Продажа помещений под СТО

Помещений: 3, 578.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Жлобин, Петровского, 17/3
Продается коммерческая недвижимость большой площади, 578,5 м.кв, в самом центре города, расположенная по адресу: г. Жлобин, улица Петровского, 17-3 Недвижимое имущество представляет собой двухэтажное изолированное поме…
706
Дата обновления: 08.11.2025
115 364,5 руб
≈41 652$
199,4 руб/м²
72$/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продаётся здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здани…
734
Дата обновления: 05.11.2025
130 045,4 руб
≈46 953$
1 171,6 руб/м²
423$/м²
Помещений: 1, от 20 до 1700 м2, Этаж 123 из 3, 2026 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского 12Д
Продажа на этапе строительства, возможна частичная от 20 до 1700 м2 и продажа объекта полностью. Детали можно уточнить по указанному номеру
591
Дата обновления: 04.11.2025
от 44 315,2 руб
≈от 16 000$
2 215,8 руб/м²
800$/м²
Помещений: 9, 567.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Жлобин, Воровского, 28
Представлен объект коммерческой недвижимости в городе Жлобин, расположенный по адресу улица Воровского, дом 28. Основные характеристики включают общую площадь 567,7 квадратных метров и одноэтажное капитальное строение. О…
327
Дата обновления: 28.10.2025
523 595,4 руб
≈189 044$
922,3 руб/м²
333$/м²
Помещений: 40, 3600 м2, Этаж 3 из 3, 1991 г.
г. Жлобин, Козлова, 2Б
Продается коммерческая недвижимость в промышленной зоне, общей площадью 3600 м2, расположенная по адресу: г. Жлобин, ул. Козлова, 2Б (здание казармы в бывшей военной части). Недвижимое имущество представляет собой трехэ…
796
Дата обновления: 23.10.2025
29 916,0 руб
≈10 800$
8,3 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, 265.5 м2, Этаж 1 из 2, 2018 г.
г. Брест, ул. Фортечная, д.
Лот. 4124 Продается многофункциональное здание в микрорайоне Граевка, площадью - 265,5 кв.м., фундамент бетонный, стены - блок/кирпич, крыша - металлопрофиль, окна - ПВХ, двери металлические, 2018 год реконструкции. На …
1850
Дата обновления: 22.10.2025
268 660,9 руб
≈97 000$
1 011,9 руб/м²
365$/м²
Помещений: 0, 100 м2, 2018 г.
д. Малое Лосвидо
Площадь: Общая площадь участка составляет 2.87 га. Инфраструктура: На высоком уровне произведены земельные работы и сформирован участок (проведены работыпо вырубке зеленых насаждений и формированию равнинного рельефа, …
104
Найдено объектов: 308
Помещений: 1, 2594 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Чехова
Продается здание по ул.Чехова. Назначение-здание нежилое. Наименование-здание капустохранилища Общая площадь здания-2594 кв.м. Использовалось как складское помещение. На складе расположен офис с хорошим ремонтом (3 каб…
818
Дата обновления: 07.09.2025
898 068,7 руб
≈324 250$
346,2 руб/м²
125$/м²
Помещений: 7, 155.1 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
аг. Довск, Московская, 2Б
Готовый бизнес! В продаже Агроусадьба "Вясковая хата" расположенная по адресу аг. Довск ул. Московская 2Б. Агрогородок Довск находится в Республике Беларусь, Гомельская область, Рогачёвский р-н, на пересечении двух авт…
1138
Дата обновления: 04.09.2025
221 234,6 руб
≈79 877$
1 426,4 руб/м²
515$/м²
Помещений: 0, 510.6 м2, Этаж 1 из 1
д. Страдечь
Здание специализированное для общественного питания с гостиничными номерами и магазином в собственность в аг. Страдечь Брестского района общей площадью 510,6 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,2662 га. Д…
452
Дата обновления: 18.08.2025
827 682,6 руб
≈298 701€
1 621,0 руб/м²
585€/м²
Помещений: 0, 415 м2
г. Браслав, Советская ул., 137/А
Продается коммерческое здание в центре г. Браслав по ул. Советская 137А за нотариальной конторой. Идеально подойдёт в качестве автосервиса, станции технического обслуживания авто, шиномонтаж, кузовной ремонт, покраска ав…
139
Дата обновления: 29.07.2025
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, ул. Ленина, д. 73
Помещение для вашего бизнеса с хорошим ремонтом. Возможна прямая аренда.
2716
Дата обновления: 29.07.2025
89 900,0 руб
≈32 458€
2 996,7 руб/м²
1 082€/м²
Помещений: 0, 602.4 м2
д. Малая Колпеница, Новая ул., 2
Мега выгодное предложение для вашего бизнеса. Помещение с самой лучшей локацией, рядом расположен индустриальный парк, сформирована транспортная инфраструктура, 100 метров до трассы М1 и Р5. Объект расположен в Баранович…
312
Дата обновления: 21.07.2025
Помещений: 1, 550 м2, Этаж 1 из 1
г. Лепель, lepel, Советская,1
Готовый рабочий бизнес 100%
517
Дата обновления: 30.06.2025
969 395,0 руб
≈350 000$
1 762,5 руб/м²
636$/м²
Помещений: 1, 23.2 м2, 8 эт., 2009 г.
