Продажа домов в Гродненском районе

8-комнатная, 750/350/- м2, (9 соток), 3 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Песочный-1
Продается дом в м-не Барановичи, на переулке Песочном 1-м. Незавершенное капстроение, готовность 85%. 3 этажа с подвалом и гаражом. Дом спроектирован как две изолированные квартиры, с отдельными входами, построен качеств…
3768
Дата обновления: 13.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
650 руб/м²
233$/м²
3-комнатная, 93.9/57.3/15.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Скидель
Современный дом! Расположен в г. Скидель (30 км от г. Гродно). Удобно добраться на автомобиле, электричке или маршрутке. Дом одноэтажный, 2010 года постройки. Общая площадь всего здания составляет 130.6 кв.м., общая пло…
1
Дата обновления: 12.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
4 320 руб/м²
1 544$/м²
2-комнатная, 80.8/48/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Житомля, Центральная
Продается великолепный дом в дер. Житомля, Вертелишковский с/с, по ул. Центральная — идеальное место для комфортной жизни в тихом и спокойном месте! Одноэтажный дом общей площадью 80.8 м², из которых 48 м² занимают жилые…
0
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 250 руб/м²
803$/м²
5-комнатная, 165.1/100.6/15.7 м2, (15 соток), 3 эт., 1996 г.
Гродненская область, п. Береговой, ул. Балтийская
Продается добротный коттедж в классическом стиле на ул. Балтийской в поселке Береговом, всего в 8 км от Гродно. Дом представляет собой 3-х этажное строение 1996 года постройки, общей площадью по СНБ – 284,3 кв.м., общей …
1138
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 970 руб/м²
1 060$/м²
4-комнатная, 125/67.3/12.69 м2, (15 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Околичная
Д. Коробчицы, ул.Околичная 125/67,3/12,7 Участок в частной собственности 15 соток Блочный дом 2009 года постройки Крыша металлопрофиль Продается 4‑комнатный одноэтажный дом с участком 15 соток в д. Коробчицы. Дом блоч…
15
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
15
Дата обновления: 11.05.2026
676 930 руб
≈241 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
3-комнатная, 57.2/38.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Гастелло
Продается жилой одноэтажный дом по улице Гастелло, в г. Скиделе, 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура, магазины, детский сад,…
26
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
Найдено объектов: 107
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
86
Дата обновления: 08.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
7-комнатная, 532.8/200/24.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2001 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Товарищеская
Добротный дом для загородной жизни в д. Коробчицы, общей площадью 532.8 м2 расположен на участке площадью 15.1 соток. Участок ровной формы с зелеными насаждениями. Дом построен из блоков, утеплен и обложен кирпичем. Дом…
35
Дата обновления: 08.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
1 080 руб/м²
385$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
62
Дата обновления: 08.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 45/39/- м2, (19.57 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, г. Гродно, Молочная
В продаже дом по ул. Молочная. Дом под реконструкцию или новое строительство. Состоит из трех жилых комнат. Общая площадь 45 м. кв., жилая 39 м.кв., кухня 5.9 м.кв. Дом деревянный 1952 года постройки, крыша шифер, фунда…
59
Дата обновления: 08.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
5-комнатная, 184.4/89.9/17.8 м2, (8.72 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Гродно, Щорса
Предлагаем Вашему вниманию жилой дом в самом сердце нашего города, по ул. Щорса. Материал стен дома 1995г.п. - г/с блок, обложенный кирпичом; перекрытия-деревянные, крыша-оцинкованная сталь. Жилой дом включает в себя те…
56
Дата обновления: 06.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
4-комнатная, 127.9/72.4/17.4 м2, (13.62 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Гродно, Налковской
Продается дом для счастливой жизни в микрорайоне Южный-4 по ул. Налковской. Удобное расположение в непосредственной близости от лесопарка Ольшанка и остановок общественного транспорта обеспечивает легкий доступ к городск…
53
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
3-комнатная, 232.9/94/- м2, (25 соток), 1 эт., 2019 г.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовый
В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в д. Заречанка. Готовность – 74% Общая площадь – 232,9 кв.м. Площадь земельного участка – 0,25 га, на праве аренды. Просторный дом с мансардным этажом и п…
96
Дата обновления: 29.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
620 руб/м²
223$/м²
4-комнатная, 60.9/48.5/10.3 м2, (15 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, г. Гродно, Димитровка
Когда хочется тишины, спокойствия и уединённости, и в тоже время комфортного образа жизни, мы продаем жилой дом для дружной семьи в живописном месте по улице Дмитриевка в г. Гродно. Одноэтажный дом 1979 года постройки. …
95
Дата обновления: 29.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Мицкевича , д. 18А
Эксклюзивное предложение!!! Одноквартирный жилой дом в самом сердце города Гродно на улице Мицкевича. Дом представляет собой одноэтажное строение 1909 года постройки, общей площадью по СНБ – 59,2 кв.м., общей площадью – …
517
Дата обновления: 29.04.2026
3-комнатная, 102/56/29.1 м2, (14.46 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Каменка, Петра Бровки
