Продажа домов в Бресте

4-комнатная, 50.5/50.5/8.9 м2, (5.19 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п., жилая пристройка 1979 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,8 кв.м, общ.- 50,5 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - вин…
2241
Дата обновления: 17.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 710 руб/м²
1 327$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ. - 40,1 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: метал…
214
Дата обновления: 17.03.2026
198 690 руб
≈71 000$
4 950 руб/м²
1 771$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 68,7 кв.м, кух.- 10,5 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - бревно кедровое. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: …
169
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
183
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
3-комнатная, 142/70.7/- м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская, д.
Лот. 21626 Жилой дом в микрорайоне Аркадия по адекватной цене! В продаже жилой дом 2007 года постройки В 5 км от центра города Бреста! Фундамент ленточный бетонный, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков, утеп…
54
461 740 руб
≈165 000$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1859
Дата обновления: 15.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
4-комнатная, 134.7/56.7/16.8 м2, (7.4 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Богдановича
Лот. 48224 Продаётся жилой дом мансардного типа 1999 года постройки р-н Берёзовка. Общая площадь по СНБ 203.3 кв.м., общая 134,7 кв.м., жилая 56.7 кв.м., состоит из четырёх жилых комнат, гостиной и кухни, площадью 16.8 к…
1164
Дата обновления: 14.03.2026
442 150 руб
≈158 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
Найдено объектов: 555
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 160,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникац…
977
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, (7.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сябровская
Лот 7510. Выделенная четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме, 2023 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Стены дома из газосиликатных блоков, утепление – пенополистирол, фасад оштукатурен \\\"американка\\\"…
1979
Дата обновления: 13.03.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 540 руб/м²
551$/м²
3-комнатная, 99.86/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 99,86 кв.м, общ.- 99,86 кв.м, жил.- 80,06 кв.м, кух.- 9,61 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - сэндвич-панель и брус вертикальный; утепление - минераль…
1189
Дата обновления: 13.03.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 040 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 87.4/-/- м2, (6.06 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 87,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комму…
195
Дата обновления: 13.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 080 руб/м²
744$/м²
7-комнатная, 225.3/145.4/7.7 м2, (10.9 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дворникова, д.
Лот. 14026 В продаже эксклюзивное предложение - комфортный дом для большой семьи, где у каждого есть возможность организовать пространство для себя! Находится в пешей доступности с центром города Бреста, хорошая локация …
151
Дата обновления: 12.03.2026
559 400 руб
≈199 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
2-комнатная, 60.2/34.5/9.4 м2, (6.68 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Смирнова,
Лот. 27823 Дом под реконструкцию в мкр. Речица г. Бреста. Дом площадью 60,2/34,5/9,4 м.кв. расположен на земельном участке 0,0668 га правильной прямоугольной формы. Стены дома - блок и шлакоблок. Крыша-шифер. В доме 2 ко…
1790
Дата обновления: 12.03.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
0-комнатная, 65.2/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 65,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: га…
162
Дата обновления: 12.03.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 280 руб/м²
459$/м²
2-комнатная, 53.6/30/- м2, (4.1 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Купалинка-90
Лот. 21526 Дачный дом 2024 года в лесу! Тишина, природа и полное уединение в 12 км от Бреста Продаётся новый одноэтажный дом (53,6 м²) в живописном лесном массиве. Идеальное место для тех, кто ищет покой и хочет жить вд…
113
67 160 руб
≈24 000$
1 250 руб/м²
448$/м²
4-комнатная, 225.1/122.5/16.3 м2, (12.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Речная, д.
