Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 52.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 52,4 кв. м, расположенное на 2-м этаже здания также подходит для сферы услуг. Основные характеристики помещения: • Площадь: 52,4 кв. м • Этаж: 2-й Локация: Удобное располо…
576
Дата обновления: 18.12.2025
1 991,2 руб
≈1 991€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
515
Дата обновления: 18.12.2025
от 8 516,8 руб
≈от 2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 4, 74.8 м2, Этаж 1 из 10, 2005 г.
г. Гродно, ул. Пушкина , д. 35
Сдаётся в аренду изолированное нежилое помещение с евроремонтом под офис, торговлю, услуги площадью-74,8 м кв., по ул. Пушкина 35, 1-й этаж, отдельный вход, телефон, интернет, роллеты на окнах и дверях, пожарная сигнализ…
545
Дата обновления: 17.12.2025
209,4 руб
≈75$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 4, 50 м2, Этаж 2 из 6, 2008 г.
г. Брест, ул. Орджоникидзе
Лот 9283. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдается современный офис площадью 25,7 кв.м. на втором этаже здания, расположенного на углу улиц Комсомольской и Орджоникидзе, в непосредственной бл…
513
Дата обновления: 17.12.2025
28,0 руб
≈10$
0,6 руб/м²
0$/м²
Помещений: 1, 30.9 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Брест, просп. Машерова, д. 63
Отдельное помещение с круглосуточным доступом на главной улице Бреста - Машерова. Ремонт, кондиционер, санузел. Отдельный учет потребления электроэнергии и воды.
589
Дата обновления: 14.12.2025
1 730,0 руб
≈618€
56,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 74.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 74,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит из торгового зала …
508
Дата обновления: 10.12.2025
3 404,9 руб
≈1 037€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 224.1 м2, 1 эт., 2006 г.
г. Барановичи, Брестская, 281А
Сдается в аренду коммерческое помещение в г. Барановичи по адресу: ул. Брестская, 281а (р-н Третьяки-2). Объект расположен в спальном районе. Общая площадь арендуемого помещения (цокольный этаж) – 224.1 м², участок земли…
54
Дата обновления: 04.12.2025
2 507,7 руб
≈896$
11,2 руб/м²
4$/м²
Найдено объектов: 1615
Помещений: 1, от 10 до 50 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Слуцк, 14 партизан
Предлагаем в Аренду административные помещения (магазин, офис, торговля, общепит) от 10кв.-100кв.м., 180кв.м., 300кв.м., общая площадь 550кв.м. в аренду торговые, офисные, складские, под СТО. Отдельный вход, все коммуник…
2567
Дата обновления: 03.12.2025
от 20,0 руб
≈от 10€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, от 10 до 450 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Слуцк, партизан (80 км от МКАД)
до центра 1.9 км / 23 мин
Сдается в аренду Кафе Колизей с двумя банкетными залами, и плюс молодёжный спорт Бар. Все помещения с отдельным входом. Основной зал -106м2 - 50 посадочных мест; Банкетный зал 181м2 - 80 посадочных мест; Молодёжный спо…
4359
Дата обновления: 03.12.2025
Помещений: 1, 45 м2, 3 эт., 2011 г.
г. Минск, ул. Кузнечная, д. 26
Фрунзенский район
Петровщина
Сдается помещение под склад 45 м². Этаж полуподвальный есть искусственное и естественное освещение, отопление, санузел. Скоростной интернет. Территория закрытая, охраняемая, въезд через автоматические ворота, доступ круг…
3526
Дата обновления: 02.12.2025
755,6 руб
≈270$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 96 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, ул. Кузнечная, д. 26
Фрунзенский район
Петровщина
Сдается в аренду универсальное помещение в Минске (Сухарево) Общая площадь: 96 м. кв Высота потолка 3м. Электричество: 220 и 380. Видеонаблюдение наружное. Оптоволокно. Заведены канализация и водопровод. Предусмотрено от…
1457
Дата обновления: 02.12.2025
2 880,0 руб
≈1 056€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 96.2 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, Карьерная 12
Сдаётся в аренду павильон в торговом центре `Дом` (стоянка перед строительным рынком `Ковалёвский`)Брест, Карьерная 12. Возможно разделить на несколько помещений (имеются два входа и два учёта).
6026
Дата обновления: 29.11.2025
10,0 руб
≈4€
0,1 руб/м²
0€/м²
Помещений: 2, 14.74 м2, Этаж 2 из 4, 1994 г.
