Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 854.5 м2
аг. Острошицы, Центральная ул.
Предлагаем в продажу здание общей площадью 854.5 кв.м, расположенное в аг. Острошицы, 20 км от МКАД в Логойском направлении. Назначение: здание для производства продуктов, напитков и табака. Здание состоит: 4 рабочих цех…
1497
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 983 м2
г. Минск, Московская ул., 13
Октябрьский район
Институт культуры
Продажа офиса по ул. Московская, 13 – это площади, занимающие 4 этажа, на каждом из которых уже имеется платежеспособный арендатор!!! Вы с первого дня получаете стабильный доход. Общая площадь: 983 кв.м. Каждый этаж имее…
1016
Дата обновления: 22.03.2026
Помещений: 0, 346.6 м2, 2013 г.
г. Минск, Победителей просп., 100
Центральный район
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100 Общая площадь пространства 346,6 кв.м. на 1 этаже и наличие своего отдельного входа!!! С возможностью грамотного зонирования, в сочетании…
888
Дата обновления: 22.03.2026
Помещений: 0, 20.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Кольцова 4-й пер., 51
Советский район
Офис 20.8 кв.м. расположен на 2 этаже БЦ «Кольцово». Сделан аккуратный, хороший ремонт. В здании 3 лифта, в том числе грузовой. Рядом остановка общественного транспорта, парковка, магазины. До кольцевой и ТЦ «Expobel» 2 …
315
Дата обновления: 21.03.2026
Помещений: 0, 242.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Победителей просп., 100
Центральный район
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив «Минск-Арены», пр-т Победителей, 100 Общая площадь пространства 242,9 кв.м. на 1 этаже, с возможностью грамотного зонирования, в сочетании Open Space и отдельных кабинетов.Ин…
1029
Дата обновления: 21.03.2026
Помещений: 0, 177.3 м2
г. Молодечно, Притыцкого ул., 4
Продается торговое помещение в центре города на пешеходной улице Притыцкого. Площадь – 177,3 кв.м. Внутри помещений выполнен лаконичный ремонт в светлых тонах: плитка ГРЭС, потолки Armstrong, стены оштукатурены и окрашен…
403
Дата обновления: 21.03.2026
461 425,0 руб
≈164 889$
2 602,5 руб/м²
930$/м²
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Многофункциональное помещение в Минск-Мир!️ Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 79,1 м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимость…
421
Дата обновления: 20.03.2026
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, 97 м2
д. Мощеное
Продается магазин с потенциалом для бизнеса ️ Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - магазин, расположенный на Центральной улице в живописной деревне. Это здание находится в опрятном состоянии и предлагает м…
371
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, от 835.5 до 1200.6 м2, 2013 г.
г. Барановичи, Советская ул., 90/А
В самом сердце города Барановичи, на оживленной улице Советской, возвышается величественное трехэтажное здание, словно созданное для воплощения самых смелых коммерческих замыслов. Построенное в 2013 году, оно сочетает в …
365
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 19, 1039.5 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
д. Лепель
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежных …
398
Дата обновления: 20.03.2026
247 255,5 руб
≈88 358$
237,9 руб/м²
85$/м²
Помещений: 0, 464.1 м2
г. Минск, Некрасова ул., 88
Советский район
Продается коттедж-офис 464 м2. Готовое бизнес-пространство «под ключ» в перспективной локации. Предлагаем уникальную возможность приобрести не просто здание, а готовую эффективную среду для работы вашей компании. Это иде…
316
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 1535.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Маяковского ул., 129/А
Ленинский район
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание.Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-нПлощадь здания: 1535,6м2 97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га., назна…
809
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 76.9 м2
г. Минск, Первомайская ул., 15
Партизанский район
Победы пл.
Готовый бизнес в центре Минска с отличной локацией ️Продаётся помещение на 1 этаже 4-этажного дома в самом центре Минска. Общая площадь 76,9 кв.м, 4 комнаты, кондиционер, шкаф-купе. Окна ПВХ, современный ремонт, санузел,…
593
Дата обновления: 19.03.2026
Помещений: 0, 95 м2
Бузуны, Лейтенанта Воробьева ул., 28/А
Продадим или сдадим в аренду с правом выкупа ! ️ Продается готовое коммерческое помещение, Вы можете начать свой бизнес уже завтра! - Все необходимые коммуникации подведены, включая водоснабжение, местную канализацию и …
261
Дата обновления: 19.03.2026
Помещений: 4, 92 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Урицкого, 5
Продается помещение вместе с готовым бизнесом бар Абсолем по улице Урицкого, 5 в в самом центре города Гродно. Стабильно работающий, раскрученный прибыльный бизнес с положительной историей. Площадь 92 м квадратных включа…
541
Дата обновления: 19.03.2026
419 647,9 руб
≈149 960$
4 561,4 руб/м²
1 630$/м²
Помещений: 14, 876.7 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Гомель, 10 лет Октября
Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1. Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания. Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицк…
828
Дата обновления: 19.03.2026
358 193,3 руб
≈127 998$
408,6 руб/м²
146$/м²
Помещений: 0, 83.7 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 83,7м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение рас…
299
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 41.7 м2, 2002 г.
