Продажа помещений под СТО

Помещений: 0, 14.8 м2
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Продаётся машиноместо ️ Предлагаем вам отличное решение - большое машиноместо площадью 14,8 кв.м. на охраняемом паркинге в микрорайоне Лошица! - Ваше место всегда ждёт вас на 3 этаже 6-ти этажного паркинга. Просторное м…
69
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 55.6 м2
г. Полоцк, Свердлова ул., 11/А
Гараж Свердлова 11а В Центральном районе города продаётся большой просторный гараж, с ямой. В данный момент электричество за ненадобностью отключено. В данный момент, возможность продажи соседнего помещения с общей стено…
3
Помещений: 0, 13.5 м2
п. Колодищи, Кленовая Аллея ул., 50/Б
Машиноместо 13,5 м2, ЖК «Зеленая Гавань», закрытая парковка ️Удобное машиноместо площадью 13,5 м2 в современном ЖК «Зеленая Гавань» — закрытая охраняемая парковка со шлагбаумом, удобный выезд в город, парковка в двух ша…
73
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 180.4 м2
аг. Колядичи, Шоссейная ул., 35
Объект расположен в непосредственной близости от оживлённой трассы на Брест, что обеспечивает отличную транспортную доступность и высокий трафик. Дом сегодня используется как складское помещение. Однако данная особенност…
64
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 1639.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Юрово-Завальная ул., 13
Центральный район
Фрунзенская
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул. Юрово…
80
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 691.4 м2
г. Витебск, Купалы ул., 2
Продается здание по адресу: ул. Янки Купалы. Общая площадь — 691,4 кв.м., построено в 1993 году из кирпича, прошло реконструкцию в 2011 году. Высота потолков — 2,83 м, сделан качественный ремонт. Участок площадью 0,049 с…
90
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 865 м2, 1992 г.
г. Борисов, Демина ул., 5/Б
127
Дата обновления: 13.04.2026
Найдено объектов: 279
Помещений: 0, 55.6 м2
г. Полоцк, Свердлова ул., 11/А
36
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 19, 1039 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
д. Лепель
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежных …
93
Дата обновления: 13.04.2026
244 601,4 руб
≈88 315$
235,4 руб/м²
85$/м²
Помещений: 0, 853.4 м2
г. Молодечно, Виленская ул., 23/б
Продажа объекта недвижимости - незавершенного законсервированного капитального строения с инвентарным номером 630/U-73424, расположенного по адресу: Минская обл. Молодечненский р-н, ул. Виленская, 23Б, площадью 853,4 кв.…
670
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 360 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Музыкальный, 1
Центральный район
Немига
Продажа готового бизнеса с правом аренды, переулок Музыкальный, 1. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующий ресторан площадью 250 кв.м. с самой большой кухней и действующий ночной клуб площадью 110 …
508
Дата обновления: 13.04.2026
691 981,2 руб
≈249 840$
1 922,2 руб/м²
694$/м²
Помещений: 0, 10.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 91
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся машино-место по г.Минск ул.Притыцкого д.91. Машино-место в отапливаемом подземном паркинге жилого дома. Круглосуточный заезд, видеонаблюдение и охрана. Паркинг освещается, имеется возможность хранить личные в…
115
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 6, 315.6 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Пружаны, г.
Продается Банно - оздоровительный комплекс в г. Пружаны, 1970 г.п. Фундамент - бетонный, стены - кирпич, термошуба, крыша- шифер, окна - ПВХ, перекрытия - ж/бетонные плиты. Общая площадь - 315,6 кв.м. Здание включает в с…
950
Дата обновления: 12.04.2026
124 636,5 руб
≈45 000$
394,9 руб/м²
143$/м²
Помещений: 0, 3323.3 м2
д. Станьково, Парковая ул., 21
Представляем вашему вниманию объект недвижимости, сочетающий в себе капитальную надежность, стратегическое расположение и масштабный потенциал для реновации. Это предложение для инвесторов, которые ищут фундамент для соз…
97
Дата обновления: 11.04.2026
Помещений: 5, 139.7 м2, Этаж 2 из 2, 1978 г.
