Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 259.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Сдается в аренду административно-торговое помещение на втором этаже с отдельным входом. Мы предлагаем Вам светлое и просторное помещение с качественным ремонтом, готовое к незамедлительному использованию. Уникальное поме…
281
Дата обновления: 23.01.2026
2 179,8 руб
≈779$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, от 25 до 50.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Предлагаем под аренду часть торгового помещения (павильон), свободная площадь 25м2. располагается по адресу: ул. Рудобельская 3, в ТРЦ «GreenTime​». Павильон разделен на 2 самостоятельные части под аренду (каждая по 25 м…
249
Дата обновления: 23.01.2026
от 1 641,0 руб
≈от 500€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамичном районе! Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение общей площадью 160,1 м2 на ул. Игуменский тракт, 13 (микрорайон Лошица, г. Минск). Возможна гибкая аренда:…
120
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 544,8 руб
≈от 1 080€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
323
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 544,8 руб
≈от 1 080€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
227
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 544,8 руб
≈от 1 080€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Современные офисы площадью от 130 до 688,3 квадратных метра ждут своего арендатора! Это идеальное место для развития вашего бизнеса благодаря своему удобному расположению и отличному состоянию. Офисы имеет просторную пла…
847
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 637,4 руб
≈от 1 300$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
202
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Найдено объектов: 1614
Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
259
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
341
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, от 400 до 800 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Предлагается в аренду складское помещение с поддержанием постоянного температурного режима! Расположение: Молодечненский район, аг. Красное (бывший Красненский консервный комбинат). Удобный доступ: всего 45 км от МКАД (М…
523
Дата обновления: 20.01.2026
от 4 476,0 руб
≈от 1 600$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, от 400 до 800 м2
Красное, Советская ул., 1/1
149
Дата обновления: 20.01.2026
от 4 476,0 руб
≈от 1 600$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 182.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение182,4 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: …
341
Дата обновления: 20.01.2026
10 776,2 руб
≈3 283€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 182 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
280
Дата обновления: 20.01.2026
10 752,6 руб
≈3 276€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение 88,4 м2 + 94 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разре…
286
Дата обновления: 20.01.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
324
Дата обновления: 20.01.2026
5 222,7 руб
≈1 591€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 441 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Аренда холодного склада 441 м2 в аг. Красное (Молодечненский район) Сдаётся в аренду просторный арочный холодный склад на территории бывшего Красненского консервного комбината. Идеальное помещение для хранения товаров, с…
500
Дата обновления: 20.01.2026
4 343,9 руб
≈1 323€
9,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 441 м2
Красное, Советская ул., 1/1
131
Дата обновления: 20.01.2026
4 343,9 руб
≈1 323€
9,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение95.9 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23. · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть …
278
Дата обновления: 19.01.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
428
Дата обновления: 19.01.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3287.2 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Сдаётся в аренду производственно-складская база в д. Красное! Местоположение: Деревня Красное, Молодечненский район (всего 45 км от МКАД Минска по направлению к Молодечно или 15 км от самого Молодечно). База расположена …
249
Дата обновления: 19.01.2026
от 2 626,0 руб
≈от 800€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3287.2 м2
Красное, Советская ул., 1/1
241
Дата обновления: 19.01.2026
от 2 626,0 руб
≈от 800€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 61.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 16
Октябрьский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Жореса Алфёрова 16, площадью 61.5 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным …
508
Дата обновления: 19.01.2026
2 753,4 руб
≈984$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 1326 м2, 2014 г.
д. Королев Стан, Московская ул., 17
Предлагаем аренду административно-производственное помещение в д. Корелев Стан, ул. Московская, 17! Помещение общей площадью 1326 м2 занимает весь 3-ий этаж и имеет две входные группы с торца здания. Выполнен хороший ре…
516
Дата обновления: 19.01.2026
18 564,0 руб
≈18 564€
14,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 43 м2, Этаж 1 из 1, 2002 г.
пгт. Свислочь, Чепика (35 км от МКАД)
Сдается торговый объект в п.Дружный
4481
Дата обновления: 18.01.2026
1 203,1 руб
≈430$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 1326 м2, 2014 г.
д. Королев Стан, Московская ул., 17
871
Дата обновления: 18.01.2026
18 564,0 руб
≈18 564€
14,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 583.3 м2, 2016 г.
Боровлянский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Предлагаем в аренду помещение под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ, ХРАНЕНИЕ в 538,3кв.м. Объект расположенный в БЛИЗИ МКАД Боровлянский с/с, 81А, районе деревни Дроздова. Помещение на 3-м этаж…
958
Дата обновления: 18.01.2026
5 745,5 руб
≈1 750€
9,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необхо…
578
Дата обновления: 17.01.2026
3 925,5 руб
≈1 403$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 1039.7 м2
г. Минск, Кабушкина ул., 64
Заводской район
Автозаводская
Сдаётся в аренду многофункциональный комплекс по адресу ул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание, реконструировано в 2023 г.;- отличный современный ремонт, есть все необходимые ко…
600
Дата обновления: 17.01.2026
47 774,2 руб
≈14 556€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 283.8 м2, 2005 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Предлагаем в аренду помещение под офис либо сферу услуг. Объект в аренду 2-х этажный, частично с мебелью, с отдельным входом с первого этажа, интересным ремонтом, общей площадью …
1297
Дата обновления: 17.01.2026
Помещений: 0, 283.8 м2, 2005 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
788
Дата обновления: 17.01.2026