г. Могилев, ул.Баха,22
Сдается в аренду помещение под офис 14,74 м2 Находимся возле (ФОК) КУП МОГИЛЕВОБЛДОРСТРОЯ -высокие потолки -мебель -парковка -все коммуникации -скоростной интернет -чистый, теплый кабинет ЦЕНА:13 руб/м2 До офиса удобно …
795
Дата обновления: 27.11.2025
191,6 руб
≈74€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 3, 45.2 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9246. Звоните для более подробной информации Аренда помещения, расположенного на первом этаже жилого дома на пересечении улиц Пушкинская и Карла Маркса в центре Бреста. Помещение можно использовать как администрати…
453
Дата обновления: 26.11.2025
50,4 руб
≈18$
1,1 руб/м²
0$/м²
Помещений: 1, от 90 до 183 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Минск, пл. Независимости, д. 104
Первомайский район
Московская
Отапливаемый склад на пр.Независимости,104 Теплый склад в центре Минска возле метро Московская. Подвал жилого дома. Отдельный вход, доступ 24/7, собственный санузел. Отапливаемый склад в Минске возле метро. В части комна…
4656
Дата обновления: 25.11.2025
от 900,0 руб
≈от 360€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 58 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Найдуса, 1
Сдается в аренду торговые помещение в Торговом Доме "АВС" по ул. Найдуса 1. Помещение находится в двухэтажном здании на втором этаже. На данный момент есть в наличии помещение 58 м2 - под магазин, офис...Возможна переп…
1691
Дата обновления: 22.11.2025
1 785,2 руб
≈638$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 2, 85 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 12/9А Аренда коммерческого помещения в самом центре города! Предлагается в аренду уютное и просторное помещение площадью 85 м2, расположенное на одной из самых оживлённых и проходных улиц — ул. Гоголя. Это идеальная…
875
Дата обновления: 18.11.2025
5 579,4 руб
≈1 700€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 4, от 12.2 до 20.6 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Борисов, Дёмина 12
В стоимость арендной платы включены коммунальные платежи ( отопление , электроснабжение , вода , канализация )
6313
Дата обновления: 15.11.2025
от 273,2 руб
≈от 98$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 27.4 м2, Этаж 3 из 3, 1970 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д. 77Л-2
Предлагается в аренду помещение для размещения офиса, оказания услуг и пр. Арендатор обеспечивается постоянным юридическим обслуживанием. 27,4 м.кв. 3 этаж. Близко к центру города. Витебск, проспект Фрунзе,77Л-2.
2673
Дата обновления: 14.11.2025
219,2 руб
≈82€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 1 до 400 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Смолевичи, ул.Магистральная
Отдельное помещение , высота потолка 6м , бетонный пол , есть комната према пищи , входное эл-во 250 кВт.
726
Дата обновления: 11.11.2025
от 10,0 руб
≈от 4€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 3, 140 м2, 9 эт., 2015 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 18, оф. 381
Советский район
Восток
Сдается оборудованный Детский Центр в ЖК Маяк Минска площадью 140м2. Центр оборудован всем необходимым для занятий с детьми от 5 до 12 лет. Мебель: - Здоровьесберегающая мебель для детей; - Мягкие мешки-кресла и маты; -…
378
Дата обновления: 06.11.2025
4 197,6 руб
≈1 500$
30,0 руб/м²
11$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 2 из 5, 2010 г.
г. Минск, Улица Фабрициуса 9А
Московский район
Фабрициуса 9а 52 кв.м., офис расположен на 2 этаже здания: приемная + 2 кабинета, встроенный просторный шкаф, счетчик учета электроэнергии, сан узел на этаже (38 бел.руб за 1 кв.м.)
599
Дата обновления: 05.11.2025
1 976,0 руб
≈728€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 165 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Калинковичи, 50 лет Октября
Аренда помещения в самом центре города! Предлагается просторное и удобное помещение в самом • Удобная планировка, позволяющая эффективно использовать всё пространство
686
Дата обновления: 01.11.2025
Помещений: 0, 81.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Ковалево
Административно - торговое помещение в аренду в районе строительного рынка (р- н ул. Карьерной) города Бреста общей площадью 81,9 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административно - торгового …
510
Дата обновления: 31.10.2025
1 612,6 руб
≈491€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 39.7 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Слоним, улица Комсомольская, д.3а
Сдается в аренду отдельное здание 39,7 м2 в центре г. Слонима , которое может использоваться как офис, торговый объект, объект соцкультбыта, предназначенный для обслуживания населения. Офисная отделка, оживленное место (…
1339
Дата обновления: 28.10.2025
800,0 руб
≈286€
20,2 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 400 до 750 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Витебск, ул. Лазо , д. 110
Сдаем в аренду помещение под склад от 400 - 750м2 Звонить в рабочие дни пн-пт с 8:30 - 17:00 Олег Рафаилович
2436
Дата обновления: 23.10.2025
от 4 000,0 руб
≈от 1 600€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 11 до 30 м2, Этаж 2 из 2, 1996 г.
г. Гомель, ул. Витебская 2-я, д.
Офисные помещения в тихом районе Гомеля, по цене 8,5 рублей кв м + комуналка, есть и склады от 12 кв м
2214
Дата обновления: 15.10.2025
от 99,0 руб
≈от 33€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 12 до 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Гомель, 2-я витебская,30
Складские помещение в Гомель с хорошим подъездом фур от 12 кв м до 500 кв м по цене от4 рублей за кв м
2640
Дата обновления: 15.10.2025
от 48,0 руб
≈от 12€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 2, от 15 до 30 м2, 1 эт., 1995 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д.
Фрунзенский район
Пушкинская
0.1 км / 1 мин
Сдам в аренду торговое помещение в подземном переходе ст. метро "Пушкинская", выход №2. Проходимость 8к чел. в сутки. 2 отдельных помещения. Вариант под торговлю, кофейню, аптеку
2738
Дата обновления: 09.10.2025
от 3 938,4 руб
≈от 1 200€
262,6 руб/м²
80€/м²
Помещений: 4, от 110 до 150 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Смолевичи, Советская 145 (22 км от МКАД)
Отдельно стоящее здание в быстроразвивающемся городе-спутнике Смолевичи. Центр города. Многоэтажная застройка. Общая площадь 150 кв.м., площадь склада (навеса) 40 кв.м., помещения 110 кв.м. Склад будет доделан с учетом о…
603
Дата обновления: 08.10.2025
от 3 077,8 руб
≈от 1 100$
28,0 руб/м²
10$/м²