Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, от 44 до 114.4 м2, 2022 г.
г. Минск, Монюшко ул., 14
Ленинский район
Доступные площади: 44,2 кв.м.; 114,4 кв.м. Сдается в аренду помещение по адресу ул. Станислава Монюшко, 14. Расположение в новом многоэтажном районе. В соседних помещениях представлены кофейня «Varka», зоомагазин, магази…
1129
Дата обновления: 16.01.2026
от 2 599,5 руб
≈от 792€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 122.82 до 261.75 м2, 2024 г.
г. Минск, Победителей просп., 63/В
Центральный район
Предлагаем аренду торговых помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административно-торговые помещения площадью от 120 м2 до 260 м2 р…
1203
Дата обновления: 16.01.2026
от 14 108,3 руб
≈от 4 299€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 86 м2, 2007 г.
г. Минск, Карвата ул., 77
Партизанский район
Сдаётся для хранения склад 35 м2 и изолированный офис 50 м2 в черте Минска с хорошими подъездными путями. Оснащение помещения: Площадь: Склад — 35 м2, офис — 50 м2. Коммуникации: Есть воз…
546
Дата обновления: 15.01.2026
2 647,1 руб
≈946$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 86 м2, 2007 г.
г. Минск, Карвата ул., 77
Партизанский район
Сдаётся для хранения склад 35 м2 и изолированный офис 50 м2 в черте Минска с хорошими подъездными путями. Оснащение помещения: Площадь: Склад — 35 м2, офис — 50 м2. Коммуни…
617
Дата обновления: 15.01.2026
2 647,1 руб
≈946$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 2, от 12 до 64.2 м2, Этаж 2 из 4, 1983 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот 9324. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисы на 2-м этаже 4-этажного здания, расположенного в мкр. Восток г. Бреста на пересечении улиц Янки Купалы и Гродненской. Площадь помещений…
767
Дата обновления: 15.01.2026
от 196,9 руб
≈от 60€
16,4 руб/м²
5€/м²
Помещений: 2, от 13.2 до 49.3 м2, Этаж 4 из 4, 1983 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот 9323. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисы на четвертом этаже 4-этажного здания, расположенного в мкр. Восток г. Бреста на пересечении улиц Янки Купалы и Гродненской. Площадь …
697
Дата обновления: 15.01.2026
от 216,6 руб
≈от 66€
16,4 руб/м²
5€/м²
Помещений: 2, 994 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот 9322. Звоните для более подробной информации Аренда складского помещения с рампой, расположенного в мкр. Восток, г. Брест. Площадь склада составляет 994 м². Круглосуточный доступ, территория охраняется. На территории…
677
Дата обновления: 15.01.2026
9 078,0 руб
≈3 244$
9,1 руб/м²
3$/м²
Найдено объектов: 1614
Помещений: 0, 63.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Предлагаем в аренду просторный офис общей площадью 63,2 м2, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра в удобном районе Минска. Помещение состоит из двух кабинетов с отдельными входами, что идеально подойдёт д…
500
Дата обновления: 15.01.2026
1 264,0 руб
≈1 264€
20,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 63.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
482
Дата обновления: 15.01.2026
1 264,0 руб
≈1 264€
20,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 4, от 11.2 до 15.7 м2, Этаж 1 из 2, 2020 г.
г. Витебск, 18-я Городокская , 12
Сдам в аренду офисные помещения район Полоцкого рынка. Круглосуточный доступ, своя стоянка, интернет, видеонаблюдение, отопление. Предоставление юр. адреса. (если нужно). Частично с мебелью (столы, стулья) - если нужно.
553
Дата обновления: 15.01.2026
от 201,6 руб
≈от 67€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 142.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в бизнес - центре "IQ" в аренду в районе Варшавского шоссе города Бреста общей площадью 142,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже самого нового и современно…
456
Дата обновления: 15.01.2026
8 568,0 руб
≈8 568€
60,0 руб/м²
60€/м²
Помещений: 1, 199 м2, Этаж 1 из 9, 1966 г.
