Продажа помещений под СТО

Помещений: 8, 412 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Горки, Мира 57Б
Продается двухэтажное здание 412 кв.м. На первом этаже комнаты + большой бассейн и сауна. На втором этаже комнаты и номера с санузлами для гостей или клиентов. Огороженный закрытый дворик для стоянки авто . Недалеко ЖД в…
1536
73 720,0 руб
≈25 000$
178,9 руб/м²
61$/м²
Помещений: 0, 397 м2, Этаж 1 из 2, 2022 г.
д. Большие Косичи
Здание придорожного сервиса в собственность в районе д. Большие Косичи Брестского района общей площадью 397 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,50 га. Отдельно стоящее с мансардой капитальное строение 20…
1222
1 163 210,0 руб
≈1 163 210€
2 930,0 руб/м²
2 930€/м²
Помещений: 8, от 1200 до 4336 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Заславль, Центральная, 17
Помещения под склады, производство (3 здания) ТОРГ! Помещения сданы в аренду арендаторам! Доступны три здания площадью: 1515 м2, 1257 м2, 1562 м2 Готовый бизнес! Продажа трех отдельно стоящих зданий. Здания включают: осн…
1112
от 1 769 280,0 руб
≈от 600 000$
1 474,4 руб/м²
500$/м²
Помещений: 0, 493.8 м2, 1 эт., 2018 г.
д. Страдечь
Здание кафе с гостиничными номерами в собственность в аг. Страдечь Брестского района общей площадью 493,8 кв.м. Действующий объект со всем оборудованием. Введен в эксплуатацию как жилой дом. Отдельно стоящее капитальное …
3968
747 613,2 руб
≈747 613€
1 514,0 руб/м²
1 514€/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1634
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²
Помещений: 5, от 429.7 до 430 м2, Этаж 2 из 2, 2011 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 25
ОАО \"Витебский мясокомбинат\" продает помещение площадью 429,7 м.кв. под объект общественного питания (ресторан, бар, кальянная, караоке), расположенное в здании магазина \"Витебские продукты\" по адресу г. Витебск, ули…
1511
Помещений: 8, 1028 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Избище, Школьная, 2 (70 км от МКАД)
Четыре здания на 3,32 га, д. Избище, Логойский р-н, 70км от МКАД. Kирпичное 690,2 кв. м, и + три деревянных бревенчатых дома 131,3 , 108,6 , 98,9 кв. м. Для любого любого производства (например выращивание ягод, грибов, …
1064
102 800,0 руб
≈37 008€
100,0 руб/м²
36€/м²
Найдено объектов: 308
Помещений: 3, 230 м2, Этаж 1 из 5, 1952 г.
г. Минск, пл. Мясникова, д. 78
Московский район
Площадь Богушевича
Продам готовый бизнес. Помещение находится в центре города площадью 230 м2. Мясникова 78. Разделено на 3 зоны. Идеально подходит под сферу услуг, общепит, творческую или спортивную студию, коворкинг, салон красоты, магаз…
1597
324 000,0 руб
≈109 652€
1 408,7 руб/м²
477€/м²
Помещений: 2, 62 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 1, корпус 2
Центральный район
Немига
Продам готовый бизнес. Помещение площадью 62 м2 на пр-т Победителей 1/2. Центр Минска, Немига. Место с большим пешеходным трафиком. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны проспекта. Представляет собо…
1323
372 000,0 руб
≈125 897€
6 000,0 руб/м²
2 031€/м²
Помещений: 5, 34.7 м2, Этаж 1 из 2, 1965 г.
