Продажа помещения, Могилев, Строителей ул., 8/А, 2301 кв.м.

Просмотры: 166 всего, 72 за месяц, 18 за неделю
  • Площадь:
    2301 2

699,60 руб/м2
или ≈250$/м2
1 609 779,60 руб
или 575 250$
Купить в лизинг
Описание

Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А
Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования)
Идеальное решение под:
крупный оптовый склад / распределительный центр производство + склад + офис в одном месте автосервис / СТО + склад запчастей строительную / торговую базу (уже есть арендаторы и инфраструктура) логистику / перевалку грузов Состав комплекса (кирпичные капитальные здания):
Административное здание + склад — 1 628,4 м2 (центральное отопление, водоснабжение, приточно-вытяжная вентиляция) Здание мастерских, склада со столяркой — 356 м2 Здание для ремонта и ТО автомобилей — 173 м2 (есть смотровая яма) Два склада — 62,1 м2 и 36 м2 Специализированный склад аммиака — 38 м2 Склад ГСМ — 7 м2 Инфраструктура на участке:
Собственная асфальтированная территория и парковка Погрузочная рампа Подключено электричество (мощности достаточные для производства/склада) Водоснабжение, канализация Отдельный подъезд, удобная локация (промзона, хорошая транспортная доступность) Комплекс в рабочем состоянии, частично заселён арендаторами (стабильный доход уже сейчас), можно продолжить сдавать или полностью освободить под свой бизнес.
Звоните / пишите прямо сейчас — объект востребован!
#продажасклада #Могилёв #производство #складскаябаза #коммерческаянедвижимость #Строителей8А
Договор № 31/1 от 27.01.2026.
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    793171
  • Дата обновления:
    04.02.2026
  • Область:
    Могилевская область
  • Район Беларуси:
    Могилевский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Строителей ул., 8/А
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    2301 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 31/1 от 2026-01-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Продается изолированное нежилое помещение, площадью 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны здания…
1643
Дата обновления: 19.04.2026
725 849,0 руб
≈259 380$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 184 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 72 А
 Офисное и складские помещения, Могилев ул. Челюскинцев 72 А Офисное помещение помещение, площадь 36.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 5.6 м на 6.5 м высота потолков 2,8 м, ремонт, год постройки 2001, телефон - 1 телефон, е…
1814
Дата обновления: 12.03.2026
2 024,0 руб
≈736€
11,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 547.6 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/А
На продажу предлагается готовый арендный бизнес - торговый объект на первом этаже жилого дома в районе с высокой плотностью населения. Объект полностью сдан и приносит стабильный доход, работают якорные арендаторы с долг…
468
Дата обновления: 06.03.2026
1 532 403,8 руб
≈547 600$
2 798,4 руб/м²
1 000$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования) Идеаль…
246
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
149
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 183.6 м2
г. Могилев, Ленинская ул., 45
Предлагаем торговое помещение в центре г. Могилев, по адресу ул. Ленинская, 45. Помещение расположено на пешеходной улице с высокой проходимостью, рядом расположено множество объектов общественного питания, а также торго…
679
Дата обновления: 20.09.2025
482 959,8 руб
≈172 584$
2 630,5 руб/м²
940$/м²
Помещений: 1, от 10 до 200 м2, Этаж 1 из 1, 1979 г.
г. Могилев, пер. Брикетный 1-й, д.
Предлагается в аренду офисные, складские помещения, либо под производство.
614
Дата обновления: 20.06.2025
от 139,9 руб
≈от 50$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 8, от 600 до 700 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Могилев, Алексея Пысина 29
Шикарное помещение под магазин, мед центр,игровой клуб находится в густо населённом районе с высотной застройкой есть арендаторы.
929
от 707 712,0 руб
≈от 240 000$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 1, 544 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Калужская, д. 33
Помещения административные, офисные, складские, промышленные, помещения научных заведений, лабораторий, возможно использовать под торговое назначение. Выполнена реконструкция и капитальный ремонт. Вся земля на праве пос…
5261
641 658,9 руб
≈217 600$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 8, 1139 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Могилев, ул. Пионерская, д.
Продается помещение в центре г. Могилев по адресу: ул. Пионерская 37 общей площадью 1139, 4 м2. Назначение помещения: Вспомогательное (подсобное помещение) не относящееся к жилищному фонду. Подойдет как торговое помещени…
1618
3 360,1 руб
≈1 139$
3,0 руб/м²
1$/м²