Аренда склада, Минск, ул. Бабушкина, д. 66А, от 143 до 507 кв.м.

Просмотры: 881 всего, 106 за месяц, 30 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 143 до 507 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2009

15,00 руб/м2
или ≈5€/м2
от 2 145,00 до 7 605,00 руб
или от 715 до 2 535€
Описание

Можем сдать от 143 до 507 кв.м (как договоримся :) )
Как видно из фото, 2 входа на случай аренды части помещения, при наличии желания, можно выделить фиксированные парковочные места за отдельную плату, имеется круглосуточная охрана из живых людей, не только видеонаблюдение.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Юрий ОДО \\\"Спецметпоставка\\\"

УНП 190542972

  • Номер объявления:
    785613
  • Дата обновления:
    29.12.2025
  • Улица, дом:
    ул. Бабушкина, д. 66А
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 143 до 507 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2009
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 5, 2015 г.
г. Минск, Тимирязева 85
Центральный район
Сдается отапливаемый склад, с возможностью размещения небольшого производства или мастерской на нескольких рабочих мест удачное месторасположение, близость к МКАД - менее 5 км, хорошие подъездные пути, остановки обществ…
492
Дата обновления: 12.05.2026
550,0 руб
≈197€
23,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 150 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Руссиянова
Первомайский район
Уручье
Сдаётся складское помещение площадью 150 м. кв., кирпич, пол бетонный, высота потолков - 4 м, электричество, удобные подъездные пути, круглосуточный доступ
18215
Дата обновления: 12.05.2026
1 200,0 руб
≈429€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 135 до 250 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/2
Фрунзенский район
Сдаётся в аренду складское помещение в г. Минске на ул. Лынькова 19/2. Склад находится на нижнем уровне, что обеспечивает удобный доступ для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь помещения составляет 137 м2, что позволя…
5378
Дата обновления: 07.05.2026
от 2 266,7 руб
≈от 810$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 940 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое, оснащено эле…
710
Дата обновления: 22.04.2026
16 920,0 руб
≈16 920€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 327.6 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Объект сдается в аренду при условии последующей покупки данного помещения (возможна рассрочка). В аренду предлагается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска …
3835
Дата обновления: 16.04.2026
8 602,8 руб
≈2 621€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
405
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
104
Дата обновления: 11.04.2026
1 655,4 руб
≈592$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
119
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
147
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
137
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²