнатная, 69.4/40.8/9.56 м2, Этаж 6 из 9, 1976 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1976 г.п., 6 / 9 панель, 74,7 / 69,4 / 40,8 / 9,56, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая…
212
Дата обновления: 16.02.2026
265 570 руб
≈94 900$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
3-комнатная, 87/45/12.7 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 28925 В продаже 3 комнатная квартира! Брест, Московская. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного монолитного дома 2014 года постройки. Общая площадь - 87 кв.м., жилая - 45 кв.м., кухня - 12,7 кв.м. Есть гарде…
675
Дата обновления: 14.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 380 руб/м²
1 207$/м²
3-комнатная, 58.1/38.9/6.9 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 28725 Продается 3-комнатная квартира на улице Красногвардейская в городе Бресте. Дом 1975 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, общая площадь 58,1 кв.м., жилая 38,9 кв.м., кухня 6,9 кв.м., имеется большая лоджия (остеклена, те…
760
Дата обновления: 14.02.2026
160 910 руб
≈57 500$
2 770 руб/м²
990$/м²
3-комнатная, 65/35/8 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Брест, наб. Франциска Скорины
Лот. 8026 Эксклюзивное предложение в самом центре города! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки по улице Набережной Франциска Скорины — в престижном и востребованном районе города. Дом кирпич…
283
Дата обновления: 13.02.2026
214 920 руб
≈76 800$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
4-комнатная, 100.3/59.1/10.2 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9411. Идеальный вариант для большой семьи. Просторная 4-комнатная квартира на восьмом этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 года постройки по улице Московской в микрорайоне Восток. Квартира редкой планировки, состоит…
241
Дата обновления: 13.02.2026
307 820 руб
≈110 000$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
2-комнатная, 45.6/26.6/7.1 м2, Этаж 2 из 3, 1959 г.
г. Брест, ул. Советская, д.
Лот. 7826 Продается 2-х комнатная квартира в центре города Бреста, на улице Советская. Дом 1959 г.п., кирпич, 2 этаж из 3, общая площадь 45,6 кв.м, жилая 26,6 кв.м, кухня 7,1 кв.м. В квартире произведен качественный ремо…
269
Дата обновления: 13.02.2026
286 840 руб
≈102 500$
6 290 руб/м²
2 248$/м²
Найдено объектов: 982
2-комнатная, 69.9/33.6/11.6 м2, Этаж 6 из 6, 2014 г.
г. Брест, ул. Зубачева, д.
Лот. 7626 Продается 2-х комнатная квартира на улице Зубачева. Дом 2014 г.п., кирпич, 6 этаж из 6, имеется технический этаж, общая площадь 69,9 кв.м., жилая 33,6 кв.м, кухня 11,6 кв.м. В квартире произведен ремонт, окна п…
284
Дата обновления: 13.02.2026
302 230 руб
≈108 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
3-комнатная, 68.6/44.8/9.1 м2, Этаж 3 из 3, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1987 г.п., 3 / 3 кирпич, 70,8 / 68,6 / 44,8 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь двойная деревянная, п…
281
Дата обновления: 13.02.2026
240 100 руб
≈85 800$
3 500 руб/м²
1 251$/м²
2-комнатная, 47.3/27/7.9 м2, Этаж 1 из 14, 1983 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1983 г.п., 1 / 14 кирпич, 49,3 / 47,3 / 27,0 / 7,9, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, домофон. В квартире требуется рем…
258
Дата обновления: 12.02.2026
149 710 руб
≈53 500$
3 170 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 74.6/40.1/9.6 м2, Этаж 6 из 10, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 6726 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Московской! Расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома 1976 года постройки. Площади квартиры: СНБ - 74,6 м2, общая площадь - 69,…
220
Дата обновления: 11.02.2026
264 450 руб
≈94 500$
3 540 руб/м²
1 267$/м²
2-комнатная, 43.8/28.3/17.2 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции
Лот 9404. В р-не Ковалево по ул. Октябрьской Революции в ЖК "Чайка" продается евродвушка. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного монолитного дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры 43,8 м.кв., жилая комнат…
305
Дата обновления: 11.02.2026
272 000 руб
≈97 200$
6 210 руб/м²
2 219$/м²
4-комнатная, 100.4/68.1/11.3 м2, Этаж 3 из 3, 1956 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
Доля в четырехкомнатной квартире (137 / 500), г. Брест, ул. Рокоссовского, 1956 г.п., 3 / 3 кирпич, 100,4 / 100,4 / 68,1 / 11,3, санузел раздельный, деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка (3,20 м), полы - доска…
3031
Дата обновления: 11.02.2026
47 570 руб
≈17 000$
470 руб/м²
169$/м²
2-комнатная, 39.1/25.7/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий
Лот 9401. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома в непосредственной близости к центру города. Общая площадь - 39,1 кв.м, жила…
260
Дата обновления: 10.02.2026
162 030 руб
≈57 900$
4 140 руб/м²
1 481$/м²
2-комнатная, 52.5/39/6 м2, Этаж 1 из 3, 1980 г.
