Продажа домов в деревне под Брестом

4-комнатная, 66.7/48.1/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,1 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 48,1 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка.…
3799
153 910 руб
≈55 000$
2 310 руб/м²
825$/м²
1-комнатная, 50/-/- м2, (13.92 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 50,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
1307
195 610 руб
≈69 900$
3 910 руб/м²
1 398$/м²
2-комнатная, 30/-/- м2, (4.92 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. СНБ - 52,0 кв.м, общ. - 30,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус. Кровля: цементно-песчаная черепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - б…
526
75 560 руб
≈27 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
2-комнатная, 40.1/-/- м2, (4.16 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 40,1 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
500
34 700 руб
≈12 400$
870 руб/м²
309$/м²
4-комнатная, 111.4/70.9/14.3 м2, (6.13 соток), 2 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 112,7 кв.м, общ.- 111,4 кв.м, жил.- 70,9 кв.м, кух.- 7,1 + 7,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пеноп…
605
265 850 руб
≈95 000$
2 390 руб/м²
853$/м²
6-комнатная, 277.5/143.9/25.6 м2, (10.73 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в престижном районе г.Бреста. 2013 г.п. 2 этажа. Общ. СНБ - 329,0 кв.м, общ. - 277,5 кв.м., жил. - 143,9 кв.м, кух.- 25,6 кв.м. 6 комнат. В доме сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт, продумана инженерия, вто…
808
1 818 960 руб
≈650 000$
6 550 руб/м²
2 342$/м²
1-комнатная, 38.6/-/- м2, (6 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.- 38,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундамент: свайный забивной. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, в…
480
88 150 руб
≈31 500$
2 280 руб/м²
816$/м²
Найдено объектов: 593
2-комнатная, 49.9/-/- м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 49,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровл…
484
89 550 руб
≈32 000$
1 790 руб/м²
641$/м²
4-комнатная, 170.1/75.6/18.2 м2, (9.94 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 302,3 кв.м, общ.- 170,1 кв.м, жил.- 75,6 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кир…
585
433 750 руб
≈155 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
0-комнатная, 52.28/27.85/7.3 м2, (11.48 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. Общ.СНБ - 52,28 кв.м, общ.- 52,28 кв.м, жил.- 27,85 кв.м, кух. - 7,3 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: метал…
686
134 320 руб
≈48 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
3-комнатная, 88/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 88,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кро…
787
231 990 руб
≈82 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 148/70.6/31.7 м2, (7.8 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 148,0 кв.м, общ.- 148,0 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 31,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
767
293 830 руб
≈105 000$
1 990 руб/м²
709$/м²
3-комнатная, 127/73.7/14.7 м2, (5.15 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 250,7 кв.м, общ.- 127,0 кв.м, жил.- 73,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - железобетонная панель. Кровля: мягкая битумная …
566
153 910 руб
≈55 000$
1 210 руб/м²
433$/м²
12-комнатная, 477.1/156.5/24 м2, (8.46 соток), 3 эт.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом г.Бресте. 3 этажа. Общ.СНБ - 629,6 кв.м, общ.- 477,1 кв.м, жил.- 156,5 кв.м, кух.- 24,0 кв.м.12 комнат, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровл…
2179
573 670 руб
≈205 000$
1 200 руб/м²
430$/м²
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1959 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,6 кв.м, общ.- 69,5 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 10,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,86 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада -…
559
187 490 руб
≈67 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
1-комнатная, 25.3/13.2/8.3 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1923 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,4 кв.м, общ.- 25,3 кв.м, жил.- 13,2 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
689
83 670 руб
≈29 900$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
5-комнатная, 243.7/102.1/35.7 м2, (16.78 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 376,3 кв.м, общ.- 243,7 кв.м, жил.- 102,1 кв.м, кух.- 35,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент:…
1699
271 440 руб
≈97 000$
1 110 руб/м²
398$/м²
6-комнатная, 235.7/153.2/15.9 м2, (6.1 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 312,6 кв.м, общ.- 235,7 кв.м, жил.- 153,2 кв.м, кух.- 15,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеплен…
2680
1 136 150 руб
≈345 000$
4 820 руб/м²
1 464$/м²
4-комнатная, 210.5/134/12.7 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 238,8 кв.м, общ.- 210,5 кв.м, жил.- 134,0 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
1364
624 040 руб
≈223 000$
2 960 руб/м²
1 059$/м²
2-комнатная, 45.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 45,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундам…
1254
134 320 руб
≈48 000$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (2.1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1949 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 74,2 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,7 кв.м, кух.- 5,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепл…
1308
128 730 руб
≈46 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (6.05 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик.nbsp; Брестский р-н. 1 этаж. Силикатный кирпич / шифер. Фундамент: кирпичная кладка; материал - кирпич. 1 этаж. 1 комната.nbsp; Коммуникации: электричество - централизованное, водоснабжение - скважина, га…
2116
34 980 руб
≈12 500$
1 170 руб/м²
417$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1144
0-комнатная, 55.5/26.5/9 м2, (6.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома. Общ.СНБ ~ 55,5 кв.м, общ.~ 55,5 кв.м, жил.~ 26,5 кв.м, кух. - 9,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
754
69 960 руб
≈25 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
3-комнатная, 106.2/68.1/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 117,1 кв.м, общ.- 106,2 кв.м, жил.- 68,1 кв.м, кух.- 11,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; утеп…
646
153 910 руб
≈55 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
2-комнатная, 40.2/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 40,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
490
92 350 руб
≈33 000$
2 300 руб/м²
821$/м²
4-комнатная, 180/-/- м2, (7 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.- 180,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
507
72 480 руб
≈25 900$
400 руб/м²
144$/м²
6-комнатная, 163.6/101.1/13.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 261,0 кв.м, общ.- 163,6 кв.м, жил.- 101,1 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,91 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - п…
929
640 830 руб
≈229 000$
3 920 руб/м²
1 400$/м²
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 2024 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 183,3 кв.м, 5 комнат, высота потолка - 2,82 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кров…
554
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
747