Продажа помещений под СТО

Помещений: 0, 1803 м2
Никольцы
Продается загородный комплекс «Здоровей» — расположенный всего в 135 км от Минска в экологически чистом районе между тремя красивейшими озерами: Нарочь, Мястро и Белое. Что вы покупаете: · Готовая инфраструктура: 17 дере…
229
Дата обновления: 24.02.2026
Помещений: 0, 2300 м2, 2008 г.
Заозерье
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользовани…
195
Дата обновления: 23.02.2026
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские …
349
Дата обновления: 22.02.2026
666 943,8 руб
≈240 800$
7 755,2 руб/м²
2 800$/м²
Помещений: 0, 2689.3 м2, Этаж 2 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа здания обрабатывающей промышленности. Отдельно стоящее двухэтажное здание в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Общая площадь - 2 698,3 м². На этажах преобладают просторные помещения единой площадью длиной 60 м., …
181
Дата обновления: 18.02.2026
700 159,3 руб
≈252 794$
260,4 руб/м²
94$/м²
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
Продаётся специализированное складское здание с земельным участком Минская область, Червенский район, Смиловичский сельсовет, д. Кулики Координаты: 53.749626, 27.914565 Общая площадь здания: 757 м2 Площадь земельного уча…
134
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
128
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 40.6 м2, 1998 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 12
Центральный район
Продается гараж в “Горизонт-Авто” в котором продумано всё, чтобы было удобно, тепло и функционально. Пространство: 21.8 м2 наверху + 18.8 м2 в подвале = более 40 квадратов полезной площади! Мастерская — готова: • Стоит …
250
Дата обновления: 13.02.2026
Найдено объектов: 308
Помещений: 8, 250 м2, Этаж 2 из 2, 1953 г.
пгт. Мир, красноармейская 4
Продается здание в г.п.Мир с видом на Историко-культурную ценность Мирский замок. Самое ближайшее к замку двухэтажное здание. На берегу реки Мирянка. Между зданием и Мирским замком больше нет никаких построек. Здание ки…
419
Дата обновления: 11.02.2026
249 273,0 руб
≈90 000$
997,1 руб/м²
360$/м²
Помещений: 1, 630 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
пгт. Мир, красноармейская,20
Продается здание в центре исторического городка Мир. Недалеко от Мирского замка. Два этажа. Полностью все коммуникации, два санузла, ванная комната, душ, видеонаблюдение, рабочая пожарная сигнализация на обслуживании . З…
434
Дата обновления: 11.02.2026
415 455,0 руб
≈150 000$
659,5 руб/м²
238$/м²
Помещений: 2, 300 м2, Этаж 1 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 205
Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов…
391
Дата обновления: 09.02.2026
62 319,0 руб
≈22 500$
207,7 руб/м²
75$/м²
Помещений: 8, 620.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Жлобин, Первомайская, 130
Продается коммерческое здание по адресу: г. Жлобин, ул. Первомайская, 130. Одноэтажное кирпичное здание общей площадью 620,1 м² расположено на центральной улице города. Рядом находятся строительные и продуктовые магазины…
595
Дата обновления: 08.02.2026
145 983,9 руб
≈52 709$
235,4 руб/м²
85$/м²
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2301
Дата обновления: 08.02.2026
Помещений: 7, 328.9 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Жлобин, Первомайская, 116
Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в центре города. Объект расположен в самом сердце бизнес-района, что обеспечивает высокий потенциал для развития и прибыли. Общая площадь объек…
1119
Дата обновления: 07.02.2026
539 284,2 руб
≈194 709$
1 639,7 руб/м²
592$/м²
Помещений: 0, 19.8 м2, 2001 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 4
Первомайский район
Продается чистый, сухой гараж в ГСК «Сосновый». Гараж кирпичный, крыша – мягкая рулонная , пол из бетонных плит. 2 розетки на электричество 220 и 336 Вольт. Ворота металлические. Вьезд в ГСК со стороны ул.50 лет Победы…
266
Дата обновления: 07.02.2026
Помещений: 0, 1060 м2
г. Гродно, урочище Лососна, 28
Продажа капитального склада с АБК в Гродно – готовый объект для бизнеса или инвестиций! Объект: склад + административно-бытовой корпус Площадь здания: 1060 м2 (склады: ~209 + 548 + 273 м2 + АБК) Участок: 0,29 га (29 сото…
190
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования) Идеаль…
177
Дата обновления: 04.02.2026
1 593 281,4 руб
≈575 250$
692,4 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 1200 м2, 2022 г.
