Продажа помещения, Слоним, Минский, 10, 1100 кв.м.

Просмотры: 418 всего, 63 за месяц, 20 за неделю
  • Площадь:
    1100 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1981

559,68 руб/м2
или ≈200$/м2
615 648,00 руб
или 220 000$
Купить в лизинг
Описание

Продажа 2-го этажа помещения с отдельным входом в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10.

Технические характеристики:
- общая площадь 1100 м. кв.
- отдельный вход
- хорошее естественное освещение
-Высокие потолки ( h= 3,15 м.)
- коммуникации: электричество, отопление, канализация, водоснабжение.
- наличие с/узла.

Особенности помещения:
- Два зала площадью по 300 м. кв, остальная площадь с изолированными кабинетами.
- Возможность разделения на несколько зон (офисы, кабинеты, зоны для встреч и т. д)
- хорошие, асфальтированные подъездные пути к зданию.
- наличие парковочных мест для Вас и Ваших клиентов.
- огороженная и охраняемая территория.

Здание 1981 года постройки.
Помещение основательно отделано качественными материалами, отличное состояние напольной плитки и стен – всё в светлых тонах.

Готовность помещения = 100 %, от Вас только наполнение содержимым под направление своего бизнеса!

Развивайте свой бизнес в комфортном и удобном пространстве!

Готовы с Вами к переговорам для поиска оптимального решения, которое будет учитывать интересы обеих сторон.

Есть возможность арендовать помещение как полностью, так и частично (смотрите раздел «Аренда»)
Звоните прямо сейчас для организации просмотра!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    791434
  • Дата обновления:
    23.01.2026
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Слонимский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Минский, 10
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    1100 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1981
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 11/11 от 20.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Слоним, ул. Красноармейская, 275, корп. 1 (190 км от МКАД)
Продаётся имущественный комплекс спортивно-оздоровительного назначения в г. Слоним (ул. Красноармейская, 275, корп. 1), в живописном месте на берегу реки Щара. Основные характеристики: - двухэтажное отдельно стоящее здан…
2105
Дата обновления: 12.05.2026
254 800,0 руб
≈91 000€
182,0 руб/м²
65€/м²
Помещений: 1, 2689.3 м2, Этаж 2 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа здания обрабатывающей промышленности. Отдельно стоящее двухэтажное здание в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Общая площадь - 2 698,3 м². На этажах преобладают просторные помещения единой площадью длиной 60 м., …
175
Дата обновления: 18.02.2026
713 592,0 руб
≈255 000$
265,3 руб/м²
95$/м²