Купить коттедж, Гродно, Полянная, 32, 10 соток

Просмотры: 2676 всего, 132 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    216.8 м2
  • Площадь жилая:
    72.3 м2
  • Площадь кухни:
    21.1 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2023

166 610 руб
или ≈56 500$
Купить в лизинг
Изменения цены
56 500$
07.02.2024 г.
36 500$
07.02.2024 г.
Описание

Продается коттедж в Гродненской области, город Гродно, микрорайон Барановичи, улица Полянная дом 32, Участок: 10 соток. Коттедж: 216.80м2. Установлен временный электрический щиток. Газовая труба проходит рядом с участком. Вода введена в дом, но не подключена после сдачи в эксплуатацию. Покупался 2013 году. Залит фундамент на глубину промерзания грунта, залиты фундаменты под перегородки, выполнена засыпка песком ПГС крупнозернистым во внутренней части фундамента, кладка несущих стены из блока газосиликатного, толщиной 400мм, и часть перегородок из белого кирпича, колонны в количестве 2 штук из белого кирпича, залит армирующий пояс по периметру стен совместно с балками связывающую верхнюю часть колонн, перемычки, крыша из металлочерепицы, монтаж окон. Есть подвал под гаражом высотой 2000мм в подвале не хватает стяжки. Из материалов есть 2 поддона красного кирпича, складирован во внутренней части здания, грунт в задней части участка. Осмотр в любое удобное по договоренности время, торг при осмотре. Евгений

Продается коттедж город Гродно м.р Барановичи

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Евгений Собственник
  • Номер объявления:
    664106
  • Дата обновления:
    07.02.2024
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    216.8 м2
  • Площадь жилая:
    72.3 м2
  • Площадь кухни:
    21.1 м2
  • Год постройки:
    2023
  • Присутствует:
    Свет;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
6-комнатная, 133.5/82/24.4 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Чернышевского
Продается совершенно новый современный дом в центре города. Частный сектор - район ЖК Роял Парк, ул.Парковая. Современная архитектура, комбинированная наружная отделка и цветовые решения. Состояние – под чистовую отделку…
431
Дата обновления: 26.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
5 240 руб/м²
1 873$/м²
3-комнатная, 198/126/19.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Ларисы Ляшенко
Продается новый современный дом с ремонтом в м-не Заболоть. Участок на праве ПНВ, 10 соток. Выровнен. Огорожен по периметру забором. Участок правильной формы, благоустроен, уложена тротуарная плитка, устроен газон, клумб…
246
Дата обновления: 23.04.2026
660 420 руб
≈236 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
2-комнатная, 100/100/25 м2, (1000 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ленина
Дом восстановленный 2025 года  .фото не могу все загрузить ,так как тут стоит ограничение. на самом сайте  при желании могу отправить вам в лс.Свет ,газ ,все есть, хочу отметить качество покраски и дерево на фото есть к…
1764
Дата обновления: 24.08.2025
34 980 руб
≈12 500$
350 руб/м²
125$/м²
0-комнатная, 184.4/122.3/14.6 м2, (6 соток), 2006 г.
Гродненская область, г. Гродно, Гожская ул., 3
Продается очень интересный коттедж на Гожском направлении. Интеллигентный выдержанный особняк с 2-мя спальнями. Общая площадь здания 286 м2, общая площадь жилых помещений 184 м2, дом расположен на участке в 0,063 га. 1 э…
168
Дата обновления: 13.08.2025
528 900 руб
≈189 000$
2 870 руб/м²
1 025$/м²
4-комнатная, 96/91.8/33.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул.Пейзажная, д.17а
Продается удобный современный дом в г. Гродно. Деревня «Зарица», ул. Пейзажная 17А, расположенный на участке площадью 10 соток, ровной прямоугольной формы. Площадь дома составляет 96 м2. Год постройки 2023. Дом построен …
3458
286 030 руб
≈97 000$
2 980 руб/м²
1 010$/м²
1-комнатная, 80/80/80 м2, (8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, Варнели, 86
Участок с неоконченным строительством на опушке леса в СТ Варнели, 6 км от черты города в направлении Королино
2810
41 280 руб
≈14 000$
520 руб/м²
175$/м²
4-комнатная, 127.49/110/35 м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, Перстунская, 8
Продается дом с чистовой отделкой - ставьте мебель и живите! Микрорайон "Зарица-5". Участок 10 соток. Дом построен по технологии stephouse (подробно все можно посмотреть в профиле ) Первый модуль дома (построенная часть …
2819
286 030 руб
≈97 000$
2 240 руб/м²
761$/м²