аг. Доры, Красная ул., 2
Продаётся база отдыха – готовый инвестиционный проект в живописной локации недалеко от Минска. Прекрасное место для корпоративного отдыха на новогодние праздники и летний семейный отдых. Уникальная возможность для инве…
244
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 5150 м2, 2010 г.
едки, Придорожная ул.
На большой благоустроенной территории (1,65 га) уютно и функционально разместился гостинично- ресторанный комплекс S=5150 м.кв.( степень готовности 80%), с летним рестораном на 160 мест и танцевальной площадкой. В трехэт…
1036
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 1, 309 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 3526 Продается здание жилого дома, которое состоит из коммерческих и жилых помещений. Здание 1962 г.п, кирпич, одноэтажное, общая площадь 309 кв.м, жилые помещения занимают 4 квартиры. Здание находится на земельном …
398
Дата обновления: 02.02.2026
692 425,0 руб
≈250 000$
2 240,9 руб/м²
809$/м²
Помещений: 0, 260 м2, 2005 г.
едки, Придорожная ул.
В очень популярном и видном месте на въеде в г. Лида продается действующий бизнес, АЗС с кафе. На благоустроенной территории в 80 соток функционально разместились законсервированные емкости и торливопроводы, большой наве…
499
Дата обновления: 01.02.2026
Помещений: 0, 35.2 м2, 2000 г.
г. Минск, Инженерная ул., 24/а
Заводской район
Продаётся не гараж. Продаётся ваш личный мини-склад, мастерская и сейф в одном флаконе! Устали ютиться? Купите себе целый гаражный комплекс 2-в-1 по цене обычного бокса. Первый уровень (Гараж): Ваш железный конь на ночё…
251
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 1961 м2, 2022 г.
Околовский с/с
Продаётся уникальный по своему оснащению, природе и перечню оказываемых услуг загородный комплекс «Хлеб&Soul», который находится в Минской области, Логойский район, Околовский сельсовет, 4, северо-западнее д. Околово. Ба…
2085
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
702
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 8, 436.1 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, ул. Домбровская, д. 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже отличное помещение с действующим кафе в близи станции метро «Кунцевщина»! Помещение общей площадью 436,1 м2 расположено на 1-м этаже БЦ «Sky Towers» по ул. Домбровская, 9, всего в 7 минутах пешком от станции ме…
474
Дата обновления: 28.01.2026
1 024 789,0 руб
≈370 000$
2 349,9 руб/м²
848$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов. В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необ…
314
Дата обновления: 28.01.2026
518 044,7 руб
≈187 040$
4 431,5 руб/м²
1 600$/м²
Помещений: 0, 33.6 м2
г. Минск, Горовца ул., 5
Ленинский район
Партизанская
Продаётся отличный гараж в ГСК "Серебрянка-82" по адресу: ул. Горовца, 5 - идеальное решение для Вашего автомобиля и Вас: сухо, надежно, рядом! Ремонт и состояние: Стены выполнены из качественного кирпича, благодаря чем…
216
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 131.7 м2
г. Логойск
От Минска 30 км: кафе, где останавливаются все Продаётся действующее придорожное кафе «Поляна» на трассе М3 (Минск — Витебск), Логойский район, ~30–35 км от Минска в сторону Витебска. Отличное расположение: оживлённая ф…
223
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 400 м2, Этаж 2 из 2, 2018 г.
д. Горячки
Продажа усадьбы с историческим месторасположением.  Предложение для ценителей истории и культурного наследия! В 2-х километрах от легендарного Мирского замка расположена агроусадьба «Мирские криницы». Это не просто земля…
210
Дата обновления: 27.01.2026
511 840,0 руб
≈184 800$
1 279,6 руб/м²
462$/м²
Помещений: 0, 1961 м2, 2022 г.
Околовский с/с
1590
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2, 1981 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа 2-го этажа помещения с отдельным входом в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Технические характеристики: - общая площадь 1100 м. кв. - отдельный вход - хорошее естественное освещение -Высокие потолки ( h= 3,15 м…
428
Дата обновления: 23.01.2026
609 334,0 руб
≈220 000$
553,9 руб/м²
200$/м²