г. Пинск, Первомайская
Продается производственная база в д. Вяз Пинского района (30 км от города). Рядом Погостское водохранилище. Асфальтированный подъезд. Участок 0,2492 га огорожен по периметру. На территории расположено производственное зд…
936
Дата обновления: 10.04.2026
301 803,7 руб
≈108 966$
2 160,4 руб/м²
780$/м²
Помещений: 1, 47.7 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, М.Г. Ефремова, 8А
Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторн…
122
Дата обновления: 09.04.2026
166 068,0 руб
≈59 959$
3 481,5 руб/м²
1 257$/м²
Помещений: 6, 187.4 м2, Этаж 1 из 2, 2015 г.
д. Чижаха, Алешкевича, 24А
Законсервированная столовая 187 м² на 14 сотках Продается законсервированное строение. Идеально под переоборудование под гостевой дом, базу отдыха, кафе, производственный цех или большую резиденцию. Характеристики: …
101
Дата обновления: 09.04.2026
50 346,9 руб
≈18 178$
268,7 руб/м²
97$/м²
Помещений: 0, 3322.3 м2
Хвойники, Минская ул., 13/2
Настоящий уникальный обьект при ближайшем рассмотрении составляет серьезную конкуренцию в своем сегменте производственных зданий как в г. Минске так и в ближайшем удалении от МКАД. Подробно ознакомьтесь с данной информац…
109
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 3, 214.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Михаила Ломоносова, 80А
Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадь…
119
Дата обновления: 08.04.2026
470 371,2 руб
≈169 828$
2 190,8 руб/м²
791$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Автомобилистов ул.
Центральный район
Продается гараж - настоящая находка для автолюбителя и хозяина: Кирпичные стены + железобетонное перекрытие - капитальное, тёплое и надёжное строение. Не гремит, не промерзает, в отличие от металлических коробок. Абсолют…
142
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 0, 105.4 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 88/А
Продается 2022 года ввода в эксплуатацию, новое встроенное административное помещение общей площадью 105,4кв.м. на цокольном этаже 9-ти этажного дома. Назначение помещения возможно изменить на иное назначение и оборудо…
730
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 398.1 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Констанции Буйло ул., 1/Б
Предлагаем к продаже современное (ввод в эксплуатацию – 2019 год, модернизация в 2022 году) встроенное административное помещение общей площадью 398,10 м2, состоящее из изолированных помещений, расположенное в цокольном …
749
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным (кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас на 100 мест и пункт…
1145
Дата обновления: 06.04.2026
3 324 111,0 руб
≈1 200 170$
5 617,0 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным ( пивной ресторан, кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас н…
580
Дата обновления: 06.04.2026
3 324 111,0 руб
≈1 200 170$
5 617,0 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 2, 2417 м2, Этаж 1 из 1
аг. Рожанка
Продаются помещения под склады или производство в п.Рожанка, Щучинского района 1. Помещение 2030 м.2 с рампой. 2. Помещение 387м2, Имеется большой навес, сушильная камера. Стены из силикатных блоков, перекрытия желез…
522
Дата обновления: 06.04.2026
609 180,7 руб
≈219 947$
252,0 руб/м²
91$/м²
Помещений: 0, 43.3 м2, 1994 г.
г. Новополоцк, Комсомольская ул.
Продается гараж рядом с Измерителем , в гаражном кооперативе "Орбита". Гараж большой, двойной , 43 квадратных метра. По периметру гаража забетонирован швеллер в полу для установки стоек для вытяжки автомобилей. В гараж п…
415
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 18 м2, 2002 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машиноместо в охраняемой многоуровневой автостоянке. Расположено на пятом этаже из шести, потолок абсолютно сухой, благодаря этажу место хорошо проветривается и защищено. Парковка оборудована круглосуточной охр…
516
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 7.1 м2
г. Минск, Хоружей ул.
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся помещение 7,1 м2 на втором этаже в блоке В «ТЦ Зеркало» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой щиток; Санузел; Безопасность и доступ: Доступ с 10:00-20:00; Рядом парковка; Пожарная …
173
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 515.9 м2, 2006 г.
д. Бакиново, Новая ул., 1
Представьте: у вас есть 5 гектаров плодородной земли, окружённой лесами и полями. На территории 5 гектаров расположен большой ангар (15×34 м, высота 7,5 м), ранее использовавшийся как деревообрабатывающий цех. Это готова…
378
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Продается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Есть загрузка. Прилегающая территория…