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35а
Фрунзенский район
Пушкинская
Помещение под склад во Фрунзенском районе г. Минска в БЦ \\\"Инфо\\\". Расположено чуть ниже уровня земли (имеется рампа и приямок). Высота потолка на складе 2 м. Склад `полуотапливаемый` (косвенноотапливаемый) за счет п…
2193
46 531,0 руб
≈16 800$
2 005,6 руб/м²
724$/м²
Помещений: 0, 247 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица
Автосервис (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей с мойкой) с оборудованием в собственность в районе ул. Писателя Смирнова города Бреста общей площадью 247 кв.м. Дейст…
3833
969 228,0 руб
≈969 228€
3 924,0 руб/м²
3 924€/м²
Помещений: 5, 102 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
аг. Лясковичи, Набережная 1а
Продам помещение площадью 102 м2 в центре аг. Лясковичи, Петриковского р-на (территория Национального парка \\\\\\\"Припятский\\\\\\\"), 25 км от г. Петриков и 25 км от г. Житковичи. Помещение состоит из 5-ти изолиров…
804
74 432,5 руб
≈25 500$
729,7 руб/м²
250$/м²
Помещений: 1, 10000 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д.
Продается рентабельный бизнес - платная автостоянка на 400 м/м. Цена снижена! В центре города ВИТЕБСК площадью в 1 гектар продаётся введённый в эксплуатацию объект недвижимости, в котором возможно полное изменение направ…
2378
2,9 руб
≈1$
0,0 руб/м²
0$/м²
Помещений: 1, 200 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Слуцк, г.Слуцк ул.Гагарина,4
Продается бизнес, автомойка и мини-кафе. 2010 г постройки, территория 0,45 га. Наработанная клиентская база. В частной собственности. Без залогов, кредитов. Имеется разрешение и проектная документация для строительства д…
14178
398 594,0 руб
≈140 000$
1 993,0 руб/м²
700$/м²
Помещений: 3, 67.4 м2, Этаж 1 из 6, 2020 г.
г. Брест, Улица писателя Смирнова, 19 А
ПРОДАЖА СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Продается недорого административное изолированное помещение площадью 67,4 м2 различного назначения с отдельным входом .Расположено в высоком цокольном этаже многоквартирного жил…
1723
139 717,5 руб
≈48 250$
2 073,0 руб/м²
716$/м²
Помещений: 1, 745 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Борисов, 3-го Интернационала
Продается здание от собственника,все вопросы по телефону
920
342 044,5 руб
≈115 000$
459,1 руб/м²
154$/м²
Помещений: 0, 349.3 м2, Этаж 1 из 1
с. Дивин
База отдыха в собственность на озере Любань вблизи аг. Дивин Кобринского района Брестской области. Незавершенное законсервированное капитальное строение общей площадью 349,3 кв.м. Расположена в живописном месте, вокруг л…
1147
526 045,8 руб
≈526 046€
1 506,0 руб/м²
1 506€/м²
Помещений: 1, от 18 до 18.1 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16
Фрунзенский район
Продам мебельный салон 18,1 кв.м. в ТЦ \"Праздник\" г.Минск, ул.Сухаревская 16, 2-й этаж, павильон N35. Предложение от собственника помещения! Включая сайт с оригинальным и запоминающимся доменным именем tuktuk.by, кот…
868
от 889 587,4 руб
≈от 298 800$
49 421,5 руб/м²
16 600$/м²
Помещений: 8, от 737 до 738 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
г. Мозырь, Саета, 4
Капитальное строение с инвентарным номером 330/С-33528, расположенное по адресу: г. Мозырь, ул. Саета Г.Е., 4. Общая площадь капитального строения составляет 738,7 кв. м., общая площадь земельного участка 0,0779 га (на …
1074
от 360 037 766,0 руб
≈от 121 848 210€
488 518,0 руб/м²
165 330€/м²
Помещений: 3, 320 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Бобруйск, Тимирязева
Предлагаем Вам в аренду торговое помещение (магазин), общей площадью 320 м2 по адресу: Могилевская область, г. Бобруйск, пер. Тимирязева, д.4 (фото прилагается). Готовы рассмотреть создание планировки внутри помещения по…
1092
3 776,0 руб
≈1 280$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Гомель, проспект речицкий
Отдельно стоящее многофункциональное двухэтажное здание с подвалом на стадии строительства. (см. фото и приложенные схемы) Подвальное помещение высота потолка 3,2 м, площадь ~ 80 м2 1 й этаж высота потолка 4,2 м, площа…
1127
1 239 840,0 руб
≈360 000€
3 874,5 руб/м²
1 125€/м²
Помещений: 1, 141.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 82А
Московский район
Петровщина
Помещение под автомойку. Готовый бизнес, автомойка работает, есть постоянные клиенты. Есть подсобные помещения и комната администратора. Штат укомплектован.
1947
73 720,0 руб
≈25 000$
519,9 руб/м²
176$/м²
Помещений: 8, от 600 до 700 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Могилев, Алексея Пысина 29
Шикарное помещение под магазин, мед центр,игровой клуб находится в густо населённом районе с высотной застройкой есть арендаторы.
939
от 707 712,0 руб
≈от 240 000$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 9, 1989 г.
г. Борисов, Чапаева, 58а
Продам предприятие по производству верхнего трикотажа или здание в центре города. Хорошее местоположение, хорошие подьездные пути. Имеется пандус и запасной выход с небольшой рампой. Центральное отопление и канализация,…
1011
754 892,8 руб
≈256 000$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 5, 155 м2, Этаж 1 из 10, 2023 г.
г. Мозырь, ул. Гагарина, 62
Продаётся помещение для коммерческого пользования на первом этаже новостройки. Без отделки. Людное место с постоянным трафиком автомобилей в густонаселенном районе, отличная видимость помещения (прекрасно для яркой вывес…
1013
499 990,0 руб
≈169 213€
3 225,7 руб/м²
1 092€/м²