Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 32.6 м2
п. Юбилейный, Коммунальная ул., 9/А
Продажа здания 32,6 м.кв., поселок Юбилейный, ул.Коммунальная, 9 а. 3 км от МКАД. Двух этажное кирпичное здание 1971 года постройки. На каждом этаже комната с естественным освещением площадью 16 (первый этаж) и 16,6 м.кв…
513
Дата обновления: 03.03.2026
Помещений: 1, 101.3 м2, Этаж 1 из 3, 2011 г.
г. Гродно, просп. Клецкова, д. 11А
В ТЦ продаётся помещение 101.3 кв.м. (с действующими арендаторами) на цокольном этаже, отдельный вход, по адресу: Клецкого, 11А-2. Общая площадь объекта 1768,3 кв.м., этажность 2/цоколь, материал стен газоселикатные блок…
3732
Дата обновления: 03.03.2026
368 521,3 руб
≈131 690$
3 637,9 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 0, 340 м2
г. Новополоцк, Парковая ул., 38
Культурно-развлекательный центр Парк Холл, г. Новополоцк, ул. Парковая Площадь: 340,0 Материал стен: кирпич Материал пола: плитка Продаётся ночной клуб - готовый, рабочий бизнес под ключ, действующий в настоящее время, в…
160
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 80 м2
г. Полоцк, Скорины просп., 14/1
Гараж на 3 автомашины, г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, д. 14/1 Площадь общая: 64.6 м2 Площадь наружной застройки: 80 м2 Материал стен: кирпич Материал полов: бетонная стяжка На охраняемой территории здания Полоцксельстрой про…
148
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 155.2 м2
г. Минск, Богдановича ул., 25
Центральный район
Немига
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом. Основные характеристики помещения: • Площадь: 155,2 кв. м • Этаж: 1-й • Высота …
223
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 8, 541.3 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В
Продается кирпичное кап. строение административно – хозяйственного назначения по адресу: г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В. Здание 2-х этажное: общая площадь – 541,3 м2, площадь участка – 0,1435 га. В здании окна пласти…
849
Дата обновления: 02.03.2026
145 000,0 руб
≈51 815€
267,9 руб/м²
96€/м²
Помещений: 0, 246.1 м2, Этаж 1 из 1
пгт. Домачево
Здание кафе в собственность в г.п. Домачево Брестского района общей площадью 246,1 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,1307 га. Действующий объект с оборудованием. Отдельно стоящее капитальное строение. Т…
156
Дата обновления: 02.03.2026
475 194,5 руб
≈169 809$
1 930,9 руб/м²
690$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, от 15 до 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное место для вашего начинающегобизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!Выставлен НА ПРОДАЖУ павильон:Павильон находится в хорошем районе с хорошейтранспортной доступностью, вблизи 2-х крупныхтранспо…
470
Дата обновления: 27.02.2026
Помещений: 0, от 15 до 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
458
Дата обновления: 27.02.2026
Помещений: 0, 140 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
В продаже здание площадью 140 м2 с отдельным входом хорошо подойдёт для размещения оптового или розничного магазина любой направленности, офиса, склада, общественного питания, сферы услуг, образования, медицины. Кирпично…
691
Дата обновления: 26.02.2026
Помещений: 0, 100.3 м2
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличный вариант для инвестиций! Предлагаем к продаже офисное помещение, общей площадью 100,3 м2, состоящее из двух кабинетов, расположенное в БЦ «Sky Towers» на 3 этаже по адресу: ул. Домбровская 9-5г. Современный, хор…
719
Дата обновления: 25.02.2026
350 849,4 руб
≈125 375$
3 498,0 руб/м²
1 250$/м²
Помещений: 0, 800 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования…
405
Дата обновления: 25.02.2026
Помещений: 0, 1100 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственный цех с АБК – одноэтажное здание со всеми коммуникациями полностью готов к эксплуатации бе…
385
Дата обновления: 25.02.2026
Помещений: 10, 867 м2, Этаж 1 из 3, 1981 г.
