Продажа домов в Бресте

6-комнатная, 437.7/196.6/20.3 м2, (15.32 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 614,6 кв.м, общ.- 437,7 кв.м, жил.- 196,6 кв.м, кух.- 20,3 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
2253
Дата обновления: 02.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
3-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Аркадия
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,9 кв.м, общ.- 116,9 кв.м, жил.- 70,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
129
Дата обновления: 02.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
3-комнатная, 76.9/52.5/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 76,9 кв.м, общ.- 76,9 кв.м, жил.- 52,5 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (…
153
Дата обновления: 02.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
2-комнатная, 114.1/36.6/- м2, (10.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 19726 Продаётся коробка жилого дома в формате бунгало. Элитный район Бреста – Ямно-Вычулки Локация: престижный, тихий район с развитой инфраструктурой. Участок 10,24 сотки в частной собственности (приобретался с аук…
227
Дата обновления: 01.04.2026
414 160 руб
≈148 000$
3 630 руб/м²
1 297$/м²
2-комнатная, 80/-/- м2, (6.99 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 80,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - металлопрофиль. Кровля: металлопрофиль (профна…
165
Дата обновления: 01.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
3-комнатная, 120/84/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 38925 Продается уютный дом под чистовую отделку в живописном месте, направление Каменицы Жировецкой, в садоводческом товариществе. Участок площадью 0.08 га имеет выход в лес, что обеспечит вам спокойствие и близость…
660
Дата обновления: 31.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
2-комнатная, 50/31/- м2, (5.4 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Березовская, д.
Лот. 24926 Продаётся деревянный дом, м-н Берёзовка Участок — 5,4 сотки (ровной прямоугольной формы) Характеристики дома (1973 г.): • общая площадь — 50 м² • жилая — 31 м² • 2 комнаты • санузел на улице Коммуникации: эл…
49
137 120 руб
≈49 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
Найдено объектов: 555
4-комнатная, 118.3/60/- м2, (7.6 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 22826 Дачный дом жилого типа с мансардой в Радваничском направлении (3 км от Бреста) Локация: Брестский район, Мухавецкий сельсовет, Радваничское направление · 3 км от черты города Бреста · До асфальта 600 метров · …
89
221 070 руб
≈79 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
5-комнатная, 123.8/70.2/11.8 м2, (10.8 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Приграничная, д.
Лот. 17126 Продается современный дом в микрорайоне Козловичи (г. Брест)! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры. Дом 2019 года постройки, полностью готов к…
196
Дата обновления: 27.03.2026
533 100 руб
≈190 500$
4 310 руб/м²
1 539$/м²
4-комнатная, 140/81.4/21 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 18426 Продаётся жилой дом в микрорайоне Задворцы в г. Брест Локация: микрорайон Задворцы. Удачное сочетание тишины и доступности: хорошее транспортное сообщение, асфальтированные подъездные пути. Рядом вся инфрастру…
217
Дата обновления: 27.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 700 руб/м²
1 321$/м²
3-комнатная, 178/45.8/- м2, (9.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Плоска
Лот. 38425 Предлагаем новостройку - дом в классическом стиле с мансардой свободной планировки. Полный дизайн проект с подробной визуализацией. Объект под отделку расположен в районе коттеджной застройки Плоска. Фундам…
551
Дата обновления: 27.03.2026
313 420 руб
≈112 000$
1 760 руб/м²
629$/м²
4-комнатная, 80.3/45.4/- м2, (6 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Косицкая, д.
Лот. 24026 В продаже жилой дом, расположен в микрорайоне Киевка на улице Косицкого, в шаговой доступности от центра города. Общая площадь 80,3 кв.м., жилая 45,4 кв.м., кухня 11.1 кв.м. Фундамент-бетон; стены-блок, брус; …
46
192 810 руб
≈68 900$
2 400 руб/м²
858$/м²
1-комнатная, 65.2/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мара
Лот. 16226 Год постройки 2022г, участок 0.05 га в чс, общая 65,2м2 по 1му этажу с возможностью мансарды, крыша шифер, стены газосиликатные. Домик у леса в Брестском районе. Свежий воздух и тишина каждый день! Представьте…
177
Дата обновления: 25.03.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 280 руб/м²
459$/м²
4-комнатная, 171.6/88.7/40.2 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 18026 Продаётся дом под чистовую отделку в микрорайоне Рябцева! Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, качественное строительство и готов создать интерьер по своему вкусу. Основные характеристики: · Общая пло…
148
Дата обновления: 25.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
3-комнатная, 90/50/- м2, (4.3 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Гудок-80
Лот. 24426 В продаже коробка дачного дома, расположенная в северном направлении от города Бреста Представляет собой 1 этаж + мансарду общей площадью около 90 м2, также составной частью является навес для авто. Стадия гот…
52
92 350 руб
≈33 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
6-комнатная, 234/149/14.2 м2, (5.5 соток), 3 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 17926 Продается современный жилой дом в Брест, юго-восточная часть города, микрорайон Красный Двор. Дом кирпичный 2008 г. п. утеплен, общей площадью 234 м², жилая площадь — 149 м². Этажность: два полноценных этажа п…
134
Дата обновления: 25.03.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 750 руб/м²
983$/м²
7-комнатная, 233.1/160.2/13.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Калиновый, д.
