Купить дом, Брест, ул. Гагарина, 15 соток

Просмотры: 1283 всего, 69 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    267.7 м2
  • Площадь жилая:
    129.7 м2
  • Площадь кухни:
    21.9 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2017

310 210 руб
или ≈112 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
112 000$
06.08.2025 г.
113 500$
11.02.2025 г.
Описание

Лот 8563. Коробка коттеджа с 5 комнатами на Берёзовке
Просто наберите по этому номеру
Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки этой.
У Вас большая семья и вы решили строиться? Ищете дома большой площади, а попадаются максимум с тремя комнатами? Не проходите мимо этого дома, так такие объекты встретишь не часто. В доме 4 изолированные жилые комнаты и просторная гостиная с будущим камином. Смонтирован дымоход и отопительные каналы для каминного отопления, что позволит разносить теплый воздух по большей части дома. Под кухней оборудовано глубокое подвальное помещение в качестве погреба для хранения. И как же быть большой семье без трёх санузлов? Все это тут есть. А самое главное – прекрасные соседи.
На втором этаже предусмотрена мастер-спальня с собственными санузлом и просторным гардеробом. Из общего холла есть выход на балкон, откуда открывается прекрасный вид на район.
К дом встроен большой гараж, который имеет 2 выхода в дом. В котельную можно попасть как с улицы, так и из гаража.
Характеристики
Год постройки – 2017. Материал стен – газосиликатные блоки, кирпич, материал кровли – металлочерепица, окна – ПВХ.
Общая площадь –267,7/245,2 кв. м, жилая – 129,7 кв. м.
Первый этаж состоит из кухни 21,9 кв. м, гостиной 21,4 кв. м, жилой комнаты 11,9 кв. м, совмещенного санузла.
Мансардный этаж состоит из 3-х жилых комнат. Совмещенный санузел. Мастер-спальня со всем необходимым.
Коммуникации подключены по границе участка
Земельный участок площадью 15 соток. Территория огорожен с трёх сторон, вокруг дома посажен газон, фруктовый сад, голубика. Форма собственности земли - частная. Хорошее транспортное сообщение.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке . Лучший торг – при личном осмотре объекта.
Если вы пишете сообщение на Куфар, Реалт и другие площадки, его получает Специалист по рекламе, который не может ответить на Ваши вопросы по недвижимости. Звоните по первому указанному номеру – это лучшее решение.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №78/1 от 10.02.2025 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    737337
  • Дата обновления:
    28.02.2026
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    267.7 м2
  • Площадь жилая:
    129.7 м2
  • Площадь кухни:
    21.9 м2
  • Год постройки:
    2017
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4282
Дата обновления: 15.05.2026
326 820 руб
≈118 000$
3 270 руб/м²
1 180$/м²
4-комнатная, 79.5/48.3/7.1 м2, (3.58 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского
Лот 8871. Квартира в жилом доме на Киевке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если не успеваете угнаться за квартирными ценами в многоэтажках, рассмотрите квартиру в час…
20
Дата обновления: 14.05.2026
127 410 руб
≈46 000$
1 600 руб/м²
579$/м²
0-комнатная, 113/77/5 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки ул.
24
Дата обновления: 13.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
796$/м²
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1808
Дата обновления: 13.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
3 330 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
565
Дата обновления: 12.05.2026
396 070 руб
≈143 000$
3 320 руб/м²
1 198$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2790
Дата обновления: 12.05.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
22
Дата обновления: 12.05.2026
409 920 руб
≈148 000$
3 600 руб/м²
1 301$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
945
Дата обновления: 11.05.2026
401 610 руб
≈145 000$
1 400 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
755
Дата обновления: 10.05.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 850 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1653
Дата обновления: 10.05.2026
387 480 руб
≈139 900$
2 540 руб/м²
919$/м²