Продажа помещений под СТО

Помещений: 0, 400 м2
г. Полоцк, Криничная ул., 12/А
Готовый бизнес с собственным зданием, оборудованием и клиентской базой. Подходит для иногородних и иностранных инвесторов. Локация: г. Полоцк, ул. Криничная, 12А. Отдельно стоящее капитальное строение 400 кв.м в частной…
291
Дата обновления: 15.05.2026
Помещений: 0, 80 м2
г. Полоцк, Скорины ул., 14/1
Гараж на 3 автомашины, г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, д. 14/1 Площадь общая: 64.6 м2 Площадь наружной застройки: 80 м2 Материал стен: кирпич Материал полов: бетонная стяжка На охраняемой территории здания Полоцксельстрой про…
16
Дата обновления: 15.05.2026
Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Слоним, ул. Красноармейская, 275, корп. 1 (190 км от МКАД)
Продаётся имущественный комплекс спортивно-оздоровительного назначения в г. Слоним (ул. Красноармейская, 275, корп. 1), в живописном месте на берегу реки Щара. Основные характеристики: - двухэтажное отдельно стоящее здан…
2224
Дата обновления: 15.05.2026
254 800,0 руб
≈92 400€
182,0 руб/м²
66€/м²
Помещений: 1, 323.8 м2, Этаж 1 из 1, 1988 г.
г. Дзержинск, ул. Минская, 2 корп. 2
Продается универсальное коммерческое помещение в Дзержинске, ул. Минская 2, корп.2. Полностью готово к эксплуатации и подходит под широкий спектр бизнеса: от медицинского центра до арендного проекта с несколькими арендат…
1115
Дата обновления: 15.05.2026
401 606,5 руб
≈145 000$
1 240,3 руб/м²
448$/м²
Помещений: 5, 620 м2, Этаж 1 из 2, 1971 г.
д. Доржи, Речная, 5
Продаётся здание и территория детского сада д. Доржи. Отлично подойдет для склада, производства или авторазборки.
17
Дата обновления: 15.05.2026
82 429,0 руб
≈29 760$
133,0 руб/м²
48$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47853
Дата обновления: 15.05.2026
4 370 586,6 руб
≈1 578 000$
5 539,4 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 8, 614 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Марьина Горка, Буденого 1 (65 км от МКАД)
Продается самое узнаваемое здание в г. Марьина Горка — «Замок»! Многофункциональный пятиэтажный кирпичный объект с баром по адресу: ул. Буденного, 1. *** Основные характеристики: Год постройки: 1996 Площадь: 614 м² Этажн…
4612
Дата обновления: 15.05.2026
1 154 964,9 руб
≈417 000$
1 881,1 руб/м²
679$/м²
Найдено объектов: 308
Помещений: 2, 168.1 м2, Этаж 1 из 1
д. Поречье, Гуляева
В продаже кирпичное здание розничной торговли, расположенное на земельном участке (в аренде) 5 соток в аг.Поречье, в 25 км от Гродно. Здание находится на центральной улице. В магазине сдаются в аренду 8 объектов торговли…
17
Дата обновления: 15.05.2026
121 517,8 руб
≈43 874$
722,9 руб/м²
261$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
1613
Дата обновления: 15.05.2026
2 215 760,0 руб
≈800 000$
3 928,7 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2482
Дата обновления: 15.05.2026
Помещений: 0, 1186.7 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается производственное помещение, по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь помещения – 1186,7 кв.м., на втором уровне есть офисные помещения. Высота потолков — 5,5 м., что дает простор и удобство для различных вид…
655
Дата обновления: 15.05.2026
Помещений: 0, 281.9 м2
г. Витебск, Пролетарская 1-я ул.
