Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 2, 38.7 м2, Этаж 1 из 4, 1957 г.
г. Минск, Берестянская, 6
Партизанский район
Победы пл.
Продажа коммерческого помещения Адрес: ул. Берестянская, 6. Всего 7 минут пешком от ст. м. «Площадь Победы». Площадь: 38,7 м² по СНБ. Состояние: Высококачественный ремонт. Планировка: Две изолированные комнаты. Докум…
287
Дата обновления: 30.03.2026
335 724,0 руб
≈119 970$
8 675,0 руб/м²
3 100$/м²
Помещений: 0, 765 м2
г. Новополоцк, Устье проезд, 4
Продаётся трёхэтажное административно-бытовое здание общей площадью 765 кв.м в г. Новополоцке. В 2015 году здание претерпело масштабную реконструкцию, в результате которой сменило свой профиль, превратившись в современны…
219
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 400 м2
г. Полоцк, Криничная ул., 12/А
Готовый бизнес с собственным зданием, оборудованием и клиентской базой. Подходит для иногородних и иностранных инвесторов. Локация: г. Полоцк, ул. Криничная, 12А. Отдельно стоящее капитальное строение 400 кв.м в частной…
120
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 143.8 м2
г. Слуцк, Ленина ул., 120
Продается административное помещение, расположенное по ул. Ленина, 120 на 2-м этаже 2-х этажного здания. Помещение общей площадью 144 метра квадратных состоит из 7изолированных кабинетов, имеется совмещенный санузел. В …
2767
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 160.5 м2, 2007 г.
Вишневский с/с
Продается площадка 2,0 га. сжелезнодорожными путями и железнодорожными весами (повагонное взвешивание до 100 т) на железнодорожной станции Богданово-жд. Воложинский район Минской области. Возможно использование данного …
1555
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 941 м2
д. Фербовщина, Альбянская ул., 2/А
Производственно-складские помещения в д. Фербовщина, Несвижский район Расположение: • Объект находится в 1 км от объездной дороги, вблизи д. Фербовщина, Несвижского района. • Удобный подъезд — асфальтированная дорога д…
654
Дата обновления: 29.03.2026
Помещений: 0, 33.6 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Продается офисное помещение площадью 33.6 м.кв.. Помещение расположено на 4-м этаже бизнес-центра "Домашевский" (2016 год постройки). В помещении находятся панорамные окна с красивым видом на простпект. Высота помещения…
1653
Дата обновления: 28.03.2026
Найдено объектов: 833
Помещений: 0, 184.1 м2
г. Несвиж, Ленинская ул., 20
Перспективный бизнес в сердце туризма — Несвиж! Идеальное место для инвестиций и развития! Предлагается здание в одном из самых живописных и посещаемых уголков Беларуси — рядом с Несвижским замком и парками. Это не прост…
1117
Дата обновления: 28.03.2026
Помещений: 0, 37 м2, 2010 г.
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается Машино-место по ул. Авакяна д. 19. Машиноместо находится на нижнем этаже двухэтажного подземного паркинга. Общая площадь 37 кв.м.. Расположение Машино-места на паркинге позволяет использовать более 70 м.кв. (5,…
86
Дата обновления: 27.03.2026
Помещений: 2, 142.8 м2, Этаж 1 из 1
д. Песчанка, Шоссейная, 1
Продается капитальное строение с земельным участком на трассе М6 д. Песчанка ул. Шоссейная 1А, в 8 км от Скиделя со стороны Минска расположенный на участке площадью 9,02 соток (назначение-Земельный участок на праве арен…
436
Дата обновления: 27.03.2026
89 112,9 руб
≈31 844$
624,0 руб/м²
223$/м²
Помещений: 0, 258.3 м2, 2020 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой биз…
1329
Дата обновления: 27.03.2026
Помещений: 0, 250.9 м2
г. Слуцк, Стародорожская ул.
Склад 250,9 м2, отопление ️Просторный промышленный склад 250,9 м2 с комбинированным отоплением (газ + твёрдотопливный котел), отдельным входом и удобным асфальтированным подъездом на Стародорожской в Слуцке — идеален для…
357
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 6, от 80 до 850 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
пгт. Бегомль, Юхновца 7А
Продается база, комплекс зданий, земельный участок 4,75 га На территории расположено 6 объектов Все подробности о зданиях в документах в фотографиях Удобное месторасположение Стоимость 490000 +НДС Все вопросы по телефон…
563
Дата обновления: 26.03.2026
от 490 000,0 руб
≈от 175 120€
6 125,0 руб/м²
2 189€/м²
Помещений: 0, 383.4 м2, 2021 г.
г. Слуцк, Брановичская ул.
