Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 8.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый павильон 8,2 кв.м.располагается по адресу: ул.В.Хоружей 1А. Оченьвыгодная локация - объект расположен в одном из …
305
Дата обновления: 19.01.2026
Помещений: 0, 8.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
294
Дата обновления: 19.01.2026
Помещений: 8, 1039.2 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
г. Лепель, 150-ый км
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр М, 1. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежн…
922
Дата обновления: 19.01.2026
258 820 657,9 руб
≈92 488 800$
249 057,6 руб/м²
89 000$/м²
Помещений: 0, 126.7 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. Помещение располагается на цокольном этаже, имеется санузел, два отдельных входа, фасадные окна, коммуникации и парковка, что делает их п…
554
Дата обновления: 15.01.2026
496 380,2 руб
≈177 380$
3 917,8 руб/м²
1 400$/м²
Помещений: 0, 3994.8 м2
д. Напалки
В продаже производственно-складской комплекс в Смолевичском р-не, д. Напалки! Комплекс расположен в 40 км от МКАД и 20 км от МКАД-2, вблизи к основным транспортным магистралям. Удаленность от населенных пунктов и удобный…
1652
Дата обновления: 14.01.2026
Помещений: 0, 1450.7 м2, 2017 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 143/У
Продается действующий супермаркет в центре Молодечно! Адрес: г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 143У Описание объекта:Продается современный универсальный магазин, расположенный в самом сердце Молодечно – на первой линии…
534
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, 50 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Ковалево
Торговый павильон в собственность в районе Ковалево города Бреста общей площадью 50 кв.м. Расположен в комплексе торговых павильонов на пешеходной зоне спального района. Технические характеристики: стены - сэндвич - пане…
224
Дата обновления: 12.01.2026
109 137,5 руб
≈39 000$
2 182,8 руб/м²
780$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, 5363.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Граевка
Здание склада с офисным блоком в собственность в промышленной зоне города Бреста (р - н Граевка) общей площадью 5363,5 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,8407 га. Отдельно стоящее капитальное строение. З…
217
Дата обновления: 12.01.2026
3 767 322,4 руб
≈1 346 239$
702,4 руб/м²
251$/м²
Помещений: 0, 1467.4 м2, 2017 г.
г. Молодечно, Будавников ул., 15/Б
Продается современный супермаркет в центре Молодечно! Адрес: ул. Будавников, 15Б, Молодечно Описание объекта:Продается действующий универсальный магазин, расположенный в одном из самых оживленных и густонаселенных районо…
547
Дата обновления: 11.01.2026
Помещений: 0, 64 м2, 1997 г.
г. Минск, Гая ул., 4/1
Центральный район
В продаже помещение, общей площадью 64 квм.Расположено в цокольном этаже кирпичного дома1997года постройки. Есть все согласования и разрешения.Район с развитой инфраструктурой. Хорошие подъездныепути.-центральная канализ…
386
Дата обновления: 10.01.2026
Помещений: 3, 69.6 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 8
Продается готовый объект для вашего бизнеса в г. Жлобине По адресу: мкр. 1 дом 8. Изолированное помещение площадью 69,6 м². Выгодная локация с хорошей проходимостью, развитый район, отличная транспортная доступность. По…
393
Дата обновления: 09.01.2026
209 766,0 руб
≈74 959$
3 013,9 руб/м²
1 077$/м²
Помещений: 0, 1030.6 м2
г. Борисов, Даумана ул., 78
Продается легендарный развлекательный центр "Фабрика" площадью 1030,6 м.кв – это не просто бизнес, это готовая империя развлечений, которая работает и приносит прибыль уже 15 лет! Почему "Фабрика" – это ваш идеальный выб…
843
Дата обновления: 09.01.2026
Помещений: 0, 10 м2, 2014 г.
Сонечный, Сосновая ул., 5
Продается не помещение. Продается ваше преимущество. Свободное пространство 10 м2 в хорошем доме — это не просто квадратные метры. Это ваш стратегический резерв, который уже завтра может стать источником дохода, тихим ка…
300
Дата обновления: 06.01.2026
Помещений: 2, 422.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 118/4
Продается коммерческая недвижимость – просторное изолированное помещение в центре города Жлобин, общей площадью 422,8 м². Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным…
326
Дата обновления: 06.01.2026
334 836,5 руб
≈119 652$
792,0 руб/м²
283$/м²
Помещений: 0, 1039.7 м2
г. Минск, Кабушкина ул., 64
Заводской район
Автозаводская
Продаётся многофункциональный комплекс по адресуул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание,реконструировано в 2023 г.;- современный ремонт, есть все необходимыекоммуникации;- планир…
374
Дата обновления: 06.01.2026
Помещений: 0, 71.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 59
Центральный район
Продается административно-торговое помещение 71,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже ЖК «Фарфоровый» с отдельным входом и хорошим ремонтом по адресу ул. Кропоткина, 59 Перспективная и очень выгодная локация в центральной …
338
Дата обновления: 06.01.2026
419 765,7 руб
≈150 002$
5 862,7 руб/м²
2 095$/м²
Помещений: 0, 345 м2, 2010 г.
