Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 2, 48.4 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Брест, ул. Советская
Лот 6755. Офисное (торговое) помещение по ул. Советской, расположено на 1 этаже торгового центра. Выполнен качественный ремонт. Все коммуникации общие на этаже. Собственный счетчик электроэнергии, двери металлические/ПВХ…
577
Дата обновления: 17.02.2026
251 856,0 руб
≈90 000$
5 203,6 руб/м²
1 860$/м²
Помещений: 1, 29.7 м2, Этаж 1 из 2, 1989 г.
г. Пинск, Константина Заслонова, 11
Продаётся изолированное помещение в самом центре города по ул. Заслонова. Располагается на 1 этаже административно-торгового здания 1989 года постройки. Отдельный вход. Общая площадь - 29,7 м². Помещение в хорошем состоя…
691
Дата обновления: 15.02.2026
97 906,6 руб
≈34 987$
3 296,5 руб/м²
1 178$/м²
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
Продаётся специализированное складское здание с земельным участком Минская область, Червенский район, Смиловичский сельсовет, д. Кулики Координаты: 53.749626, 27.914565 Общая площадь здания: 757 м2 Площадь земельного уча…
126
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
119
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
201
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 40.6 м2, 1998 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 12
Центральный район
Продается гараж в “Горизонт-Авто” в котором продумано всё, чтобы было удобно, тепло и функционально. Пространство: 21.8 м2 наверху + 18.8 м2 в подвале = более 40 квадратов полезной площади! Мастерская — готова: • Стоит …
237
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 8, 250 м2, Этаж 2 из 2, 1953 г.
пгт. Мир, красноармейская 4
Продается здание в г.п.Мир с видом на Историко-культурную ценность Мирский замок. Самое ближайшее к замку двухэтажное здание. На берегу реки Мирянка. Между зданием и Мирским замком больше нет никаких построек. Здание ки…
413
Дата обновления: 11.02.2026
251 856,0 руб
≈90 000$
1 007,4 руб/м²
360$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 1, 630 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
пгт. Мир, красноармейская,20
Продается здание в центре исторического городка Мир. Недалеко от Мирского замка. Два этажа. Полностью все коммуникации, два санузла, ванная комната, душ, видеонаблюдение, рабочая пожарная сигнализация на обслуживании . З…
428
Дата обновления: 11.02.2026
419 760,0 руб
≈150 000$
666,3 руб/м²
238$/м²
Помещений: 8, от 1 до 3000 м2, Этаж 3 из 3, 1973 г.
г. Береза, якова свердлова 163а.9 (225 км от МКАД)
административно-бытовой комплекс бывшего госпредприятия 3 этажа площадь 3000м и возможно более коммуникации есть все включая интернет требует ремонта.пригоден под производство и др.цели возможна аренда и продажа по частя…
1353
Дата обновления: 11.02.2026
от 2,0 руб
≈от 1€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 2, 300 м2, Этаж 1 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 205
Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов…
385
Дата обновления: 09.02.2026
62 964,0 руб
≈22 500$
209,9 руб/м²
75$/м²
Помещений: 0, от 250.7 до 997.8 м2, Этаж 1 из 4
г. Брест, Восток
Административно - торговое помещение в собственность в восточной части города Бреста общей площадью 997,8 кв.м. Помещение расположено на 1 (первом) и 2 (втором) этажах отдельно стоящего 4 (четырех) - этажного капитальног…
218
Дата обновления: 09.02.2026
от 2 783 785,3 руб
≈от 994 778$
11 104,1 руб/м²
3 968$/м²
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2292
Дата обновления: 08.02.2026
Помещений: 8, 620.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Жлобин, Первомайская, 130
Продается коммерческое здание по адресу: г. Жлобин, ул. Первомайская, 130. Одноэтажное кирпичное здание общей площадью 620,1 м² расположено на центральной улице города. Рядом находятся строительные и продуктовые магазины…
589
Дата обновления: 08.02.2026
147 497,0 руб
≈52 709$
237,9 руб/м²
85$/м²
Помещений: 1, 200 м2, Этаж 1 из 1, 2018 г.
