Недвижимость в Бресте

2-комнатная, 57.2/32.1/10.4 м2, Этаж 9 из 10, 2012 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 2012 г.п., 9 / 10 панель, 62,5 / 57,2 / 32,1 / 10,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…
253
Дата обновления: 19.01.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
3-комнатная, 68.8/40.3/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 2 / 9 панель, 71,1 / 68,8 / 40,3 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (деревянный профиль производство Германия), межкомнатные двери - м…
1670
Дата обновления: 18.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 460 руб/м²
1 235$/м²
2-комнатная, 59.4/34.4/11.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, ул. Орджоникидзе
Лот 8923. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в самом центре города по ул. Орджоникидзе. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1940 года постройки. Одним из преимуществ данной квартиры являет…
730
Дата обновления: 18.01.2026
192 810 руб
≈68 900$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
2-комнатная, 51.7/38.9/7.9 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, до 1917 г.п., 1 / 1 кирпич, 54,4 / 51,7 / 38,9 / 7,9, санузел совмещенный, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, потолки - из гипсокартона, натяжные, полы - доска …
2927
Дата обновления: 18.01.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
3-комнатная, 58.6/38.3/5.7 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, бульвар Шевченко, д.
Лот 6582. Продается трехкомнатная квартира в центре города Бреста по бульвару Шевченко. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Три изолированные жилые комнаты, компактная кухня, ф…
2436
Дата обновления: 17.01.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 960 руб/м²
1 416$/м²
3-комнатная, 66.3/39.4/11 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 6 / 10 кирпич, 71,4 / 66,3 / 39,4 / 11,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - п…
2481
Дата обновления: 16.01.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 850 руб/м²
1 735$/м²
2-комнатная, 59.2/34.1/11 м2, Этаж 1 из 8, 2020 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 2020 г.п., 1 / 8 панель, 61,9 / 59,2 34,1 / 11,0, раздельный санузел, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, м…
365
Дата обновления: 16.01.2026
244 580 руб
≈87 400$
4 130 руб/м²
1 476$/м²
Найдено объектов: 982
2-комнатная, 59.7/28/9.3 м2, Этаж 6 из 7, 2011 г.
г. Брест, ул. л-та Рябцева
ЛОТ 4409. Продажа двухкомнатной квартиры в динамично развивающемся микрорайоне Дубровка по улице Лейтенанта Рябцева. Расположена на шестом этаже 7-этажного кирпичного дома 2011 года постройки. Квартира улучшенной планиро…
5450
Дата обновления: 15.01.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
2-комнатная, 45.6/26.6/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Брест, Березовка, ул. Мошенского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мошенского, 1996 г.п., 1 / 5 кирпич, 46,7 / 45,6 / 26,6 / 6,8, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, пото…
1318
Дата обновления: 15.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 680 руб/м²
1 316$/м²
3-комнатная, 82.8/53.2/13.5 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 2003 г.п., 4 / 5 кирпич, 88,0 / 82,8 / 53,2 / 13,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - массив, входная дверь ме…
307
Дата обновления: 15.01.2026
255 210 руб
≈91 200$
3 080 руб/м²
1 101$/м²
2-комнатная, 57.7/32.4/9.4 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Крупской
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Крупской, 1945 г.п., 2 / 2 кирпич, реконструкция 1990 г., 57,7 / 57,7 / 32,4 / 9,4, санузел раздельный, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки (3,05 м…
312
Дата обновления: 15.01.2026
209 600 руб
≈74 900$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
4-комнатная, 78.9/48.1/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1989 г.п., 2 / 9 панель, 80,1 / 78,9 / 48,1 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, п…
280
Дата обновления: 15.01.2026
243 740 руб
≈87 100$
3 090 руб/м²
1 104$/м²
2-комнатная, 51.4/31.2/9.1 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1990 г.п., 5 / 5 кирпич, 53,7 / 51,4 / 31,2 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,45 м) - снеж…
275
Дата обновления: 15.01.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 190 руб/м²
1 498$/м²
2-комнатная, 48.2/29.8/6.9 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1970 г.п., 3 / 5 кирпич, 49,7 / 48,2 / 29,8 / 6,9, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты (кухня, зал), межкомнатные двери – шпон, входная двер…
2744
Дата обновления: 14.01.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
3-комнатная, 63.7/43.8/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 1986 г.п., 5 / 5 панель, 65,5 / 63,7 / 43,8 / 9,3, санузел раздельный, два балкона застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, потолки - снежка и реечный са…
297
Дата обновления: 14.01.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 500 руб/м²
895$/м²