Лот. 19026 Продажа коробки жилого дома. Брест, микрорайон Тришин. Постройка 2025 г. Продаётся коробка жилого дома, возведённая в 2025 году. Дом выполнен с архитектурным решением «второй свет». Готовая основа для завершен…
81
573 670 руб
≈205 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 74.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ. - 74,3 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - кирпич силикатный; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: шифер. Фундам…
161
Дата обновления: 11.03.2026
218 000 руб
≈77 900$
2 930 руб/м²
1 048$/м²
4-комнатная, 162/90/40 м2, (3.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Нестерчука
Лот. 13826 Двухуровневый даблхаус г. Брест ул. Нестерчука Предлагаем вашему вниманию стильный и современный двухуровневый даблхаус, расположенный в частной застройке города Брест. Этот объект идеально сочетает в себе ком…
242
Дата обновления: 10.03.2026
439 350 руб
≈157 000$
2 710 руб/м²
969$/м²
2-комнатная, 46/31.8/14.2 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,0 кв.м, общ.- 46,0 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,15 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
228
Дата обновления: 10.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
3-комнатная, 133.3/59.1/15.4 м2, (12.6 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 19626 Продается уютный одноэтажный дом в микрорайоне Ямно-Вычулки (г. Брест) Локация: Тихий, спокойный район с хорошим транспортным сообщением. Асфальтированные подъездные пути. Участок 12,57 соток в частной собстве…
64
545 690 руб
≈195 000$
4 090 руб/м²
1 463$/м²
5-комнатная, 274.1/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9050. Продажа дома с 6 комн. в р-не Вычулки-Ямно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! …
916
Дата обновления: 08.03.2026
559 680 руб
≈200 000$
2 040 руб/м²
730$/м²
4-комнатная, 136/86.3/14.8 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 34525 В продаже садовый участок с НЗКС! Участок 5 соток угловой, 600 метров от асфальта. Коммуникации: газ - оплачен по улице, вода - скважина, электричество - централизованное на участке, оптоволокно - в ст, канал…
616
Дата обновления: 06.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
580 руб/м²
206$/м²
4-комнатная, 135/90/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Квант
Лот. 12026 В Знаменском с/с в садовом товариществе «Квант» продается коробка садового домика для постоянного проживания 2025 года постройки, построенный на участке 0,05га. Земельный участок в частной собственности. Комму…
317
Дата обновления: 05.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
4-комнатная, 203/98.9/14 м2, (10 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Бехтерева
Лот. 19926 В микрорайоне Козловичи продается комфортабельный жилой дом 2016 года постройки, построенный на участке 0,10га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электричество, газоснабжение…
79
517 700 руб
≈185 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
2-комнатная, 55.7/21.7/11.1 м2, (4.1 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст. Свет БЭЛЗ
Лот. 12426 В продаже дачный дом под отделку для постоянного проживания. Расположен в 10 км от Бреста в Домачевском направлении, Знаменский с/с Общая площадь дома - 55,7 м2, где по планировке предусмотрены 2 комнаты, кух…
264
Дата обновления: 04.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
3-комнатная, 57.9/36.3/10.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 12226 В продаже одноэтажный жилой дом в черте города Бреста, район Граевка. Жилой фонд с возможностью регистрации, не садовое товарищество! Дом общей площадью 57,9 м2, построен в 1949 году, в 2025 году произведена р…
261
Дата обновления: 04.03.2026
174 900 руб
≈62 500$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/36.5 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9145. Продажа квартиры в даблхаусе на Граевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Пом…
240
Дата обновления: 04.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
4-комнатная, 331.2/97/17.3 м2, (7.31 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2008 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.- 331,2 кв.м, жил.- 97,0 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
2060
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
890 руб/м²
317$/м²
4-комнатная, 73.9/53.9/10.19 м2, (5.91 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Северная, д.
Лот 9033. Звоните для более подробной информации В продаже одноэтажный жилой дом 1968 года постройки с реконструкцией (увеличением площади и создание погреба под строением) в 2025 году в микрорайоне Граевка. Здание имеет…
575
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
4-комнатная, 135/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.- 135,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушк…
190
Дата обновления: 02.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 430 руб/м²
511$/м²