Продается помещение общественного питания по адресу: ул. 1-я Пролетарская. Общая площадь — 281,9 кв.м., расположено на первом этаже жилого кирпичного дома 2015 года постройки. Высота потолков — 3,07 м. Все коммуникации —…
93
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 67.4 м2
г. Витебск, Садовая 2-я ул., 15/а
Продается здание по адресу: ул. 2-я Садовая. Общая площадь составляет 67,4 кв.м. Здание одноэтажное, кирпичное, построено в 1982 году. Внутри имеется санузел, потолки высотой 3,21 м. Здание требует ремонта. Электричество…
90
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 41.26 м2
г. Барановичи, 50 лет ВЛКСМ ул., 4/Б
Продаётся капитальное строение в Южном мкр., расположенное на участке 0.4126 га. Общая площадь административного здания - 231.2 м2. Стены - кирпич, есть все коммуникации, территория огорожена. Конфигурация участка позвол…
89
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 95 м2
Бузуны, Лейтенанта Воробьева ул., 28/А
Продадим или сдадим в аренду с правом выкупа ! ️ Продается готовое коммерческое помещение, Вы можете начать свой бизнес уже завтра! - Все необходимые коммуникации подведены, включая водоснабжение, местную канализацию и …
651
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 95 м2
Бузуны, Лейтенанта Воробьева ул., 28/А
648
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 95 м2
Бузуны, Лейтенанта Воробьева ул., 28/А
652
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 16.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 72
Советский район
Немига
Характеристики гаража : · 16,4 м2, идеальное решение для хранения авто или личных вещей · Собственный электросчётчик — контроль расходов · Охраняемая территория — спите спокойно · Отличная локация: центр города, вся …
90
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 8, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
д. Полонка, Жемчужненский с/с, д.Детковичи
Туристический комплекс "ХАТКИ" Прекрасный вариант для СЕМЕЙНОГО бизнеса, с возможностью постоянного круглогодичного проживания и ведения ***АГРОЭКОТУРИЗМА *** Готовый бизнес, прекрасное предложение для организации отдыха…
3604
Дата обновления: 14.05.2026
1 343 304,5 руб
≈485 000$
895,5 руб/м²
323$/м²
Помещений: 0, 17.2 м2, 2003 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продаётся машиноместо в подземном паркинге Центр Минска ,ул Чехова 3 Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и охранниками Место расположено возле въезда ,удобно заезжать и выезжать. Рядом комната охраны Ваше авто бу…
2157
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 63.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Суворова, 256А
На продажу выставлен один из старейших шиномонтажей в Гродно. Находится по адресу Суворова 256а. Находится в отличной визуальной доступности на перекрестке двух оживленных магистралей занеманской части города Гродно. Ло…
92
Дата обновления: 13.05.2026
609 285,5 руб
≈219 982$
9 549,9 руб/м²
3 448$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 3 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Не…
2615
Дата обновления: 13.05.2026
2 215 760,0 руб
≈800 000$
3 928,7 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
175
Дата обновления: 12.05.2026
83 068,6 руб
≈29 992$
1 805,8 руб/м²
652$/м²
Помещений: 0, 353.8 м2
Городок, Толкачева ул.
Продается производственное здание, по адресу: г.Городок, ул. Толкачева. Общая площадь помещения — 353,8 кв.м., кирпичное здание 2007 года постройки, состоит из пяти помещений. Высота потолков – 4,67м. Электросеть — 220 …
125
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
1016
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
250
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 3029 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Городничанская
Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальн…
179
Дата обновления: 11.05.2026
2 768 506,0 руб
≈999 570$
914,0 руб/м²
330$/м²
Помещений: 1, 125.9 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Минковичи, Горького
Продажа капитального строения, Брестская обл., Каменецкий р-н, Ратайчицкий с/с, д. Минковичи. Целевое назначение: здание специализированное розничной торговли, наименование- магазин. Земельный участок 011,81 га, целевое …
2882
Дата обновления: 10.05.2026
7 755,2 руб
≈2 800$
61,6 руб/м²
22$/м²
Помещений: 0, 196.9 м2, 2017 г.
г. Мядель, Набережная, 4/В
В продаже здание, целевое назначение – Здание специализированное для общественного питания – Кафе на 30 посадочных мест. Это не просто помещение — это работающий бизнес с постоянным потоком клиентов. Территория 0,1700 г…
582
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 0, 525.4 м2, 2004 г.
пгт. Смиловичи, Советская ул., 2/Б
Продаётся сервисно-торговый центр. Двухэтажное многофункциональное огороженное здание со всеми коммуникациями в центре г.п.Смиловичи - Общая площадь зданий -525.4 кв.м. - Отдельный въезд во внутренний двор Действующие в …
345
Дата обновления: 10.05.2026
830 920,1 руб
≈300 003$
1 581,5 руб/м²
571$/м²