3-комнатная, 134.4/60.9/24.3 м2, Этаж 1 из 5, 2005 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Карьерная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карьерная, 2005 г.п., 1 / 5 этаж, 144,7 / 134,4 / 60,9 / 24,3, два санузла (раздельный и совмещенный), лоджия застеклена, терраса застеклена, подвал, двухкамерный стеклопакеты, межкомн…
322
Дата обновления: 14.01.2026
428 160 руб
≈153 000$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
2-комнатная, 59.2/34.1/10.9 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Бориса Маслова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Бориса Маслова, 2020 г.п., 1 / 10 панель, 61,9 / 59,2 / 34,1 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки…
296
Дата обновления: 13.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 350 руб/м²
1 554$/м²
2-комнатная, 47.9/29.4/7.2 м2, Этаж 1 из 5, 1978 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1978 г.п., 1 / 5 кирпич, 49,5 / 47,9 / 29,4 / 7,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлич…
265
Дата обновления: 13.01.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 970 руб/м²
1 420$/м²
3-комнатная, 67.4/40.5/9.79 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, Речица, ул. Писателя Смирнова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 1978 г.п., 2 / 5 панель, 72,2 / 67,4 / 40,5 / 9,79, санузел раздельный, две лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив и деревянные, входная дверь деревянная, по…
291
Дата обновления: 13.01.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 620 руб/м²
935$/м²
4-комнатная, 58.5/41.8/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 7261. В микрорайоне Восток продается уютная четырёхкомнатная квартира общей площадью 58,5 кв.м в панельном доме 1973 года постройки. В Квартире выполнена перепланировка (узаконена). Кухня объединена с комнатой, обору…
2039
Дата обновления: 12.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
3-комнатная, 94.2/54.6/16.6 м2, Этаж 2 из 9, 2011 г.
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 2011 г.п., 2 / 9 кирпич, 96,9 / 94,2 / 54,6 / 16,6, два санузла, лоджия застеклена, деревянные двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь …
157
Дата обновления: 12.01.2026
481 320 руб
≈172 000$
5 110 руб/м²
1 826$/м²
2-комнатная, 38.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1963 г.п., 2 / 5 панель, 38,9 / 38,1 / 22,9 / 5,4, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка, пол…
165
Дата обновления: 12.01.2026
189 450 руб
≈67 700$
4 970 руб/м²
1 777$/м²
2-комнатная, 59.4/34.1/11 м2, Этаж 7 из 9, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 7 / 9 панель, 62,0 / 59,4 / 34,1 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Один грузоп…
229
Дата обновления: 12.01.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 390 руб/м²
1 212$/м²
2-комнатная, 39.9/29.3/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1961 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1961 г.п., 4 / 5 кирпич, 40,7 / 39,9/ 29,3 / 5,6, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,66 м) - снежка, многоуровневые (…
217
Дата обновления: 12.01.2026
167 200 руб
≈59 750$
4 190 руб/м²
1 497$/м²
5-комнатная, 131.1/75.5/15.4 м2, Этаж 9 из 10, 2005 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 23524 Отличная 5-комнатная, двухуровневая квартира в доме 2005г, с шикарным видом на Мухавец, озеро и гребной канал. Расположена на 9 этаже 10-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры - 131,1кв.м., жилая - …
1435
Дата обновления: 11.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
2-комнатная, 61.5/33.8/10.9 м2, Этаж 2 из 11, 2020 г.
г. Брест, ул. Адамковская
Лот 7557. Звоните для более подробной информации Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в новом доме 2019 года постройки на улице Адамковская, в микрорайоне Речица. Общая площадь квартиры составляет 61,5 кв.м, ж…
444
Дата обновления: 09.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 820 руб/м²
1 364$/м²
4-комнатная, 58.4/42.8/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 2 / 5 панель, 59,2 / 58,4 / 42,8 / 5,5, санузел раздельный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, пот…
2074
Дата обновления: 09.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 880 руб/м²
1 027$/м²
1-комнатная, 40.9/17/8.7 м2, Этаж 3 из 9, 2009 г.
г. Брест, Вулька, ул. Полевая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Полевая, 2009 г.п., 3 / 9 панель, 43,6 / 40,9 / 17,0 / 8,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, по…
217
Дата обновления: 09.01.2026
176 300 руб
≈63 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
1-комнатная, 42/17.1/9.9 м2, Этаж 4 из 5, 1980 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 1980 г.п., 4 / 5 панель, 42,0 / 42,0 / 17,1 / 9,9, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,50 м) - нат…
224
Дата обновления: 09.01.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
1-комнатная, 34.3/18.4/7 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 9307. Звоните для более подробной информации Продается однокомнатная квартира в центре города по улице набережной Франциска Скорины, общей площадью 34,3 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного жил…
348
Дата обновления: 08.01.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 890 руб/м²
1 746$/м²