Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 3, от 110 до 210 м2, Этаж 1 из 2, 2020 г.
г. Минск, ул. Селицкого, д. 15 (3 км от МКАД)
Заводской район
В аренду помещение под  производство +склад + офис. Год постройки 2020. 2,5 этажа. Два помещения по 100 м кв, + кабинет для руководства, бухгалтерии. Местоположение: Минск, ул. Селицкого. Королищевичи, Совхозная 8. Час…
1442
Дата обновления: 07.10.2025
от 2 165,9 руб
≈от 660€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 55 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Брестских дивизий
Торговый павильон в аренду в районе ул. Брестских дивизий города Бреста общей площадью 55 кв.м. Расположен рядом с остановкой общественного транспорта. Отдельный санузел, проведена вода, канализация. Установлены индивиду…
375
Дата обновления: 03.10.2025
2 346,9 руб
≈715€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 362 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Витебск, Ленинградская, 161 б
Сдается в долгосрочную аренду отдельно стоящее неотапливаемое складское помещение с видеонаблюдением, площадью 362 м2 на огороженной, охраняемой территории. Высота потолков от 4,5 до 6м. Круглосуточный доступ. Электричес…
726
Дата обновления: 29.09.2025
1 448,0 руб
≈362€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 0, 111.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 111,9 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже жилого дома. Требуется ремонт помещения. Состоит и…
300
Дата обновления: 29.09.2025
1 836,3 руб
≈560€
16,4 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 205.6 м2, Этаж 1 из 2, 2014 г.
г. Брест, Катин-Бор 111
Сдаётся в аренду складское помещение. Находится возле трассы М1. Удобные подьездные пути как для легковых так и для грузовых машин, круглосуточный доступ. Цена договорная.
627
Дата обновления: 24.09.2025
839,5 руб
≈300$
4,1 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, от 17.8 до 1070 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Гомель, ул. Техническая 1-я, д. 38
Продаётся база в г. Гомеле, по ул. Технической 1-й, д. 38. На территории: здание цеха 1070, 7 м/кв., здание тарного цеха 134,4 м/кв., здание склада 124,1 м/кв., здание склада 406 м/кв., мехмастерская 308 м/кв., здан…
720
Дата обновления: 24.09.2025
Помещений: 0, 70.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Граевка
Административное помещение в аренду в микрорайоне Граевка (р - н ул. Красногвардейской) города Бреста общей площадью 70,3 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. …
311
Дата обновления: 23.09.2025
1 153,6 руб
≈352€
16,4 руб/м²
5€/м²
Найдено объектов: 1615
Помещений: 3, 175 м2, Этаж 2 из 2, 1991 г.
г. Барановичи, Барановичи, ул. Проминского,20
Сдаётся в аренду швейное производство с оборудованием: швейные машины 3-х нитки, 4-х нитки, 5-ти нитки, 2-х игольчатые, челночные, утюг промышленный, инструмент для установки кнопок (цех 115 м. кв.) + офис 10 м.кв. + скл…
1284
Дата обновления: 22.09.2025
10,0 руб
≈4€
0,1 руб/м²
0€/м²
Помещений: 0, 1148.6 м2
г. Поставы, Партизанский пер., 2/Б
Предлагаем в аренду здание прирельсового склада в г.Поставы! Складское помещение общей площадью 1148,6 кв.м. располагается в Витебской обл, Поставский район, г.Поставы, пер.Партизанский 2Б Капитальное строение Назначение…
613
Дата обновления: 17.09.2025
6 432,2 руб
≈2 297$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 141 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в аренду в жилом комплексе "Малиновка" в микрорайоне Красный Двор города Бреста общей площадью 141 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит …
589
Дата обновления: 17.09.2025
4 627,6 руб
≈1 410€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 90.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Ковалево
Административное помещение в аренду в районе Ковалево (р - н ул. Карьерной) города Бреста общей площадью 90,9 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Технические …
319
Дата обновления: 17.09.2025
1 789,8 руб
≈545€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 102.5 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/а
Сдается в аренду помещение площадью 102,5 кв.м. на пр-те Шмидта, 54а. · 1-й этаж кирпичного жилого дома. · Отдельный вход. · Доступ 24/7. · Соседство с магазином «Копеечка» и лабораторией «Инвитро». Все коммуникации:…
1518
Дата обновления: 16.09.2025
1 682,0 руб
≈513€
16,4 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 5.8 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 29
Спортивная
Сдам в аренду помещение по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29 ТЦ "Тивали". 3 эт. 5,8 кв.м.
