Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 344.1 м2
г. Молодечно, Громадовская ул., 6/А
Торговое помещение и 3 бокса для авто в самом центре Молодечно ️ Отличное место для ведения бизнеса в центре Молодечно! На участке площадью 14 соток расположено 2 здания разного целевого назначения – здание для рознично…
168
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 1, 139 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 22026 Просторное офисное помещение с отдельной мощной вентиляцией по адресу: ул. Морозова, 1 Предлагаем вашему вниманию уникальное офисное помещение, расположенное в отдельно стоящем офисном здании. Это идеальный ва…
83
475 728,0 руб
≈170 000$
3 422,5 руб/м²
1 223$/м²
Помещений: 0, 194.1 м2
г. Минск, Аранская ул., 13
Ленинский район
Пролетарская
Продажа офиса в центре Минска, по ул. Аранская 13, на пересечении с ул. Тростенецкая и ул. Ленина. Здание расположено так, что вы без проблем сможете добраться из любой точки города не только на машине, но и на обществен…
804
Дата обновления: 14.03.2026
Помещений: 0, 364 м2, 2013 г.
д. Большое Стиклево
Продажа офиса возле МКАД, Минский р-н, Новодворский с/с 40/1. Характеристики: -Продается полностью оборудованный офис с мебелью. -Имеются кондиционеры. Заведены компьютерная и телефонная сети. -В помещение заведено 380В …
885
Дата обновления: 14.03.2026
Помещений: 0, 63.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Суворова, 256А
На продажу выставлен один из старейших шиномонтажей в Гродно. Находится по адресу Суворова 256а. Находится в отличной визуальной доступности на перекрестке двух оживленных магистралей занеманской части города Гродно. Ло…
283
Дата обновления: 13.03.2026
615 598,5 руб
≈219 982$
9 648,9 руб/м²
3 448$/м²
Помещений: 4, 506.4 м2, Этаж 2 из 2, 1992 г.
г. Светлогорск, Лесная, 12А
Уникальное Предложение для Вашего Бизнеса: Готовая База с Офисом и Магазином! Не упустите шанс приобрести идеальную площадку для воплощения ваших бизнес-идей! Представляем вашему вниманию многофункциональную базу, котора…
509
Дата обновления: 13.03.2026
477 565,6 руб
≈170 657$
943,1 руб/м²
337$/м²
Помещений: 0, 51.1 м2, 2013 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Офис общей площадью 51,1 м.кв. (состоит из трех помещений: 17,2 м.кв., 17,4 м.кв., 13,6 м.кв. и санузла 2,9 м.кв.) расположен в современном 23-этажном бизнесцентре ОФИСИНВЕСТ на ул. Тимирязева 67. В помещениях офиса выпо…
6004
Дата обновления: 13.03.2026
214 497,4 руб
≈76 650$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, 86.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Краснозвездная ул., 18/Б
Первомайский район
Якуба Коласа пл.
Продается офис (помещение) в центре города, шаговая доступность от метро Площадь Победы, г. Минск, Ул. Краснозвездная 18б. В бизнес-центре "Прима". Офис площадью 86,8 кв.м расположен на 6-ом этаже бизнес-центра! В офис…
1699
Дата обновления: 13.03.2026
Помещений: 1, 1485 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Поповича, 4
Продажа Коммерческое помещение ул. Поповича, д.4/1 2/2 этажного здания Материал стен: кирпич (Утеплен минватой) 2025 года постройки 1485 кв.м. Продается просторное торгово-производственное помещение в отличном месте …
526
Дата обновления: 12.03.2026
2 077 812,0 руб
≈742 500$
1 399,2 руб/м²
500$/м²
Помещений: 0, 73.9 м2
г. Минск, Партизанский просп., 13
Ленинский район
Пролетарская
Продается торговое помещение с арендатором по адресу г.Минск пр-т Партизанский 13, площадью 73.9 кв.м . Это отличное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким ав…
240
Дата обновления: 12.03.2026
Помещений: 1, 184 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 72 А
 Офисное и складские помещения, Могилев ул. Челюскинцев 72 А Офисное помещение помещение, площадь 36.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 5.6 м на 6.5 м высота потолков 2,8 м, ремонт, год постройки 2001, телефон - 1 телефон, е…
1815
Дата обновления: 12.03.2026
2 024,0 руб
≈736€
11,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 83,5 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 10 - этажного кирпичного жилого дома 2023 года постройки в центральной части г. Бреста. Тех…
163
Дата обновления: 12.03.2026
371 529,9 руб
≈132 765$
4 449,5 руб/м²
1 590$/м²
Помещений: 0, 4533.1 м2, 2025 г.
Копище, Боровлянский с/с
Покупатель не оплачивает услуги агентства! Продажа спортивно-гостиничного премиум комплекса «Триумф», расположенного в 2 км от Минска. Адрес: Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 308, вблизи д. Копище Площадь о…
246
Дата обновления: 11.03.2026
14 829 266,0 руб
≈5 299 194$
3 271,3 руб/м²
1 169$/м²
Помещений: 0, 79.2 м2, 2011 г.
