Продажа помещения, Слоним, Минский, 10, 2689.3 кв.м.

Просмотры: 174 всего, 46 за месяц, 11 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    2689.3 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1967

265,34 руб/м2
или ≈95$/м2
713 592,00 руб
или 255 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
255 000$
12.05.2026 г.
94$
28.03.2026 г.
255 000$
27.03.2026 г.
94$
26.02.2026 г.
255 000$
25.02.2026 г.
94$
18.02.2026 г.
Описание

Продажа здания обрабатывающей промышленности.
Отдельно стоящее двухэтажное здание в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10.
Общая площадь - 2 698,3 м². На этажах преобладают просторные помещения единой площадью длиной 60 м., тех. характеристики позволяют вносить изменения под свои требования. Год постройки здания 1967, материал наружных стен – кирпич, пол 1-го этажа – бетон, 2-го – бетон, дощатые, крыша ровная, была произведена замена кровли. Высота потолков от 3 до 10 м.
Здание оснащено электросетью мощностью до 400 кВт, что позволяет использовать оборудование и технологии. Установлен мощный парогенератор, выработка пара на 1000 кг/час обеспечит Вас необходимыми ресурсами для различных производственных процессов, включая пищевую промышленность, текстильное производство, химию и многое другое.
Большая площадь помещений и высота потолков позволяет организовать деятельность под направления:
- производственные цеха для лёгкой и тяжёлой промышленности;
- складские помещения для хранения товаров и материалов с удобным заездом для разгрузочных работ;
- СТО для крупногабаритного транспорта.
К зданию прилегает огороженная территория 0,2613 га. с хорошими подъездными путями к помещениям.
Коммуникации здания:
- Газ, водоснабжение, центральная канализация.
- Оборудована котельная (наличие паспорта), обеспечивает постоянным отоплением и горячим водоснабжением.
- Парогенератор мощностью выработки 1000 кг/ч.
- Электроснабжение мощность до 400 кВт.
Возможна аренда 1-го этажа от 4 руб/м²

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    795419
  • Дата обновления:
    18.02.2026
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Слонимский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Минский, 10
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    2689.3 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1967
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 10/11 от 20.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Слоним, ул. Красноармейская, 275, корп. 1 (190 км от МКАД)
Продаётся имущественный комплекс спортивно-оздоровительного назначения в г. Слоним (ул. Красноармейская, 275, корп. 1), в живописном месте на берегу реки Щара. Основные характеристики: - двухэтажное отдельно стоящее здан…
2105
Дата обновления: 12.05.2026
254 800,0 руб
≈91 000€
182,0 руб/м²
65€/м²
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2, 1981 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа 2-го этажа помещения с отдельным входом в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Технические характеристики: - общая площадь 1100 м. кв. - отдельный вход - хорошее естественное освещение -Высокие потолки ( h= 3,15 м…
418
Дата обновления: 23.01.2026
615 648,0 руб
≈220 000$
559,7 руб/м²
200$/м²