Продается 2-х этажное здание специализированное розничной торговли, магазин №12. Данный объект включает в себя: торговый зал на 1-м этаже общей площадью 67.5 кв.м, склад - 30.6 кв.м, санузел; на 2-м этаже расположено 2 т…
1451
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 424.1 м2
г. Витебск, Зеньковой ул., 1
Продается помещение по адресу: ул. Зеньковой, общей площадью 424,1 кв.м., состоящее из 16 раздельных помещений, расположенных на втором этаже восьмиэтажного панельного здания 1983 года постройки. Высота потолков — 3 м. В…
2525
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 1, 1000 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
г. Барановичи, фабричная 7бк6
· Земельный участок 15 соток (в аренде) · Назначение: Здание специализированное иного назначения · Коммуникации: электричество 70кв, канализация Об объекте: · 2 этажа, 1971 год постройки, материал стен (панели , кирпич…
1567
Дата обновления: 26.03.2026
89 269,0 руб
≈31 900$
89,3 руб/м²
32$/м²
Помещений: 0, 401 м2
г. Речица, Молодежная ул., 34/а
Продается коммерческое здание в жилом районе Речицы, ул. Молодежная, 34а. Общая площадь – 401 кв. м. Преимущества: · Парковка непосредственно перед входом; · Удобная разгрузочная рампа для приемки товара; · Три отдель…
440
Дата обновления: 25.03.2026
807 954,9 руб
≈288 720$
2 014,9 руб/м²
720$/м²
Помещений: 0, 58.4 м2, 2014 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 1
Московский район
Петровщина
Продается коммерческое помещение площадью 58,4 кв.м. по адресу пр-т Газеты Правда, 1. Объект расположен в новом густонаселенном жилом районе с развитой линейкой стрит-ритейла. Преимущества: · Удобный подъезд и возможнос…
454
Дата обновления: 25.03.2026
285 996,5 руб
≈102 200$
4 897,2 руб/м²
1 750$/м²
Помещений: 0, 1609.9 м2, 2006 г.
Мясотский с/с
Продается здание в базе отдыха рядом с Молодечно. ️ Продается жилое здание (блок бытового обслуживания), в котором ранее проживали сотрудники бывшего детского оздоровительного лагеря. Здание готовилось для создания панси…
360
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 1609.9 м2, 2006 г.
Мясотский с/с
364
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 1, от 10 до 560 м2, Этаж 1 из 2
г. Барановичи, Вильчковского,94
продам торговый центр, заменена крыша, усилен фундамент, проложен новый водопровод, новый кабель 380в 100кВт, на консервации, цена с ндс
449
Дата обновления: 25.03.2026
от 193 089,6 руб
≈от 69 000$
19 309,0 руб/м²
6 900$/м²
Помещений: 0, 78.9 м2
г. Солигорск, Октябрьская ул.
Кирпичный гараж 78,9 м2, подвалы, яма, электричество ️Надёжный кирпичный гараж (40,5 м2) с двумя подвальными помещениями (38,4 м2), ямой и электричеством на бетонном фундаменте – функциональное хозяйственное помещение дл…
360
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 479.9 м2, 1994 г.
г. Слуцк, Дружная ул.
Продается отдельно стоящее здание, площадью 480 м2, с действующим арендатором (продуктовый магазин) в коттеджном поселке Слуцка. Отлично подойдет под любой Ваш вид деятельности: торговля, сфера услуг, склад. Магазин обще…
1814
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 10, 795 м2, Этаж 1 из 1
д. Девино
Продаётся готовый бизнес. Действующая база отдыха в Республике Беларусь, Витебской области, Оршанского района. Удобное расположение: до границы с Россией – 56км; до Витебска – 49км, до Орши – 35км. База отдыха находится …
151
Дата обновления: 24.03.2026
1 911 044,9 руб
≈682 905$
2 403,8 руб/м²
859$/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания.…
342
Дата обновления: 24.03.2026
167 739,4 руб
≈59 941$
2 675,3 руб/м²
956$/м²
Помещений: 0, 69.2 м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в собственность в жилом комплексе "Малиновка" в микрорайоне Красный Двор города Бреста общей площадью 69,2 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2…
127
Дата обновления: 24.03.2026
307 708,9 руб
≈109 959$
4 446,7 руб/м²
1 589$/м²
Помещений: 0, 126.3 м2, 2013 г.
г. Минск, Каховская ул., 17
Центральный район
Помещение 126,3 м2 с отличным ремонтом и техническим оснащением, в 10-ти минутах от центра города на ул. Каховская, 17, оживлённый район обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Площадь разделена и имеет п…
135
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 1, 805.1 м2, Этаж 1 из 4
г. Гродно, Мостовая, 39
Продаем изолированное помещение в городе Гродно по улице Мостовая 39 в цокольном этаже. Общая площадь здания 805,1 м2. Здание кирпичное, 1947 года постройки, относится к историко-культурной ценности, реконструкция – 20…
149
Дата обновления: 23.03.2026
488 897,0 руб
≈174 707$
607,3 руб/м²
217$/м²
Помещений: 0, 1954 м2
г. Новополоцк, Молодежная ул., 62
Продается 3-эх этажное сдание в самом центре города. Первый этаж сдется в аренду и там распологаются пункты выдачи озон и валдберис. Остальные этажи используются под швейное производство, но так же могут быть переоборудо…
85
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 854.5 м2
аг. Острошицы, Центральная ул.
Предлагаем в продажу здание общей площадью 854.5 кв.м, расположенное в аг. Острошицы, 20 км от МКАД в Логойском направлении. Назначение: здание для производства продуктов, напитков и табака. Здание состоит: 4 рабочих цех…
1497
Дата обновления: 23.03.2026