Аренда торгового помещения, Гомель, ул. Рабочая, д. 22, от 12 до 160 кв.м.

Просмотры: 2603 всего, 90 за месяц, 19 за неделю
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    от 12 до 160 2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2024

19,59 руб/м2
или ≈7$/м2
от 235,08 до 3 134,40 руб
или от 84 до 1 120$
Изменения цены
7$
20.07.2025 г.
6$
24.06.2024 г.
Описание

Приглашаем арендаторов разместить свои торговые и иные объекты у нас в Бизнес Центре "Деловой". Первым арендаторам особые условия. Более подробная информация по телефону.
Сдаются в аренду помещения площадью от 12 м2 до 170 м2 с отдельным входом (возможно использование для аренды в любых целях) в городе Гомеле на ул. Рабочая 22. Помещения расположены на первом и втором этажах пятиэтажного здания. В помещениях имеется вывод под сан.узел, оно имеет свободную планировку (схема планировки выложена в фотогалерее), без перегородок с естественным освещением за счёт окон, окна и входная группа выполнены из теплого профиля Брусбокс 70мм, в помещении выполнен ремонт, стены оштукатурены и окрашены, светодиодное освещение, в каждое помещение заведено оптоволокно, имеется система наружного уличного видеонаблюдения, напряжение сети 220/380 вольт. Отдельный вход в помещение с безбарьерным входом с уровня тротуара без крыльца. Использование возможно под различное назначение: торговля, общепит, офис, туруслуги, пункты выдачи, логистическая деятельность, фотостудия, салон и др.
Рядом со зданием располагается парковка. В локации данного помещения достаточно развитая инфраструктура, рядом с данным помещением расположены: поликлиника, сельмашевский рынок, гостиница, крупные сетевые магазины, ресторан, следственный комитет, плотная жилая застройка высотными домами, остановки общественного транспорта. Очень высокий автомобильный и пешеходный трафик в районе локаций данного помещения. До универмага "Гомель" 3,5 километра, на машине 7 минут в утренний час пик.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Максим ИП Осмоловский М. А.

УНП 490738080

  • Номер объявления:
    693811
  • Дата обновления:
    25.12.2025
  • Улица, дом:
    ул. Рабочая, д. 22
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    от 12 до 160 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2024
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 31.3 м2, Этаж 3 из 5, 2014 г.
г. Гомель, ул. Достоевского, д. 1-1
Только в апреле-мае! Бизнес-центр Белица-Сити предлагает офисы в аренду площадью 31,3 м2, 35,9 м2, 22,4 м2 (в это помещение можно подключить воду) на 3 этаже, стоимостью аренды от 7,50 р./кв.м./мес. В бизнес-центр кругл…
12625
Дата обновления: 12.05.2026
250,4 руб
≈94€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 2, 240 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Гомель, ул. Луначарского 1-я, д. 76а
СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СТО В ГОМЕЛЕ — 240 м²! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Идеальное пространство для автосервиса в удобном районе Гомеля! Что включено: 5 подъемников и 2 смотровые ямы — всё в рабочем состоянии. Газовое отопление,…
399
Дата обновления: 15.03.2026
4 800,0 руб
≈1 680€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 8, от 42 до 140 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам помещения в аренду под общепит, пиццерию, хлебопекарню (готовый бизнес): - Кафе – 10 посадочных мест – 41 м2 - Летняя площадка 15-20 посадочных мест - Кухня 1 – 58 м2 - Кухня2 – 42 м2 - Электричество – 380 В - Прито…
8512
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 058,0 руб
≈от 378$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2003 г.
г. Гомель, ул. Текстильная, д. 9
Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения 20 м/кв. по ул. Текстильная 9.Универсальная планировка позволит расположить любую сферу деятельности. Офис с предоставлением юридического адреса, торговую точ…
684
Дата обновления: 03.03.2026
360,0 руб
≈129€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 88 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Гомель, ул. Свиридова, д. 99
Сдается в аренду торговое помещение 88 м.кв. в супермаркете "Дионис", Гомель ул. Свиридова, 99. Просторный магазин в активном жилом районе с высоким пешеходным трафиком и насыщенной инфраструктурой. Идеально подходит для…
753
Дата обновления: 24.02.2026
3 767,3 руб
≈1 144€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 5, от 18 до 45 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Гомель, Гомель, Добрушская 12
Аренда офисов от 18 м² до 150 м² в г.Гомель. Сдаются в аренду офисные помещения от 18 до 120 м² с рядом преимуществ для вашего комфортного и продуктивного бизнеса по адресу: г.Гомель, ул. Добрушская, д. 12, Новобелицкий …
6038
Дата обновления: 13.02.2026
от 216,0 руб
≈от 72€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 11 до 30 м2, Этаж 2 из 2, 1996 г.
г. Гомель, ул. Витебская 2-я, д.
Офисные помещения в тихом районе Гомеля, по цене 8,5 рублей кв м + комуналка, есть и склады от 12 кв м
2212
Дата обновления: 15.10.2025
от 99,0 руб
≈от 33€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 12 до 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Гомель, 2-я витебская,30
Складские помещение в Гомель с хорошим подъездом фур от 12 кв м до 500 кв м по цене от4 рублей за кв м
2640
Дата обновления: 15.10.2025
от 48,0 руб
≈от 12€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, от 17.8 до 1070 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Гомель, ул. Техническая 1-я, д. 38
Продаётся база в г. Гомеле, по ул. Технической 1-й, д. 38. На территории: здание цеха 1070, 7 м/кв., здание тарного цеха 134,4 м/кв., здание склада 124,1 м/кв., здание склада 406 м/кв., мехмастерская 308 м/кв., здан…
719
Дата обновления: 24.09.2025
Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам в аренду автостоянку.
4391
Дата обновления: 10.09.2025
800,0 руб
≈286€
0,6 руб/м²
0€/м²