г. Рогачев, ул.Советская, 55-1
Продам нежилое помещение, общей площадью 34,7 кв.м, есть комната отдыха, санузел. Использовать можно под офис, салон, аптеку, магазин. На окнах, входной двери роллеты. Находится в проходимом месте в центре города. Так…
1202
88 464,0 руб
≈30 000$
2 549,4 руб/м²
865$/м²
Помещений: 1, 322.7 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Гомель, Троллейбусная,12г
Производственное помещение, высота потолков 4м, утеплено, не отапливаемое, э/э 3 фазы 28квт, помещение находится в промзоне, до кольцевой 1,5км, до центра Гомеля 4км, реконструкция и строительство 2015 год, отдельная пар…
36742
294 880,0 руб
≈100 000$
913,8 руб/м²
310$/м²
Помещений: 4, 75 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, д. 2
Ленинский район
Продается модульное здание 2021 года постройки. Оборудование, мебель, сантехника и тд. Использовалось как кафе первый этаж. На 2- м этаже офис из 3 кабинетов. Можно использовать под разные цели. Строение не капитальное.…
1333
97 310,4 руб
≈33 000$
1 297,5 руб/м²
440$/м²
Помещений: 2, 25.5 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Витебск, Заречная 13
Продам магазин. Подходит под любой вид деятельности: продукты, хоз.товаты, корма для животных, пивнушка, шаурма, кофейня , автозапчасти, рыболовный магазин и т.д. Продажа от собственника. В магазине два помещения: торго…
1554
60 155,5 руб
≈20 400$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 6, 253 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Столин, ул. Терешковой 3Б
Коммерческая недвижимость, законсервированное строительство без отделки 253 кв. м.
1186
97 310,4 руб
≈33 000$
384,6 руб/м²
130$/м²
Помещений: 3, 3078.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Гродно, ул. Карского,37
ПРОДАЖА. Здание центральной автомастерской. Площадь 3078,5 м2. Г. Гродно, ул. Карского, 37. 10% площади занимают офисные помещения, 90% - производственное помещение. 1984 год постройки, материал стен – кирпич. Офисные по…
1684
970 823,0 руб
≈328 558€
315,4 руб/м²
107€/м²
Помещений: 1, 18 м2, Этаж 1 из 1, 2013 г.
г. Осиповичи, пересечение ул. Сумченко - Юбилейная Р-72
Продается двухсторонний рекламный щит размером 6м.*3м. с ночным освещением. Находится в г.Осиповичи в самом людном месте в центральной части города, на пересечении двух главных улиц Сумченко и Юбилейная.
1215
9 500,0 руб
≈3 215€
527,8 руб/м²
179€/м²
Помещений: 1, от 840 до 840.7 м2, Этаж 2 из 2, 1970 г.
г. Орша, г. Орша, ул. Владимира Ленина, 244Б/1
Продаётся административно-хозяйственное здание общей площадью 840,7 кв.м. Капитальное строение – 1970 года постройки, кирпичное, двухэтажное, с внутренней отделкой, пристройкой. Здание находится в собственности. Площадь …
1569
от 149 520,0 руб
≈от 50 400€
178,0 руб/м²
60€/м²
Помещений: 1, 192 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается нежилое помещение 192 кв.м. второй подъезд. Отдельный вход с улицы. Очень большой ежедневный трафик по улице Волотовская. Полноценный ремонт, роллеты (бронированные + пульты), кондиционеры, видеонаблюдение, по…
1559
509 552,6 руб
≈172 800$
2 653,9 руб/м²
900$/м²
Помещений: 6, от 75 до 101 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Смолевичи, Гавриила Тихова
Административно-торговые помещения
1325
от 177 000,0 руб
≈от 59 925€
2 360,0 руб/м²
799€/м²
Помещений: 8, 1114.9 м2, Этаж 2 из 2, 1987 г.
д. Станок-Водица, ул. Заводская, д. 18
до центра 0.2 км / 2 мин
Продается административно-производственное здании с хорошим ремонтом, общей площадью 1114,9 м2. Два этажа, чердак, подвал, окна ПВХ, централизованная система водопровода и канализации , санузлы. Охраняется сигнализацией.…
2954
986 285,1 руб
≈334 470$
884,6 руб/м²
300$/м²
Помещений: 5, 125 м2, Этаж 2 из 5, 2023 г.
