Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 1, 309 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 3526 Продается здание жилого дома, которое состоит из коммерческих и жилых помещений. Здание 1962 г.п, кирпич, одноэтажное, общая площадь 309 кв.м, жилые помещения занимают 4 квартиры. Здание находится на земельном …
391
Дата обновления: 02.02.2026
699 600,0 руб
≈250 000$
2 264,1 руб/м²
809$/м²
Помещений: 5, от 20 до 200 м2, Этаж 2 из 2, 2013 г.
пгт. Кореличи, ул.Советская, 4
Продаётся современная двухэтажная торговое здание. Расположено в самом центре города. Отлично выбор для бизнеса с высоким трафиком. Особенности объекта: Два одинаковых входа. Что обеспечивает удобство для клиентов и раз…
295
Дата обновления: 02.02.2026
от 2 518 560,0 руб
≈от 900 000$
125 928,0 руб/м²
45 000$/м²
Помещений: 0, 35.2 м2, 2000 г.
г. Минск, Инженерная ул., 24/а
Заводской район
Продаётся не гараж. Продаётся ваш личный мини-склад, мастерская и сейф в одном флаконе! Устали ютиться? Купите себе целый гаражный комплекс 2-в-1 по цене обычного бокса. Первый уровень (Гараж): Ваш железный конь на ночё…
243
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
696
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 1961 м2, 2022 г.
Околовский с/с
Продаётся уникальный по своему оснащению, природе и перечню оказываемых услуг загородный комплекс «Хлеб&Soul», который находится в Минской области, Логойский район, Околовский сельсовет, 4, северо-западнее д. Околово. Ба…
2075
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 1, 104 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Брест, ул. Веры Хоружей, д.
Лот. 3126 В центре Бреста продается уникальное помещение под ведение гостиничного бизнеса. Назначение: помещение бытового обслуживания населения. Полное соответствие санитарно-техническим нормам. Общая площадь 104 м2. Р…
295
Дата обновления: 29.01.2026
358 195,2 руб
≈128 000$
3 444,2 руб/м²
1 231$/м²
Помещений: 8, 288.3 м2, Этаж 1 из 4, 2015 г.
г. Брест, ул. Высокая
Лот 9363. Звоните для более подробной информации Эксклюзивное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Предлагаем к покупке объект административного назначения, расположенный на первом этаже элитного жилого дома…
216
Дата обновления: 29.01.2026
773 908,7 руб
≈276 554$
2 684,4 руб/м²
959$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, 319.7 м2, 2016 г.
д. Коробчицы, Мира ул., 11
Здание многофункциональное Д. Коробчицы ул. Мира 11 2016 года постройки, блочное 319.7 м2 - здание магазина с баром, мансарда, котельная, летний павильон, склад, рампа. Земельный участок 8,1 соток Удобные подьездные пути…
155
Дата обновления: 29.01.2026
Помещений: 3, 120.1 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Высокое, Ленина
Лот. 326 В центре г. Высокое продается универсальное капитальное строение под организацию магазина. Торговый зал, несколько складских помещений, санузел, кабинеты, оборудованная рампа. Общая площадь здания 120,1 м2. Око…
244
Дата обновления: 29.01.2026
139 920,0 руб
≈50 000$
1 165,0 руб/м²
416$/м²
Помещений: 1, 436.1 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, ул. Домбровская, д. 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже отличное помещение с действующим кафе в близи станции метро «Кунцевщина»! Помещение общей площадью 436,1 м2 расположено на 1-м этаже БЦ «Sky Towers» по ул. Домбровская, 9, всего в 7 минутах пешком от станции м…
1291
Дата обновления: 28.01.2026
1 035 408,0 руб
≈370 000$
2 374,2 руб/м²
848$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов. В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необ…
305
Дата обновления: 28.01.2026
523 412,7 руб
≈187 040$
4 477,4 руб/м²
1 600$/м²
Помещений: 8, 436.1 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, ул. Домбровская, д. 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже отличное помещение с действующим кафе в близи станции метро «Кунцевщина»! Помещение общей площадью 436,1 м2 расположено на 1-м этаже БЦ «Sky Towers» по ул. Домбровская, 9, всего в 7 минутах пешком от станции ме…
468
Дата обновления: 28.01.2026
1 035 408,0 руб
≈370 000$
2 374,2 руб/м²
848$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
269
Дата обновления: 28.01.2026
523 412,7 руб
≈187 040$
4 477,4 руб/м²
1 600$/м²
Помещений: 0, 33.6 м2
г. Минск, Горовца ул., 5
Ленинский район
Партизанская
Продаётся отличный гараж в ГСК "Серебрянка-82" по адресу: ул. Горовца, 5 - идеальное решение для Вашего автомобиля и Вас: сухо, надежно, рядом! Ремонт и состояние: Стены выполнены из качественного кирпича, благодаря чем…
207
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 131.7 м2
г. Логойск
От Минска 30 км: кафе, где останавливаются все Продаётся действующее придорожное кафе «Поляна» на трассе М3 (Минск — Витебск), Логойский район, ~30–35 км от Минска в сторону Витебска. Отличное расположение: оживлённая ф…
212
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 131.7 м2
г. Логойск
213
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 400 м2, Этаж 2 из 2, 2018 г.