г. Брест, ул. Защитников Отечества, д.
Лот. 6526 Продается двухкомнатная квартира в микрорайоне Южный, по улице Защитников Отечества, на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 52,53 м², жилая — 39 м². Просторная планировка: две изолиров…
229
Дата обновления: 10.02.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 610 руб/м²
931$/м²
2-комнатная, 56.7/33.9/13.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Леваневского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Леваневского, 1937 г.п., 2 / 2 брус, 59,7 / 56,7 / 33,9 / 13,86, санузел раздельный, мансарда, подвал (1/3 часть), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки (2,8…
232
Дата обновления: 10.02.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 700 руб/м²
1 323$/м²
3-комнатная, 72.2/41.4/8.9 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 8 / 9 панель, 77,7 / 72,2 / 41,4 / 8,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные…
195
Дата обновления: 10.02.2026
225 270 руб
≈80 500$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
2-комнатная, 65.4/35.1/11.7 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2011 г.п., 11 / 16 ж/б каркас + блок + кирпич, 65,4 / 65,4 / 35,1 / 11,7, санузел раздельный, стеклопакеты, окна во французском стиле (с видом на Гребной канал),…
235
Дата обновления: 10.02.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 720 руб/м²
1 330$/м²
2-комнатная, 41.2/28.3/17.2 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 6 / 10 монолит, 43,8 / 41,2 / 28,3 / 17,2, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металличе…
276
Дата обновления: 10.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
6 590 руб/м²
2 354$/м²
1-комнатная, 31.6/15.7/- м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 2 / 5 кирпич, 32,4 / 31,6 / 15,7, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, комбинированные потолки, п…
248
Дата обновления: 10.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
6 380 руб/м²
2 278$/м²
3-комнатная, 74.4/41.7/9 м2, Этаж 4 из 10, 1998 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот 9395. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Вулька города Бреста по ул. Вульковская на 4 этаже 10-этажного панельного дома 19…
205
Дата обновления: 09.02.2026
236 460 руб
≈84 500$
3 180 руб/м²
1 136$/м²
1-комнатная, 30.4/18.6/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9388. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города. Это отличный вариант для Ваших инвестиций. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры - 30.4 м…
245
Дата обновления: 09.02.2026
159 510 руб
≈57 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
2-комнатная, 49.3/29.4/6.7 м2, Этаж 2 из 5, 1982 г.
г. Брест, Речица, ул. Бауманская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Бауманская, 1982 г.п., 2 / 5 кирпич, 52,5 / 49,3 / 29,4 / 6,7, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,…
1584
Дата обновления: 09.02.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
1-комнатная, 18.4/11.5/4.5 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, до 1940 г.п., 2 / 3 кирпич, 18,4 / 18,4 / 11,5 / 4,5, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 4,0 м., полы - дубовая доска. Квартир…
205
Дата обновления: 09.02.2026
189 730 руб
≈67 800$
10 310 руб/м²
3 685$/м²
1-комнатная, 41.3/17.2/- м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1991 г.п., 1 / 9 панель, 43,2 / 41,3 / 17,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь двойная деревянная, потол…
220
Дата обновления: 09.02.2026
142 720 руб
≈51 000$
3 460 руб/м²
1 235$/м²
3-комнатная, 63.2/39.5/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1979 г.п., 6 / 9 кирпич, 65,7 / 63,2 / 39,5 / 7,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металличес…
224
Дата обновления: 09.02.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 810 руб/м²
1 361$/м²
2-комнатная, 47.4/31.2/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот 8971. Звоните для более подробной информации Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже 5-этажного дома 1966 года по улице Пионерская в г. Брест. Дом после капитального ремонта. Общая площадь квартиры…
590
Дата обновления: 08.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 830 руб/м²
1 013$/м²
4-комнатная, 65.2/53.6/11.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Граевка, ул. Гурова
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1931 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,8 кв.м, общ.- 65,2 кв.м, жил.- 53,6 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - мин…
2262
Дата обновления: 08.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
2-комнатная, 47.5/26.5/7 м2, Этаж 8 из 9, 1986 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9386. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Бреста по пр-ту Машерова на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года …
285
Дата обновления: 06.02.2026
300 270 руб
≈107 300$
6 320 руб/м²
2 259$/м²
3-комнатная, 63/29.2/16.6 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Евротрешка в современном жилом комплекс "Чайка". Общая площадь 63 кв.м., жилая - 29,2 кв.м., кухня-гостиная - 16,6 кв.м. 9 этаж из 10. Дом построен по монолитно-каркасной технологии в 2025 году. В квартире в…
546
Дата обновления: 06.02.2026
206 270 руб
≈73 710$
3 270 руб/м²
1 170$/м²