г. Витебск, Московский проспект, д. 8
Сдается в долгосрочную аренду от собственника помещение по адресу Московский проспект, д. 8, г. Витебск, в здании жилого дома, для размещения офиса, магазин непродовольственных товаров, общей площадью 199 м. кв. Помещени…
583
Дата обновления: 14.01.2026
8 354,0 руб
≈2 985$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 62.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Монтажников 4-й пер., 13
Фрунзенский район
Предоставляется офисное помещение в аренду по ул. 4-й переулок монтажников 13. Идеальное место для вашего офиса в комфортном помещении!!! Просторное помещение 62.3м2 Собственник работает с НДС. Юридич…
487
Дата обновления: 14.01.2026
1 432,9 руб
≈1 433€
23,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 126.7 м2, 2011 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. По адресу ул. Игуменский тракт, 16. Сдаётся помещение на цокольном этаже По адресу ул. Игуменский тракт, 16. в микрорайоне Лошица Ленинско…
42
Дата обновления: 14.01.2026
3 545,1 руб
≈1 267$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Комфортабельный open space офис 124 м2 в самом центре Минска! ул. Ленина, 50 (БЦ Willing Hotel Minsk, 2016 г. постройки) 5/5 этаж, панорамные окна, естественное освещение Свежий качественный ремонт, приточно-вытяжная вен…
218
Дата обновления: 14.01.2026
6 820,0 руб
≈6 820€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
426
Дата обновления: 14.01.2026
6 820,0 руб
≈6 820€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 1, 13.5 м2, Этаж 2 из 3, 2020 г.
г. Брест, Янки Купалы 100/1
Уютный офис на востоке, есть все удобства, звоните договоримся.
2940
Дата обновления: 14.01.2026
188,9 руб
≈68$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 129.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Лещинского ул., 55
Фрунзенский район
Кунцевщина
Предлагаем в аренду помещение на ул. Лещинского, 55 общей площадью 129,2 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Фрунзенском районе. Прямой выезд на МКАД. В шаговой доступности пункты общественного питания, продовольст…
798
Дата обновления: 14.01.2026
5 814,0 руб
≈5 814€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
448
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
371
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, 128 м2
г. Минск, Беды ул., 45
Советский район
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Обратите внимание на наше предложение! Подходит для : офиса, магазина, кафе, салон красоты и т.д.Почему стоит выбрать именно это помещение? Высокий трафик: Отличное расположение …
317
Дата обновления: 13.01.2026
5 015,0 руб
≈1 792$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, от 646 до 1118.38 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Аренда помещений в БЦ "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Идеальное место для офиса, фитнес-центра. Предлагаются в аренду офисные помещения в бизнес-центре "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Проект бизнес-центра …
293
Дата обновления: 13.01.2026
от 21 692,7 руб
≈от 7 752$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Сдается в аренду помещение под автосалон! Ищете просторное и удобное помещение для автосалона? Предлагаем в аренду коммерческое помещение, идеально подходящее под шоурум и сервисные зоны.Помещение общей площадью 500 м.кв…
257
Дата обновления: 12.01.2026
16 790,0 руб
≈6 000$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
376
Дата обновления: 12.01.2026
16 790,0 руб
≈6 000$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
344
Дата обновления: 12.01.2026
16 790,0 руб
≈6 000$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 400 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Ищете комфортное и современное пространство для вашего мероприятия? Предлагаем в аренду выставочный зал и конференц-зал в удобном месте Великого Камня. Что предлагается:Выставочный зал: открытое пространство, минимальные…
251
Дата обновления: 12.01.2026
13 432,0 руб
≈4 800$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 400 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
231
Дата обновления: 12.01.2026
13 432,0 руб
≈4 800$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, от 40 до 2000 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Ищете готовое к въезду офисное пространство в Великом Камне? Предлагаем в аренду офисы с чистовой отделкой, полностью подготовленные к запуску вашего бизнеса.Что предлагается:Типы помещений: open-space и кабинетная план…
239
Дата обновления: 12.01.2026
от 1 343,2 руб
≈от 480$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, от 40 до 2000 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
376
Дата обновления: 12.01.2026
от 1 343,2 руб
≈от 480$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 63.7 м2
г. Минск, Восточная ул., 125
Советский район
Характеристики объекта: · Площадь: 63,7 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная 125 · Состояние: Помещение с ремонтом, готово к эксплуатации · Особенности: Отдельный вход с ул. Восточная, возможность размещения …
353
Дата обновления: 12.01.2026
2 674,1 руб
≈956$
42,0 руб/м²
15$/м²