Продажа помещения, Гродно, просп. Клецкова, д. 11А, 101.3 кв.м.

Просмотры: 3733 всего, 83 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    101.3 2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    2011

3 637,92 руб/м2
или ≈1 300$/м2
368 521,30 руб
или 131 690$
Купить в лизинг
Описание

В ТЦ продаётся помещение 101.3 кв.м. (с действующими арендаторами) на цокольном этаже, отдельный вход, по адресу: Клецкого, 11А-2.
Общая площадь объекта 1768,3 кв.м., этажность 2/цоколь, материал стен газоселикатные блоки, пол керамическая плитка, высота потолков 3.10., приточно-вытяжная вентиляция, отопление двухтрубное с нижней разводкой, чугунные радиаторы, внутренняя отделка стен помещения - штукатурка, покраска.
Торговый центр функционирует с 2011 года (действующие арендаторы: продуктовый магазин "Евроопт" 1 этаж, магазин "Фикс прайс" 2 этаж, магазин дверей, магазин "Свитанок"). Здание расположено в жилом районе с торговыми объектами, развитой пешеходной логистикой, что способствует притяжению покупателей. Также в здании рассматривается продажа ещё одного помещения, за подробностями обращайтесь по телефону.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    550956
  • Дата обновления:
    03.03.2026
  • Улица, дом:
    просп. Клецкова, д. 11А
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    101.3 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    2011
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 301/6 от 01.10.2021
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 110.9 м2, Этаж 5 из 6, 1994 г.
г. Гродно, Максима Горького, 89А
Цена указана без НДС. Продаётся изолированное помещение административного назначения в хорошем районе с развитой инфраструктурой г.Гродно, ул. М.Горького д. 89а. Помещение находится на пятом этаже шестиэтажного панельно…
90
Дата обновления: 12.05.2026
139 343,6 руб
≈49 794$
1 256,5 руб/м²
449$/м²
Помещений: 0, 3029 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Городничанская
Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальн…
171
Дата обновления: 11.05.2026
2 797 190,6 руб
≈999 570$
923,5 руб/м²
330$/м²
Помещений: 7, 884.7 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Административное здание Ул.Медовая, д.1 Общая площадь 884,7 кв.м. Блочное здание 2020 года постройки Участок на праве аренды 3,5 сотки Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, …
182
Дата обновления: 08.05.2026
5 595 179,0 руб
≈1 999 422$
6 324,4 руб/м²
2 260$/м²
Помещений: 6, 149 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Богуцкого, 5
В продаже помещения в административно-торговом здании по ул.Богуцкого, 5. Объект площадью 149 кв.м. расположен на третьем этаже 3-этажного блочного здания и включает в себя 6 кабинетов(25,8, 12,4, 11,8, 12,7, 12,6 и 36…
156
Дата обновления: 08.05.2026
291 873,1 руб
≈104 300$
1 958,9 руб/м²
700$/м²
Помещений: 1, 53.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Будённого, 16
Продается административно-торговое помещение по адресу ул.Будённого дом 16-2 общей площади 53.9 м2. Изолированный вход, есть сан.узел. Рядом просторная авто парковка. Удобное месторасположение в центре города ! Отлич…
152
Дата обновления: 08.05.2026
225 830,9 руб
≈80 700$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 39, 1423.5 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Гродно, Индустриальная, 2Б
Административно-хозяйственное здание ул. Индустриальная 2Б Блочно-кирпичное строение 1990 года постройки 3 этажа Земельный участок 10,15 соток В продаже административно-хозяйственное здание 1990 года постройки общей пл…
419
Дата обновления: 30.04.2026
920 193,1 руб
≈328 829$
646,4 руб/м²
231$/м²
Помещений: 1, 65.2 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Продаём изолированное помещение на ул. Болдина д. 4Б в городе Гродно. Наименование - изолированное помещение. Помещение может быть использовано под: офис, оказания услуг, салоны красоты и т.д.. Развитая инфраструктура. …
558
Дата обновления: 28.04.2026
278 427,5 руб
≈99 495$
4 270,4 руб/м²
1 526$/м²
Помещений: 21, 970 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Цена указана с НДС!!! Продается двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализаци…
63
Дата обновления: 27.04.2026
559 175,9 руб
≈199 820$
576,5 руб/м²
206$/м²
Помещений: 6, 280.4 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Гродно, Доватора, 17А
Помещение Доватора 17а Общая площадь 280,4 кв.м. 3 этажа, подвал и мансарда Кирпичный дом 2015 года постройки Продажа перспективного помещения в центре города, ул. Доватора 17а. Продаётся многофункциональное помещени…
61
Дата обновления: 23.04.2026
699 140,9 руб
≈249 836$
2 493,4 руб/м²
891$/м²
Помещений: 1, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Продаётся коммерческое помещение по адресу: пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Прове…
75
Дата обновления: 22.04.2026
111 889,4 руб
≈39 983$
2 443,0 руб/м²
873$/м²