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в близи д. Каменка (ул. Петра Бровки), 5 км от черты города в направлении м-на Ольшанка, Южный. ДОМ одноэтажный 2025 года, степень готовности 56%, законсервирован. Общая …
95
Дата обновления: 28.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 640 руб/м²
587$/м²
5-комнатная, 181.6/101.4/11.1 м2, (9.74 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Вавжецкого
Продаётся современный дом в микрорайоне Барановичи, построенный в 2009 году. Общая площадь 181.6 м², жилая – 101.4 м², кухня – 11.1 м². В доме 4 комнаты. На первом этаже просторная кухня-гостиная. На мансардном этаже ра…
104
Дата обновления: 27.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
6-комнатная, 133.5/82/24.4 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Чернышевского
Продается совершенно новый современный дом в центре города. Частный сектор - район ЖК Роял Парк, ул.Парковая. Современная архитектура, комбинированная наружная отделка и цветовые решения. Состояние – под чистовую отделку…
430
Дата обновления: 26.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
5 240 руб/м²
1 873$/м²
5-комнатная, 208/106.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, д. Подлабенье, Криничная, 1
Агроусадьба «Лосиный остров» Аг. Подлабенье, ул.Криничная, д. 1 Общая площадь 208 кв.м. Площадь участка 25 соток в ПНВ 2016 год постройки Сруб сосны, крыша металлическая черепица Агроусадьба «Лосиный Остров» разместивш…
106
Дата обновления: 25.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
5 380 руб/м²
1 923$/м²
6-комнатная, 313.2/145.3/14.4 м2, (23 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Коптевка, Шоссейная
мечтаешь о коттедже?мечтаешь о собственном доме да еще с участком, со всеми коммуникациями?? Осуществи мечту уже сегодня! Продается блочный, комфортный,просторный 2х этажный дом в Коптевке. Год постройки 2015. Общая площ…
4478
Дата обновления: 25.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
1 700 руб/м²
607$/м²
5-комнатная, 196.5/100/- м2, (21 соток), 3 эт.
Гродненская область, аг. Луцковляны, Строителей, 19
Продается незавершённое капитальное строение (жилой дом) в аг. Луцковляны по ул. Строителей. Дом расположен на земельном участке площадью 0.2074 га, предоставленном на праве пожизненного наследуемого владения. Участок ог…
3766
Дата обновления: 25.04.2026
55 940 руб
≈19 990$
280 руб/м²
102$/м²
5-комнатная, 169.5/105.7/15.3 м2, (12.3 соток), 1 эт., 2013 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заменгофа
Современный жилой дом с земельным участком. ул. Заменгофа, г. Гродно (м-н Южный) Год постройки-2013 Общая площадь - 169,5 м2, площадь жилых помещений-105,7 м2, кухня- 15,3м2; Материал стен – газосиликатный блок 40см. П…
108
Дата обновления: 23.04.2026
512 110 руб
≈183 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
5-комнатная, 371.8/199/- м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Гродно, Весёлковая
Предлагаются к продаже два уникальных дома, расположенные на смежных участках в престижной коттеджной застройке рядом с активно развивающимся микрорайоном Грандичи. Дома полностью готовы к проживанию и оснащены всей необ…
94
Дата обновления: 23.04.2026
769 560 руб
≈275 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
3-комнатная, 198/126/19.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Ларисы Ляшенко
Продается новый современный дом с ремонтом в м-не Заболоть. Участок на праве ПНВ, 10 соток. Выровнен. Огорожен по периметру забором. Участок правильной формы, благоустроен, уложена тротуарная плитка, устроен газон, клумб…
246
Дата обновления: 23.04.2026
660 420 руб
≈236 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
4-комнатная, 87.9/53.4/9.9 м2, (9.94 соток), 1 эт., 1967 г.
Гродненская область, п. Береговой, Балтийская
Предлагается к продаже уютный жилой дом в живописном поселке Береговой, расположенный на улице Балтийской. Дом расположен на земельном участке площадью 9.94 соток, что предоставляет достаточно пространства для комфортной…
141
Дата обновления: 22.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
5-комнатная, 324.7/327.7/- м2, (12.27 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Погоранская 20
Продается перспективный объект незавершенного строительства (дом под крышей) в м-не Погораны. Первая линия у леса! Дом мансардного типа в стадии незавершенного строительства. Это отличная возможность для тех, кто хочет с…
308
Дата обновления: 22.04.2026
334 410 руб
≈119 500$
1 030 руб/м²
368$/м²
4-комнатная, 120/72/12 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Гродно, Розанова
Продается отличный двухэтажный дом в центральной части города, в тихом частном секторе по улице Розанова ( район улицы Николаева ). Общая площадь дома 120 кв м , жилая -72 кв м, кухня 12 кв м . В доме 4 жилых комн…
221
Дата обновления: 16.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 280 руб/м²
458$/м²
3-комнатная, 56.8/35.9/- м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Гродно, Лизы Чайкиной
Продается дом в г. Гродно, ул. Чайкиной, без отделки. Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, недалеко школа, детский сад…
198
Дата обновления: 16.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 112.1/55.7/- м2, (16.8 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, аг. Путришки, Садовый
Жилой дом в нескольких минутах езды от г. Гродно в агрогородке Путришки, пер.Садовый. Дом одноэтажный с мансардой, 2004 года постройки, расположен в тихом и спокойном месте. Общая площадь дома 112,1 м2, жилая (3 комнаты)…
168
Дата обновления: 16.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
2 470 руб/м²
883$/м²