пгт. Зельва, ул.Шоссейная, д. 54 Г
Продается готовый, полностью работающий бизнес, включающий в себя два объекта коммерческой недвижимости и действующий магазин с постоянным доходом. Отличный вариант для инвестиций с быстрой окупаемостью и стабильной приб…
650
Дата обновления: 07.02.2026
223 872,0 руб
≈80 000$
1 119,4 руб/м²
400$/м²
Помещений: 1, 1399.7 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д. 171
Заводской район
Могилевская
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда бол…
480
Дата обновления: 07.02.2026
1 700 000,0 руб
≈607 490€
1 214,5 руб/м²
434€/м²
Помещений: 1, 1399.7 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д.
Заводской район
Могилевская
444
Дата обновления: 07.02.2026
1 700 000,0 руб
≈607 490€
1 214,5 руб/м²
434€/м²
Помещений: 7, 328.9 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Жлобин, Первомайская, 116
Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в центре города. Объект расположен в самом сердце бизнес-района, что обеспечивает высокий потенциал для развития и прибыли. Общая площадь объек…
1111
Дата обновления: 07.02.2026
544 872,2 руб
≈194 709$
1 656,7 руб/м²
592$/м²
Помещений: 0, 19.8 м2, 2001 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 4
Первомайский район
Продается чистый, сухой гараж в ГСК «Сосновый». Гараж кирпичный, крыша – мягкая рулонная , пол из бетонных плит. 2 розетки на электричество 220 и 336 Вольт. Ворота металлические. Вьезд в ГСК со стороны ул.50 лет Победы…
259
Дата обновления: 07.02.2026
Помещений: 2, 64.3 м2, 6 эт., 2010 г.
г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
ЛОТ 3927. Офисное помещение с отдельным выходом и удобными подъездными путями расположено жилом районе города. Проведены чистовые работы по отделке. Все центральные коммуникации. Микрорайон города с хорошо развитой инфра…
249
Дата обновления: 05.02.2026
184 694,4 руб
≈66 000$
2 872,4 руб/м²
1 026$/м²
Помещений: 1, 312.2 м2, Этаж 1 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Червякова, д. 4
Центральный район
Продается помещение по адресу ул. Червякова, 4. Площадь – 312,2 кв.м. Расположено в жилом районе, на перекрестке ул. Червякова и пр-та Машерова. Удобные подъездные пути с оборудованной парковкой у входа. Рядом остановки …
547
Дата обновления: 05.02.2026
1 179 441,6 руб
≈421 470$
3 777,8 руб/м²
1 350$/м²
Помещений: 0, 312.2 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
894
Дата обновления: 05.02.2026
1 179 441,6 руб
≈421 470$
3 777,8 руб/м²
1 350$/м²
Помещений: 0, 1060 м2
г. Гродно, урочище Лососна, 28
Продажа капитального склада с АБК в Гродно – готовый объект для бизнеса или инвестиций! Объект: склад + административно-бытовой корпус Площадь здания: 1060 м2 (склады: ~209 + 548 + 273 м2 + АБК) Участок: 0,29 га (29 сото…
177
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 1060 м2
г. Гродно, урочище Лососна, 28
243
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования) Идеаль…
167
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
247
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
150
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 1200 м2, 2022 г.
аг. Доры, Красная ул., 2
Продаётся база отдыха – готовый инвестиционный проект в живописной локации недалеко от Минска. Прекрасное место для корпоративного отдыха на новогодние праздники и летний семейный отдых. Уникальная возможность для инве…
238
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 108.8 м2, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
Восток
Продается готовое помещение со всем необходимым оборудованием с отдельным входом площадью 108.8 м.кв. Помещение расположено в центре жилого квартала на главном пешеходном бульваре “Пикассо”, с высоким пешеходным трафико…
226
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, от 2761.3 до 4510.2 м2
г. Минск, Инженерная ул., 27
Заводской район
Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным н…
244
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, от 2761.3 до 4510.2 м2
г. Минск, Инженерная ул., 27
Заводской район
230
Дата обновления: 03.02.2026