д. Королищевичи, Коммунистическая ул., 5/1
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание площадью 345 м. в 8 км. от МКАД. Здание состоит из 4 отдельных помещений, оборудованных воротами роллетного типа, административного помещения, бытового помещения и ко…
324
Дата обновления: 05.01.2026
Помещений: 0, 345 м2, 2010 г.
д. Королищевичи, Коммунистическая ул., 5/1
306
Дата обновления: 05.01.2026
Помещений: 0, 14 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машино-место по ул. Восточная, д 131.Общая площадь 14.0 кв.м. Находится на втором этажепятиэтажного крытого паркинга. Место находится всередине этажа, поэтому защищено от осадков. Рядом спарковочным местом нахо…
353
Дата обновления: 04.01.2026
Помещений: 0, 2183.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Ложинская ул., 14
Первомайский район
Уручье
Уникальная инвестиционная возможность: Продажа этажа Торгового центра в густонаселенном районе г. Минска по адресу: ул. Ложинская, 14. Предлагаем к продаже перспективный объект коммерческой недвижимости - Торговый центр …
816
Дата обновления: 02.01.2026
Помещений: 0, 2398 м2
г. Минск, Автодоровский пер., 15
Московский район
Грушевка
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в продажу производственно-складской комплекс на огражденной территории, состоящий из различных построек: производственных, складских, административных, помещения под …
768
Дата обновления: 31.12.2025
Помещений: 1, 282 м2, Этаж 1 из 1
аг. Вороны, Ленинская
ВНИМАНИЕ! Инвесторам и предпринимателям! Продается незавершенное капитальное строение под универсальный магазин в а.г. Вороны! Отличное место для вашего бизнеса! Преимущества: Расположение: а.г. Вороны, ул. Ленинская (…
293
Дата обновления: 29.12.2025
125 475,9 руб
≈44 838$
445,0 руб/м²
159$/м²
Помещений: 1, 258 м2, Этаж 1 из 1
д. Урбаны, Школьная
Продажа незавершенного законсервированного капитального строения (сооружение не установленного назначения готовностью 58%) под АЗС (АГЗС), автостоянку, объект придорожного сервиса, приграничного сервиса и т. д. Площадью …
297
Дата обновления: 29.12.2025
447 632,6 руб
≈159 960$
1 735,0 руб/м²
620$/м²
Помещений: 10, 620 м2, Этаж 1 из 2, 1971 г.
д. Доржи
Продаётся здание и территория детского сада д.Доржи. Подойдёт для склада, производства или разборки.
321
Дата обновления: 29.12.2025
83 278,4 руб
≈29 760$
134,3 руб/м²
48$/м²
Помещений: 0, 92.1 м2, 2010 г.
г. Брест, Речица
Административное помещение в собственность в районе Речица города Бреста общей площадью 92,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже многоквартирного жилого дома 2010 года постройки…
3424
Дата обновления: 29.12.2025
181 701,3 руб
≈64 931$
1 972,9 руб/м²
705$/м²
Помещений: 4, 2178.2 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Копыль, Партизанская 32
Продается производственно-складской комплекс в г.Копыль, ул.Партизанская 32. Большая асфальтированная территория (1,4 Гектара), ограждена забором по периметру, на въезде установлен автоматический шлагбаум. Четыре отдел…
586
Дата обновления: 27.12.2025
335 808,0 руб
≈120 000$
154,2 руб/м²
55$/м²
Помещений: 0, 817.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается арочный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 817 м2 с прилегающей территорией площадью 2532 м2 из них 144 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы бетон…
1790
Дата обновления: 25.12.2025
Помещений: 1, 1471.2 м2, Этаж 1 из 1
аг. Кировская
Рассматриваем обмен. В продаже (здание) участок с большой площадью почти в 1 га. Раньше на участке располагалось здание. Можно рассмотреть данный вариант для сельскохозяйственной сферы. Либо для нового строения. Или же …
369
Дата обновления: 24.12.2025
41 164,2 руб
≈14 712$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 8, 82.3 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Витебск, Черняховского, 35/1
В продаже коммерческое помещение. Общей площадью 82.3м2. Преимущество данного предложения эта. Цена. Район. Метраж. Можно использовать как под бизнес так и для офисных помещений. Всего восемь помещений. Санузел. Н…
505
Дата обновления: 24.12.2025
111 929,6 руб
≈39 998$
1 360,0 руб/м²
486$/м²
Помещений: 10, 280.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Витебск, Фабричная
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Административно-хозяйственное здание. Общая площадь: 280,8 кв.м. на земельном участке 0,0462 га. Количество этажей: 1 + мансарда. Коммуникации: газовое отопление, водопровод, электричество (220V и 3…
408
Дата обновления: 24.12.2025
97 437,6 руб
≈34 819$
347,0 руб/м²
124$/м²