г. Витебск, ул. К.Маркса , д. 2
Уважаемые коллеги, предлагаем рассмотреть вариант размещения ваших инвестиций в наиболее стабильный и доходный ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС (гостиница (хостел) в центре г.Витебска). На сегодняшний день это наиболее выгодное и …
1639
433 473,6 руб
≈147 000$
3 467,8 руб/м²
1 176$/м²
Помещений: 1, от 55 до 56 м2, Этаж 1 из 1, 2002 г.
г. Ганцевичи, ул. Красноармейская 7А
Продам помещение в г.Ганцевичи, в районе ЖД вокзала, не далеко от центра города До этого в помещении располагались: продуктовый магазин, кафе Площадь - 55 кв.м. Удобства: центральная вода, видеонаблюдение, кондиционер
1387
от 29 355,2 руб
≈от 9 955$
533,7 руб/м²
181$/м²
Помещений: 8, от 25 до 791 м2, Этаж 1 из 1, 1978 г.
г. Могилев, ул. Кулибина, д. 9В
Продаются капитальные строения расположенные по адресу: г. Могилёв, ул. Кулибина, 9В-1 суммарной площадью - 1350 м2 под любой вид деятельности. Асфальтированная территория 0,4 га с пропускным пунктом, охрана 24/7, бетонн…
1963
от 17 220,0 руб
≈от 5 000€
688,8 руб/м²
200€/м²
Помещений: 4, 1817.7 м2, Этаж 1 из 3, 1988 г.
г. Слуцк, М. Богдановича (90 км от МКАД)
Здание 3-х этажное с большим гаражом. Есть проект 1-й этаж под магазин , 2 и 3 под квартиры.
1451
300 000,0 руб
≈101 530€
165,0 руб/м²
56€/м²
Помещений: 1, 1360 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Госпитальная
Продается капитальное строение (здание нежилое) – двухэтажное кирпичное, фундамент бутобетонный, тип перекрытий - прочные арочные кирпичные по двутавровым балкам. Крыша асбестоцементный волнистый лист. Здание общей пло…
1856
4 012,0 руб
≈1 360$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 8, от 719.7 до 719.7 м2, Этаж 1 из 3, 1964 г.
пгт. Зельва, 17 Сентября д.79
Имеете желание заняться бизнесом? Возможно это связано с туризмом и гостиничным бизнесом - агротуризмом? Тогда это предложение для вас! В продаже необычный объект- бывшая водяная мельница, построенная ещё в 19 веке. …
1399
от 21 224,0 руб
≈от 7 197$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 18.7 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Житковичи, Чкалова, 5 (230 км от МКАД)
Продается помещение под любой вид деятельности, в центре города, проходная улица, рядом вайлдбериз и европочта. Находится сразу на входе в 2х этажное здание. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
1466
Помещений: 1, 5 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Минск, дроздово
Продается киоск-стакан, абсолютно новый,в использовании не был. Внутри все новое оборудование, стакан готов к работе. Внутри кондиционер, счётчик, резервуар для воды, смеситель, бойлер. По вопросам звонить по телефону . …
1544
5 000,0 руб
≈1 690€
1 000,0 руб/м²
338€/м²
Помещений: 1, от 1 до 1600 м2, Этаж 1 из 4, 2010 г.
пгт. Зельва, Шоссейная
Продается готовый бизнес - кафе, гостиница, бильярдный клуб в г.п. Зельва либо здания для открытия своего бизнеса. Видеонаблюдение. Парковка. Три зала для проведения мероприятий. Большая стоянка для большегрузов. Рядом в…
1590
от 648,7 руб
≈от 220$
648,7 руб/м²
220$/м²
Помещений: 1, от 8 до 200 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Гродно, Ткацкая, 4
Сдаются помещения в аренду площадью от 8 до 200 кв. м. Помещения идеально подходят для размещения магазина (в особенности хоз. группой товаров), склада, офиса. Оживленное место, активный трафик. Находятся в одном здании …
4214
от 96,0 руб
≈от 32€
12,0 руб/м²
4€/м²