Продажа производственного помещения, Полоцк, ул. Строительная, 12 В, 541.3 кв.м.

Просмотры: 847 всего, 55 за месяц, 13 за неделю
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    541.3 2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1985

267,87 руб/м2
или ≈96€/м2
145 000,00 руб
или 51 815€
Купить в лизинг
Изменения цены
48 526$
05.06.2025 г.
145 000$
05.06.2025 г.
Описание

Продается кирпичное кап. строение административно – хозяйственного назначения по адресу: г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В.
Здание 2-х этажное: общая площадь – 541,3 м2, площадь участка – 0,1435 га.
В здании окна пластиковые, новая рулонная кровля, проведено электричество. На территории есть скважина, ввод водопровода в здание, канализация – септик.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Виталий ЧП \\\"Бувини\\\"

УНП 391475106

  • Номер объявления:
    757735
  • Дата обновления:
    02.03.2026
  • Площадь:
    541.3 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1985
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 55.6 м2
г. Полоцк, Свердлова ул., 11/А
Гараж Свердлова 11а В Центральном районе города продаётся большой просторный гараж, с ямой. В данный момент электричество за ненадобностью отключено. В данный момент, возможность продажи соседнего помещения с общей стено…
28
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 13.99 м2
г. Полоцк, Коммунистическая ул., 22
Гараж расположен во дворах дома за центральной аптекой 77. Сейчас идёт узаканивание земли и присвоение адреса. Ориентировочная готовность всех документов по земле начало мая. После чего возможно отчуждение. В гараже имее…
27
Дата обновления: 10.04.2026
Помещений: 0, 400 м2
г. Полоцк, Криничная ул., 12/А
Готовый бизнес с собственным зданием, оборудованием и клиентской базой. Подходит для иногородних и иностранных инвесторов. Локация: г. Полоцк, ул. Криничная, 12А. Отдельно стоящее капитальное строение 400 кв.м в частной…
120
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 2540 м2, 2015 г.
г. Полоцк, Строительная ул., 10
Продается отдельно стоящие 2-х этажное производственное здание в промзоне КСТЫ. Здание капитальное ,построено из газосиликатных блоков и кирпича,общей площадью 1690 квадратных метров. Расположено на участке 10 соток и ог…
95
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 80 м2
г. Полоцк, Скорины просп., 14/1
Гараж на 3 автомашины, г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, д. 14/1 Площадь общая: 64.6 м2 Площадь наружной застройки: 80 м2 Материал стен: кирпич Материал полов: бетонная стяжка На охраняемой территории здания Полоцксельстрой про…
148
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 172.6 м2
г. Полоцк, Комарова ул., 19
Продается изолированное нежилое помещение в г.Полоцке по ул.Комарова общей площадью 172,6 кв.м. на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного здания. В помещении есть центральный водопровод, канализация. Два удобных подъезда. Пл…
131
Дата обновления: 19.12.2025
Помещений: 0, 61.75 м2
г. Полоцк, Гоголя ул., 29
Продается торговое помещение под магазин или любой вид бизнеса в оживленном месте полоцка. Так же можно приобрести вместе с готовым бизнесом , пунктом выдачи Ozon . Бизнес даёт положительную динамику , с каждым месяцем п…
108
Помещений: 2, 50 м2, Этаж 1 из 4
г. Полоцк, проспект Скорины, 14
Ваше коммерческое сердце Полоцка: Инвестируйте в успех на проспекте Скорины! Представьте: вы входите в собственное помещение, и с порога вас встречает пульс самого исторического центра Полоцка. Продается лучшее коммерчес…
525
Дата обновления: 23.09.2025
125 928,0 руб
≈45 000$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 645 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Полоцк, г. Полоцк, промузел КСТЫ, ул. Строительная, 9А/5
Продаётся здание специализированных складов, торговых баз, без МТС, хранилищ, общей площадью 645,2 кв.м. Строение 1999 года постройки. Расположено в г. Полоцк, промузел КСТЫ, ул. Строительная, 9А/5. Возможен разумный тор…
1499
150 285,0 руб
≈50 955€
233,0 руб/м²
79€/м²