Продажа помещения, Минск, Семашко ул., 4/д, 86 кв.м.

Просмотры: 338 всего, 56 за месяц, 16 за неделю
  • Площадь:
    86 2
  • Год постройки:
    2022

7 835,52 руб/м2
или ≈2 800$/м2
673 854,72 руб
или 240 800$
Купить в лизинг
Изменения цены
2 800$
25.04.2026 г.
2 450$
29.07.2025 г.
Описание

Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские Верфи», 1-й этаж жилого 18-ти этажногодома по адресу: ул. Семашко 4Д-88.В настоящее время помещение арендуетплатежеспособный арендатор – Магазин отБелорусьнефть «Продукты-Лавка», и приноситхороший доход.Объект представляет собой просторное новоепомещение с отличным современным ремонтом: полнаяотделка, покраска стен, сан.узел отделан декоративнойплиткой. Помещение готово к эксплуатации,дополнительных затрат не требует. Отдельный входобеспечивает доступ в помещение 24/7, удобнаяпогрузка-разгрузка товара, наличие электрическогопандуса для инвалидов.Перспективная локация с высоким пешеходными транспортным трафиком, 7 минут от метро«Петровщина», в шаговой доступности остановкиобщественного транспорта, удобные подъездные пути.Помещение оборудовано электричеством,водоснабжением, отоплением, пожарнойсигнализацией, приточно-вытяжная вентиляция(охлаждение/обогрев).- платежеспособные арендаторы;- хороший ремонт;- 28 кВт, 380В, водоснабжение, отопление,оптоволокно;- приточно-вытяжная система вентиляции;- видеонаблюдение от жилого комплекса, охрана;- 2 отдельных 24/7 входа, удобная погрузка/разгрузка;- свободная парковка напротив входа.
Покупатель не оплачивает услуги агентства.Организуем показ в удобное для вас времяЗвоните!
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №717/2 от 02.12.2025

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    788429
  • Дата обновления:
    22.02.2026
  • Улица, дом:
    Семашко ул., 4/д
  • Станция метро:
    Петровщина
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    86 м2
  • Год постройки:
    2022
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 717/2 от 2025-12-02
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
6
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
933
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2220
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1448
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1397
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2403
Дата обновления: 07.05.2026