Продажа помещения, Доры, Красная ул., 2, 1200 кв.м.

Просмотры: 1950 всего, 1252 за месяц, 221 за неделю
  • Площадь:
    1200 2
  • Год постройки:
    2022

Договорная

Описание объекта

Продаётся база отдыха – готовый инвестиционный проект в живописной локации недалеко от Минска.

Прекрасное место для корпоративного отдыха на новогодние праздники и летний семейный отдых.

Уникальная возможность для инвесторов!

Продаётся база отдыха, представляющая собой современный многофункциональный гостиничный комплекс, идеально подходящий для развития бизнеса с различном спектром услуг.

Объект расположен всего в 2 км от трассы Минск - Гродно, в 50 км. от кольцевой автодороги , на земельном участке общей площадью 55 соток.

Почему это выгодная инвестиция?

- Удачное расположение: близость к Минску (20-25 минут на автомобиле по отличной трассе 120 км/час) обеспечивает постоянный поток гостей, при этом объект находится в тихой местности, окружённой природой.

- Готовый бизнес с потенциалом масштабирования: сдан в эксплуатацию (2018 году) и включает в себя все необходимые инфраструктурные объекты.

- Разнообразие услуг: объект подходит для организации отдыха, оздоровления, корпоративных мероприятий, семейного туризма и других форматов.

- Минимальные вложения в доработку: есть возможность выполнить отделочные и ремонтные работы под конкретные запросы покупателя.

Инфраструктура объекта включает в себя :

- Банно-оздоровительный уровень здания : баня, хамам, настольный теннис , бильярдная, гостевые комнаты.

- Банкетный этаж : расположены 2 малых банкетных зала, вместимостью до 45 и 55 человек и 2 больших - до 70 человек. Здесь вы можете организовать любое мероприятие ¬ от свадьбы и дня рождения до деловой встречи и корпоративной вечеринки.

- Гостиничный этаж здания : на котором расположены:

- 3 номера класса Апартамент;

- 5 номеров класса комфорт ;

- 2 номера хостел на 12 и 7 человек;

В номерах класса апартамент располагаются две спальные комнаты, две уборные, гостиная и кухня. А приятным дополнением станет барная стойка и собственный балкон!

- Дополнительные объекты: расположены 3 беседки, вместимостью до 20-ти человек, и одна большая беседка, вместимостью до 60-ти человек, оборудованная барной стойкой и русской печью., артезианская скважина, имеется также центральный водопровод , согласованный проект для подвода газа , локальные очистные сооружения, парковка для авто и т.п..

Преимущества для инвестора:

1. Уникальная атмосфера: тишина, уединение, природа и комфорт – то, что ценят современные люди .

2. Готовая инфраструктура: объект полностью обеспечен коммуникациями (электричество, вода, отопление, газ, канализация).

3. Гибкость форматов: возможность развивать направление эко-туризма, гостиничного бизнеса, оздоровления, корпоративного отдыха или создать премиальный загородный клуб.

4. Высокий потенциал доходности: благодаря близости к Минску и растущему спросу на загородный отдых, объект может окупиться в кратчайшие сроки.

Перспективы развития:

- Расширение спектра услуг из за многофункциональности объекта

- Организация дополнительных услуг: ресторан, SPA-зона, спортивные площадки, конференц-зал.

- Проведение мероприятий: свадьбы, корпоративы, фестивали, мастер-классы.

Стоимость и условия:

Окончательная цена обсуждается в ходе переговоров. Есть возможность адаптировать объект под ваши бизнес-задачи.

Звоните уже сегодня, чтобы орг

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    787925
  • Дата обновления:
    04.07.2026
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Воложинский район
  • Населенный пункт:
    Доры
  • Улица, дом:
    Красная ул., 2
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    1200 м2
  • Год постройки:
    2022
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 239/2 от 2025-09-25
Распечатать
Пожаловаться на объявление