д. Горячки
Продажа усадьбы с историческим месторасположением.  Предложение для ценителей истории и культурного наследия! В 2-х километрах от легендарного Мирского замка расположена агроусадьба «Мирские криницы». Это не просто земля…
202
Дата обновления: 27.01.2026
517 144,0 руб
≈184 800$
1 292,9 руб/м²
462$/м²
Помещений: 0, 1961 м2, 2022 г.
Околовский с/с
1582
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 8, 1039.2 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
г. Лепель, 150-ый км
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр М, 1. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежн…
1563
Дата обновления: 25.01.2026
418 766,4 руб
≈149 645$
403,0 руб/м²
144$/м²
Помещений: 1, 1328.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Индустриальная, 21/27
Продается здание специализированного иного назначения. Расположенного по адресу :г.Лида,ул.Индустриальная,21/27-28 Общая площадь 6111,2 кв.м. А также сооружение специализированное открытый склад готовой продукции ЖБИ-1. …
707
Дата обновления: 25.01.2026
698 871,2 руб
≈249 739$
526,1 руб/м²
188$/м²
Помещений: 0, от 25 до 50.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый павильон 50,3кв.м. располагается по адресу: ул. Рудобельская 3, вТРЦ «GreenTime​».Павильон разделен на 2 самостоя…
415
Дата обновления: 24.01.2026
от 188 892,0 руб
≈от 67 500$
7 555,7 руб/м²
2 700$/м²
Помещений: 0, от 25 до 50.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
427
Дата обновления: 24.01.2026
от 188 892,0 руб
≈от 67 500$
7 555,7 руб/м²
2 700$/м²
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2, 1981 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа 2-го этажа помещения с отдельным входом в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Технические характеристики: - общая площадь 1100 м. кв. - отдельный вход - хорошее естественное освещение -Высокие потолки ( h= 3,15 м…
419
Дата обновления: 23.01.2026
615 648,0 руб
≈220 000$
559,7 руб/м²
200$/м²
Помещений: 0, 333.4 м2, Этаж 2 из 2, 1973 г.
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Продается отдельно стоящее помещение на втором этаже. Назначение : административно-торговое. Технические характеристики: - S1 (см.план) = 333,4 м² ; S2 (см.план) = 259,5 м² - отдельный вход - хорошее естественное осв…
431
Дата обновления: 23.01.2026
606 441,3 руб
≈216 710$
1 819,0 руб/м²
650$/м²
Помещений: 1, 153.3 м2, Этаж 1 из 9, 1985 г.
г. Минск, ул. Голодеда, д. 73
Заводской район
Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73. Помещение имеет просторный зал и несколько дополнительных помещений. Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый микрора…
598
Дата обновления: 23.01.2026
447 744,0 руб
≈160 000$
2 920,7 руб/м²
1 044$/м²
Помещений: 0, 2490.3 м2
г. Фаниполь, Железнодорожная ул.
Продается производственно-складской комплекс в СЭЗ «Минск» в г. Фаниполь! Производственно-складской комплекс располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 4,7992 га. На уча…
220
Дата обновления: 22.01.2026
Помещений: 0, 2490.3 м2
г. Фаниполь, Железнодорожная ул.
214
Дата обновления: 22.01.2026
Помещений: 0, 2490.3 м2
г. Фаниполь, Железнодорожная ул.
218
Дата обновления: 22.01.2026
Помещений: 0, 40.1 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 40,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома рядом с остановкой общественного тр…
3709
Дата обновления: 22.01.2026
246 201,6 руб
≈87 979$
6 139,7 руб/м²
2 194$/м²
Помещений: 7, 329 м2, Этаж 1 из 2, 2018 г.
д. Щитцы, Брюханова, 7А
Продается база для отдыха. Участок по адресу Брюханова 7А расположен на окраине д. Щитцы, Лоевского района, Гомельской области на высоком берегу в 100-120 метрах от старого русла р. Днепр. До русла самой реки около 250 м…
581
Дата обновления: 21.01.2026
488 877,6 руб
≈174 699$
1 486,0 руб/м²
531$/м²