Лот 5541. Жилой дом в районе Ямно - Вычулки. . Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой двухэтажный дом с цокольным этажом, расположенный на Плоске, 1999 года…
3202
Дата обновления: 25.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
3-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 24326 Продаётся современный таунхаус в городе микрорайон Граевка под чистовую отделку! Предлагаем к просмотру уютный одноэтажный таунхаус 2026 года постройки в экологичном микрорайоне Граевка. Дом полностью готов к…
57
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
4-комнатная, 123.2/66.3/8.5 м2, (5.15 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок …
162
Дата обновления: 24.03.2026
303 630 руб
≈108 500$
2 460 руб/м²
881$/м²
7-комнатная, 332.4/190.4/15.3 м2, (10.99 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 364,2 кв.м, общ.- 332,4 кв.м, жил.- 190,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; …
147
Дата обновления: 24.03.2026
1 426 060 руб
≈509 600$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
5-комнатная, 95.24/62.35/10.02 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская
Лот 9485. Участок с домом на Граевке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете земельный участок для строительства или дом для реконструкции, вас, безусловно, заи…
307
Дата обновления: 23.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
2-комнатная, 71.7/40/- м2, (7.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 22726 Дачный дом жилого типа (гостевой домик) в живописном месте! Локация: Брестский район, Мухавецкий с/с, Радваничское направление · 2,9 км от черты города Бреста · До асфальта 600 метров · Рядом лес, водоём, зона…
79
165 110 руб
≈59 000$
2 300 руб/м²
823$/м²
5-комнатная, 219.5/97.8/11.7 м2, (16 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 5591. Продается двухэтажный светлый и теплый дом в тихом месте на берегу пруда (старица Буга) в западной части города. Территория водоёма и лес относятся к природоохранной зоне. Стены из блоков 40 см - не требует уте…
4531
Дата обновления: 23.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
5-комнатная, 136.9/60/38.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 136,9 кв.м, общ.- 136,9 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 38,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - ш…
1832
Дата обновления: 22.03.2026
400 170 руб
≈143 000$
2 920 руб/м²
1 045$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (8.46 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная
Лот 8140. Продается трехкомнатная выделенная квартира , расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Граевка. Дом мансардного типа. На первом этаже расположены 2 жилые комнаты, кухня, топочная, коридор, на манс…
1788
Дата обновления: 21.03.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 660 руб/м²
592$/м²
4-комнатная, 85.4/55.6/14.8 м2, (2.51 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 55,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
155
Дата обновления: 20.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 790 руб/м²
995$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, (1.54 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
192
Дата обновления: 18.03.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
6-комнатная, 160/78.2/14.62 м2, (5.25 соток), 2 эт., 1981 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Школьная
Лот 9469. Жилой дом на Речице. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилой кирпичный дом с хорошим ремонтом, центральные коммуникации, асфальтированные подъезды – и всё это…
373
Дата обновления: 17.03.2026
328 810 руб
≈117 500$
2 060 руб/м²
734$/м²
4-комнатная, 259.2/84.5/- м2, (0 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Лот 4644. Жилой дом мансадного типа с террасой и пристроенным гаражом в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Дом выполнен из блоков, облицован силикатным кирпичом, кровля - металлочерепица. Отопление в доме га…
4235
Дата обновления: 17.03.2026
448 430 руб
≈160 245$
1 730 руб/м²
618$/м²
4-комнатная, 50.5/50.5/8.9 м2, (5.19 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п., жилая пристройка 1979 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,8 кв.м, общ.- 50,5 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - вин…
2241
Дата обновления: 17.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 710 руб/м²
1 327$/м²