Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 1, 87.5 м2, Этаж 1 из 37, 2023 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
633
Дата обновления: 31.12.2025
3 062,5 руб
≈1 138€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 250 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
аг. Гатово, 223017, Минский район, аг . Гатово 126
Сдам бокс под СТО или под склад , ширина 12 метров на 20 метро , высота 5 метров ,двое ворот . Имеется вода и сан узел , смотровая яма , 380 v. расположен вдоль оживленной дороге , хорошие подъездные пути и виде наблю…
1876
Дата обновления: 30.12.2025
3 497,5 руб
≈1 250$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, от 143 до 507 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, ул. Бабушкина, д. 66А
Октябрьский район
Можем сдать от 143 до 507 кв.м (как договоримся :) ) Как видно из фото, 2 входа на случай аренды части помещения, при наличии желания, можно выделить фиксированные парковочные места за отдельную плату, имеется круглосуто…
882
Дата обновления: 29.12.2025
от 2 145,0 руб
≈от 715€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 384 м2, 2003 г.
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
По адресу: ул. Тростенецкая 3 сдаётся в аренду многофункциональный комплекс «УТЕХА»,есть парковка, собственный санузел, много естественного света, развитая инфраструктура. Зона бильярда, сауна/ баня, зона кухни/быстрого …
324
Дата обновления: 29.12.2025
13 440,0 руб
≈13 440€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 1500.6 м2
аг. Пересады, Центральная ул., 26
Предлагаем в аренду многофункциональное производственно-складское здание в Борисовском районе Минской области (д. Пересады, ул. Центральная, 2б)! Капитальное строение общей площадью 1500,6 м2 расположено на земельном уча…
2130
Дата обновления: 26.12.2025
10 504,2 руб
≈10 504€
7,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 8, от 12 до 160 м2, Этаж 1 из 5, 2024 г.
г. Гомель, ул. Рабочая, д. 22
Приглашаем арендаторов разместить свои торговые и иные объекты у нас в Бизнес Центре "Деловой". Первым арендаторам особые условия. Более подробная информация по телефону. Сдаются в аренду помещения площадью от 12 м2 до …
2605
Дата обновления: 25.12.2025
от 235,1 руб
≈от 84$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 500 до 10000 м2, 1993 г.
д. Зеленый Сад
Сдается в аренду открытая, огороженная площадка 10 000 кв м (1 га), по адресу: Минская обл., Логойский р-н, Гайненский сельсовет, 1 км от д.Зеленый Сад. Расположена в 4 км от автомагистрали М-3 «Минск-Витебск» и в 5 км о…
1695
Дата обновления: 25.12.2025
Найдено объектов: 1615
Помещений: 0, от 23.3 до 1456.4 м2
д. Богатырево
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Сдается в аренду в близи МКАД отапливаемое помещение под офис с открытой площадкой от 1000кв.м.. Площадь офисов от 23,3кв.м. до 1456,4кв.м. Расположенный в 3-х км от МКАД. Удобны…
1268
Дата обновления: 24.12.2025
от 458,8 руб
≈от 140€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение до 150,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в…
2388
Дата обновления: 24.12.2025
2 098,5 руб
≈750$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 368.7 м2, 2018 г.
Ждановичи, Заречная ул.
Сдаётся склад 368,7м2 с рампой и заездом по ул. Заречная 6А Парковка, санузел на 1 этаже, хорошие подъездные пути, отдельный заезд на склад. Скоростной интернет, искусственный свет, отопление. Предлагаем в аренду склад 3…
391
Дата обновления: 23.12.2025
9 287,6 руб
≈3 318$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 558.8 м2, 2018 г.
г. Минск, Амураторская ул., 4/2
Центральный район
Молодежная
Предлагаем аренду отличных офисных помещений рядом со станцией метро «Молодежная»! В аренду доступно 3 этажа (общая площадь 1683 м2) административного здания по адресу ул. Амураторская, 4/2. Здание находится в 9 минутах …
1121
Дата обновления: 23.12.2025
16 764,0 руб
≈16 764€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 49.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 49,5 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома на главной пешеходной улице города. Состоит из 2 (двух) …
197
Дата обновления: 23.12.2025
4 061,5 руб
≈1 238€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
273
Дата обновления: 22.12.2025
4 496,3 руб
≈1 370€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
281
Дата обновления: 22.12.2025
9 550,6 руб
≈2 910€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
340
Дата обновления: 22.12.2025
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
292
Дата обновления: 22.12.2025
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 0, от 13.4 до 30 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Восток
Административные помещения в аренду в микрорайоне Восток города Бреста (р - н ул. Гродненской) площадью 13,4 + 18,2 + 30 кв.м. Помещения расположены на 2 (втором) этаже административного - торгового здания. Помещения пл…
179
Дата обновления: 22.12.2025
от 263,8 руб
≈от 80€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены электриче…
695
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
624
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
691
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, от 30.5 до 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Помещения площадью от 30,5 кв.м (35,2 кв.м; 36,4 кв.м) располагаются на 1 этаже административного здания по адресу ул. Полиграфическая 31. и состоят из двух кабинетов, окна выходят во двор жилого района. Каждый кабинет о…
1809
Дата обновления: 20.12.2025
от 901,0 руб
≈от 275€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 400 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе 48В
Сдаём холодный склад .Удобный подъезд с М1. Высокие потолки, ровный бетон. Собственная электроподстанция. Круглосуточный доступ. Склад сдается для хранения товаров, оборудования или материалов, а также производственных н…
1802
Дата обновления: 19.12.2025
2 800,0 руб
≈1 200€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе 48В
2205
Дата обновления: 19.12.2025
3 500,0 руб
≈1 500€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 54.1 м2
г. Минск, Краснозвездная ул., 18/Б
Первомайский район
Якуба Коласа пл.
Офис 54 м2 в центре Минска, евроремонт, 6 этаж Современный офис 54,1 м2 в бизнес-центре «Прима» по адресу: г. Минск, ул. Краснозвёздная, 18б. 6 этаж, ремонт — качественная отделка. Естественное освещение, комфортная атмо…
865
Дата обновления: 19.12.2025
1 598,1 руб
≈487€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 95 м2
Ратомка, Минская ул., 10/Б
Торговое помещение 95 м2 в Ратомке Просторное торговое помещение 95 м2 с отдельным входом в агрогородке Ратомка. Характеристики: Торговое помещение 95 м2 по адресу Минская ул., 10Б, агрогородок Ратомка (Минский район). О…
583
Дата обновления: 19.12.2025
3 988,1 руб
≈1 425$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 95 м2
Ратомка, Минская ул., 10/Б
498
Дата обновления: 19.12.2025
3 988,1 руб
≈1 425$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 95 м2
Ратомка, Минская ул., 10/Б
695
Дата обновления: 19.12.2025
3 988,1 руб
≈1 425$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
616
Дата обновления: 18.12.2025
3 208,8 руб
≈978€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
619
Дата обновления: 18.12.2025
3 208,8 руб
≈978€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
725
Дата обновления: 18.12.2025
3 208,8 руб
≈978€
42,7 руб/м²
13€/м²