г. Минск, Бумажкова ул., 37/А
Партизанский район
Инвестируйте в стабильность: коммерческое помещение на 1-м этаже жилого дома в Партизанском районе. Уже разделено на два блока и сдано двум надёжным арендаторам с 2021 года. Ключевые плюсы для инвестора: Два отдельных вх…
242
Дата обновления: 11.03.2026
340 206,8 руб
≈121 572$
4 295,5 руб/м²
1 535$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск.Преимущества объекта:⦁ Площадь: 92,9 м2 — простор для любого формата бизнеса!⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома в оживленном …
1568
Дата обновления: 11.03.2026
419 854,1 руб
≈150 034$
4 519,4 руб/м²
1 615$/м²
Помещений: 1, 25.7 м2, Этаж 1 из 3, 1977 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 15
Московский район
Молодежная
Московский район, Харьковская ул., д. 15, кирпичное 3-хэтажное административное здание 1977 г.п., 1 этаж, высота потолка — 2.8 м, центральное отопление, электричество, с/у (в крыле), подвесные потолки, стеклопакеты (решё…
3200
Дата обновления: 10.03.2026
127 998,0 руб
≈39 000€
4 980,5 руб/м²
1 518€/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/Б
Партизанский район
Победы пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже офисное помещение, которое отлично подходит как для ведения собственного бизнеса, так и для последующей сдачи в аренду. Основные характеристики: • Площ…
478
Дата обновления: 09.03.2026
425 272,8 руб
≈151 970$
3 637,9 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 3, 142.4 м2, Этаж 1 из 1, 1994 г.
д. Рудка, Советская
Продается готовый бизнес (фермерское хозяйство) с деревянным, облицованным кирпичом жилым домом в деревне Рудка, Мерчицкий с/с. Год постройки дома 1994. Площадь участка 0,2497 га. Общая площадь дома 142,4 м2, жилая площа…
1148
Дата обновления: 08.03.2026
699 353,5 руб
≈249 912$
4 911,2 руб/м²
1 755$/м²
Помещений: 0, 1147.4 м2, 1995 г.
д. Зеленый Сад
В продаже производственная база, расположенная на участке общей площадью 4 га, по адресу: Минская обл., Логойский р-н, Гайненский сельсовет, 1 км от д.Зеленый Сад. Расположена в 4 км от автомагистрали М-3 «Минск-Витебск»…
1321
Дата обновления: 07.03.2026
2 131 421,7 руб
≈649 428€
1 857,6 руб/м²
566€/м²
Помещений: 0, 321 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Продается административно-торговое помещение площадью 321 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов). Рядом строиться новая станция метро «Парк Дружбы народов» зеленой ветки метро. Помещени…
464
Дата обновления: 06.03.2026
1 077 943,7 руб
≈385 200$
3 358,1 руб/м²
1 200$/м²
Помещений: 0, 1639.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Юрово-Завальная ул., 13
Центральный район
Фрунзенская
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул. Юрово…
656
Дата обновления: 06.03.2026
Помещений: 0, 12.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Продается машиноместо в БЦ «Зеленый Луг» по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! · Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пер…
491
Дата обновления: 06.03.2026
Помещений: 0, 581.6 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
Продается отдельно стоящее 1-этажное здание по адресу ул. Притыцкого, 77. Площадь – 581,6 кв.м. Выполнена отделка (потолок ARMSTRONG, светлые покрашенные стены, на полу керамическая плитка), оборудованы санузлы и проведе…
460
Дата обновления: 06.03.2026
976 529,7 руб
≈348 960$
1 679,0 руб/м²
600$/м²
Помещений: 0, 547.6 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/А
На продажу предлагается готовый арендный бизнес - торговый объект на первом этаже жилого дома в районе с высокой плотностью населения. Объект полностью сдан и приносит стабильный доход, работают якорные арендаторы с долг…
468
Дата обновления: 06.03.2026
1 532 403,8 руб
≈547 600$
2 798,4 руб/м²
1 000$/м²
Помещений: 0, 7.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Продается торговое помещение (павильон (роллет)) по ул. В. Хоружей 1А, площадью 7,4кв.м., в ТЦ "Силуэт". Объект расположен на 2 этаже, 3 ряд 5 место. Высокая проходимость. Видео…
932
Дата обновления: 05.03.2026
Помещений: 0, 38.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 121/4
Центральный район
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем к покупке помещение площадью 38,4 кв.м, расположенные на 4 этаже 6-ти этажного бизнес-центра под ОФИС либо СФЕРУ УСЛУГ, по улице Тимирязева 121. Без мебели. Центр гор…
1136
Дата обновления: 05.03.2026
Помещений: 0, 138.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин
Здание магазина в собственность в городе Кобрин Брестской области общей площадью 138,3 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,0681 га. Отдельно стоящее капитальное строение. Торговый зал площадью 68,9 кв.м, …
254
Дата обновления: 05.03.2026
146 679,6 руб
≈52 416$
1 060,6 руб/м²
379$/м²
Помещений: 0, 153.3 м2
г. Минск, Голодеда ул., 73
Заводской район
Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73. Помещение имеет просторный зал и несколько дополнительных помещений. Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый микрорай…
283
Дата обновления: 04.03.2026
Помещений: 0, 132.7 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Объект расположен в шаговой доступности возле будущей станции метро Зеленый Луг. Подходит для: • Ресторана или кафе • Магазина или шоурума • Спортивного клуба …
252
Дата обновления: 04.03.2026
Помещений: 2, 168.1 м2, Этаж 1 из 1
д. Поречье, Гуляева
В продаже кирпичное здание розничной торговли, расположенное на земельном участке (в аренде) 5 соток в аг.Поречье, в 25 км от Гродно. Здание находится на центральной улице. В магазине сдаются в аренду 8 объектов торговли…
169
Дата обновления: 04.03.2026
122 776,9 руб
≈43 874$
730,4 руб/м²
261$/м²