Продажа помещения, Минск, Горовца ул., 5, 33.6 кв.м.

Просмотры: 208 всего, 46 за месяц, 13 за неделю
  • Площадь:
    33.6 2

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продаётся отличный гараж в ГСК "Серебрянка-82" по адресу: ул. Горовца, 5 - идеальное решение для Вашего автомобиля и Вас: сухо, надежно, рядом!
Ремонт и состояние: Стены выполнены из качественного кирпича, благодаря чему помещение сухое и надёжное.
Фундамент – ж/бетонные блоки, пол – дощатый, перекрытия крыши и пола – ж/бетонные плиты. Подвал – бетонные блоки, перегородки - ж/бетонные, кирпичные, в подвале - три раздельные комнаты, есть стеллажи. Ворота - металлические.
Проведён капитальный ремонт крыши.
Высота потолков: 2,5 м. - первый уровень, 1,8 м. – подвал. Ворота: 2,5 м. – ширина, 1,8 м. – высота.
Общая площадь 33.6 кв.м.
Электричество: 220Вт, в подвале - 36Вт.
Работайте комфортно и безопасно с любыми инструментами!
Удобства: Имеется удобная смотровая яма для обслуживания автомобиля, просторный подвал для хранения сезонных вещей, инструментов и запчастей. Дополнительно оборудована уютная комната для отдыха, где приятно провести свободное время.
Инфраструктура: Въезд через шлагбаум.Непосредственная близость (в пределах 20м) к круглосуточному посту охраны , свободному доступу к воде и общественному туалету. Территория всегда чистая благодаря оборудованному уличному сливу. Подъездные пути регулярно расчищаются, проезд к самому боксу всегда свободен.
Расположение: Гараж расположен в обжитом районе с удобным выездом на основные магистрали города: на ул. Плеханова и пр-т Рокоссовского. В 10 минутах ходьбы — остановка «Горовца» (трамваи, автобусы, троллейбусы). Въезд через шлагбаум.
Приобретая этот гараж, Вы получаете больше, чем просто место для парковки машины – Вы получаете функциональное пространство, способствующее комфортной эксплуатации транспорта и приятному отдыху!
Выбирайте лучшее для себя и Вашего автомобиля!
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «АН Гарант Недвижимость»
УНП 193584854
Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.
Договор № 80 от 21.01.2026
https://garantiruem.by/sale/prodaetsya-kirpichnyy-garazh-s-podvalnym-pomeshcheniem-v-gsk-serebryanka-82-po-adresu-ul-gorovtsa-5/?lang=ru

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    791975
  • Дата обновления:
    27.01.2026
  • Улица, дом:
    Горовца ул., 5
  • Станция метро:
    Партизанская
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    33.6 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 80 от 2026-01-21
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
8
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
933
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2220
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1448
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1398
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2403
Дата обновления: 07.05.2026