Уза, Шоссейная, 11
Здание полностью после реконструкции и ремонта, готово для эксплуатации. 3 уровня (подвал и 2 этажа), пол плитка и линолеум, стены оштукатурены, железобетонные перекрытия, отопление - индивидуальный котел на твердом то…
393
Дата обновления: 25.02.2026
138 295,2 руб
≈49 419$
159,5 руб/м²
57$/м²
Помещений: 0, 40 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
В продаже здание площадью 40 м2 с отдельным входом хорошо подойдёт для размещения оптового или розничного магазина любой направленности, склада, общественного питания, сферы услуг, образования, медицины. Кирпичное одноэт…
598
Дата обновления: 25.02.2026
Помещений: 0, 1803 м2
Никольцы
Продается загородный комплекс «Здоровей» — расположенный всего в 135 км от Минска в экологически чистом районе между тремя красивейшими озерами: Нарочь, Мястро и Белое. Что вы покупаете: · Готовая инфраструктура: 17 дере…
215
Дата обновления: 24.02.2026
Помещений: 0, 1803 м2
Никольцы
217
Дата обновления: 24.02.2026
Помещений: 0, 60 м2
пгт. Зельва, 17 Сентября ул.
В продаже здание продовольственного магазина общей площадью 60.м.кв Имеется небольшой земельный участок 1,25 соток Возможно продажа не только здания но и как готовый бизнес " под ключ". (В данное время в нем располагаетс…
149
Дата обновления: 23.02.2026
Помещений: 0, 2300 м2, 2008 г.
Заозерье
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользовани…
187
Дата обновления: 23.02.2026
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские …
339
Дата обновления: 22.02.2026
673 854,7 руб
≈240 800$
7 835,5 руб/м²
2 800$/м²
Помещений: 1, 354 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 354 м2, расположенное на цокольном этаже жилого …
274
Дата обновления: 21.02.2026
792 506,9 руб
≈283 200$
2 238,7 руб/м²
800$/м²
Помещений: 1, 88.4 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 88,4 м2, расположенное на цокольном этаже жилого…
690
Дата обновления: 21.02.2026
232 109,6 руб
≈70 722€
2 625,7 руб/м²
800€/м²
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
303
Дата обновления: 21.02.2026
673 854,7 руб
≈240 800$
7 835,5 руб/м²
2 800$/м²
Помещений: 0, 1132 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом эт…
223
Дата обновления: 19.02.2026
5 201 313,6 руб
≈1 584 800€
4 594,8 руб/м²
1 400€/м²
Помещений: 0, 354 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
74
Дата обновления: 19.02.2026
792 506,9 руб
≈283 200$
2 238,7 руб/м²
800$/м²
Помещений: 0, 88.4 м2
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
70
Дата обновления: 19.02.2026
232 103,0 руб
≈70 720€
2 625,6 руб/м²
800€/м²
Помещений: 0, от 122 до 215 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения общей площадью 122 м2, 124,2 м2 и 215 м2, распол…
200
Дата обновления: 19.02.2026
от 480 484,8 руб
≈от 146 400€
3 938,4 руб/м²
1 200€/м²
Помещений: 0, от 76.4 до 102.1 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 76,4 м2 до 102,1 м2, расположенные на 1-ом эт…
212
Дата обновления: 19.02.2026
от 501 489,6 руб
≈от 152 800€
6 564,0 руб/м²
2 000€/м²
Помещений: 0, 2689.3 м2, Этаж 2 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа здания обрабатывающей промышленности. Отдельно стоящее двухэтажное здание в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Общая площадь - 2 698,3 м². На этажах преобладают просторные помещения единой площадью длиной 60 м., …
175
Дата обновления: 18.02.2026
707 420,4 руб
≈252 794$
263,1 руб/м²
94$/м²
Помещений: 7, 855.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Слонимское, 20А
В продаже здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – Овощной склад. Расположенное по адресу: г. Барановичи, ул. Слонимское Шоссе д.20А (рядом вдхр. М…
523
Дата обновления: 18.02.2026
88 588,8 руб
≈31 657$
103,5 руб/м²
37$/м²