г. Минск, Маневича ул., 20
Советский район
Продаётся гараж двухуровневый с ямой по ул. Маневича, д. 20 «ГСК Зеленый луг 6-7» № 48, Гараж кирпичный. Проведено электричество. Площадь гаража 41.7 кв.м. Высота гаража 2,70 м. Размеры гаража 5.91х3.66 м. Рядом рынок Эк…
322
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 38.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр
2 - комнатная квартира общей площадью 38,4 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 2 - этажного кирпичного жилого дома 1925 года постройки в центре г. Бреста в шаговой доступ…
175
Дата обновления: 18.03.2026
251 560,3 руб
≈89 894$
6 551,1 руб/м²
2 341$/м²
Помещений: 0, 6.1 м2
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение в ТЦ «Силуэт» с арендаторами в центре г. Минска возле метро. - действующий договор с арендаторами на 5 лет; - отличная арендная ставка; - понятный срок окупаемости; - невысокие коммунальные платежи; - …
106
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 15, 1286 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
д. Стародубовая, Школьная
Возможен обмен на любую недвижимость!!! Продается кирпичное здание в д. Стародубовая, 24 км от города в направлении Индуры Здание общей площадью 1 286 кв.м., двухэтажное, состоит из нескольких корпусов, бетонные перекрыт…
154
Дата обновления: 17.03.2026
118 762,1 руб
≈42 438$
92,4 руб/м²
33$/м²
Помещений: 3, 63.4 м2, Этаж 1 из 9, 2004 г.
г. Гродно, Кабяка, 8/3
В продаже прекрасное коммерческое помещение на Кабяка 8 ,корпус 3 . Здание 2004 года постройки, ж\б панель, в жилом доме. Первый этаж, с отдельным входом. Прекрасное местоположение дома. В шаговой доступности магазин…
190
Дата обновления: 17.03.2026
201 369,8 руб
≈71 959$
3 176,2 руб/м²
1 135$/м²
Помещений: 0, 81 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 81м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение распо…
188
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 22.6 м2
г. Молодечно, Тургенева ул.
Просторный гараж в ГК №12 ️ Просторный кирпичный гараж 22,6 кв.м с ямой в ГК №12 - Общая площадь 22,6 кв.м и высота 2,40 м позволяют комфортно разместить легковой автомобиль и дополнительно организовать хранение вещей, …
174
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 71.5 м2
г. Слуцк, Мельничная ул.
Торговое помещение ️ Продается хорошее помещение для коммерческой недвижимости в Слуцке! - Помещение включает в себя три просторные комнаты, предоставляющие массу возможностей для организации Вашего бизнеса. - В помещен…
151
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 102 м2, 2011 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 1
Первомайский район
Восток
Продается помещение общей площадью 102 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес) с хорошей окупаемостью! Преимущества локации: Объект расположен в одной из самых популярных локаций города - ЖК «Маяк Минска». В непосред…
145
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 2540 м2, 2015 г.
г. Полоцк, Строительная ул., 10
Продается отдельно стоящие 2-х этажное производственное здание в промзоне КСТЫ. Здание капитальное ,построено из газосиликатных блоков и кирпича,общей площадью 1690 квадратных метров. Расположено на участке 10 соток и ог…
96
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 188.9 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Барановичи, Войкова, 12А/6
Центр города, гараж с участком коммерческого назначения! Уникальное предложение для тех, кто строит бизнес с нуля или масштабируется! Ищите большую площадь для застройки в центре, но не хотите переплачивать за готовый р…
252
Дата обновления: 17.03.2026
755 394,1 руб
≈269 938$
3 998,9 руб/м²
1 429$/м²
Помещений: 0, 1353.7 м2
п. Новоколосово
Продается действующее столярное производство (изготовление евроокон, дверей, любых изделий из массива древесины), расположенное в п. Новоколосово Столбцовского р-на Минскойобл. (в непосредственной близости от ж/д станции…
11265
Дата обновления: 17.03.2026
492 462,5 руб
≈175 981$
363,8 руб/м²
130$/м²
Помещений: 0, 1251.7 м2
г. Молодечно, Старое Место пл.
Продается ресторанный комплекс в историческом месте г. Молодечно. 1989 г. п. Площадь - 1251,7 м2. 3 уровня Подвальное помещение: оборудованы складские помещения и 2 сан/узла. Первый этаж: 2-ва торговых помещения с аренда…
1462
Дата обновления: 17.03.2026