607
Дата обновления: 15.09.2025
16,2 руб
≈6$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
808
Дата обновления: 15.09.2025
2 191,4 руб
≈783$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, от 30 до 98.7 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
Сдаются в аренду складские помещения в г. Барановичи по ул. Притыцкого, 77. Склады расположены в отдельно стоящем одноэтажном здании с отдельным входом и собственной рампой. В помещение предоставлен круглосуточный доступ…
575
Дата обновления: 13.09.2025
от 295,5 руб
≈от 90€
9,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 36 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 27
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду новое коммерческое помещение площадью 36 м² (6х6 м). Основные характеристики: * Высота потолков: 3,76 м. * Форма помещения: квадратная, удобная для планировки. * Отдельный вход с улицы, дополнительный вы…
1783
Дата обновления: 11.09.2025
1 772,3 руб
≈540€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 5, от 150 до 292 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Витебск, пр-т
Предлагаем в аренду помещения 150метров, 292 метра. Новый район, вдоль центральной улицы города. Удобная парковка, высокий пешеходный трафик, перспективный район.
3175
Дата обновления: 11.09.2025
от 4 500,0 руб
≈от 1 650€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 146.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н МОПРа) общей площадью 146,1 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площ…
294
Дата обновления: 11.09.2025
7 192,5 руб
≈2 192€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам в аренду автостоянку.
4392
Дата обновления: 10.09.2025
800,0 руб
≈286€
0,6 руб/м²
0€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 4 из 4, 2018 г.
г. Гродно, 49f
Сдается помещение под офис, услуги 45 м² в центре Гродно, улица 17 сентября 49А, на четвёртом этаже (мансарда). Сделан ремонт, свой санузел, кондиционер, интернет. В здании имеется лифт. 20 руб за м.кв. + коммунальные пл…
615
Дата обновления: 09.09.2025
900,0 руб
≈315€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 3, 124.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Новополоцк, Дружбы 8А
Сдается в аренду магазин по адресу г.Новополоцк ул.Дружбы 8А В здании магазина имеются необходимые коммуникации и инженерные системы, центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение, индивидуальные счетчики учета …
1418
Дата обновления: 05.09.2025
2 244,6 руб
≈748€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 2, 67.3 м2, Этаж 1 из 10, 2007 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 40
Советский район
Академия наук
Собственник сдает в аренду торгово-офисное помещение на 1 этаже, в Советском р-не с отдельным входом, г.Минск, ул.Л.Беды, д.40 Площадь- 67.3кв.м. со встроенной душевой системой для работы и комфорта, душ+туалет- 4,3кв.…
525
Дата обновления: 04.09.2025
3 000,0 руб
≈1 072€
44,6 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, от 110 до 140 м2, Этаж 2 из 4, 2006 г.
г. Минск, ул. Колесникова, д. 15
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдается зал для единоборств, йоги, фитнес + 3 раздевалки (2 мужские и 1 женская), сан узел. Свободное время: пн, ср, пт: 11.00-15.00 вт, чт: 8.00-19.00 сб: 8.00-22.00 вс: 16.00-22.00 Разовая суб-аренда не интересует, тол…
459
Дата обновления: 04.09.2025
Помещений: 1, 435 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Минск, ул. Бехтерева, д.
Партизанский район
Автозаводская
Сдается помещение под СТО, Склад, Производство, Детейлинг и др в Минске. Территория под охраной, въезд свободный, на прилегающей территории 5 мест для парковки + есть гостевая парковка бесплатные, есть система вентиляции…
700
Дата обновления: 03.09.2025
8 521,7 руб
≈3 045$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 19 м2, Этаж 1 из 6, 2015 г.
г. Минск, Гамарника, 30
Советский район
Помещение с сан.узлом, витражным остеклением, отдельным выходом на многолюдную улицу, расположено в бизнес-центре "Зелёный луг".
557
Дата обновления: 01.09.2025
1 488,8 руб
≈532$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 0, от 6 до 52 м2
г. Брест, Катин бор
Административные помещения в аренду в районе Катин Бор города Бреста площадью от 6 до 52 кв.м. Помещения разной площади (6 +11,7 + 16,7 + 40,4 + 52 кв.м) расположены на 2 (втором) этаже административного здания. Помещен…
372
Дата обновления: 28.08.2025
от 78,8 руб
≈от 24€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 20 до 2000 м2, Этаж 4 из 4, 2018 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул, 67А, Молодечно, Молодечненский район, Минская область
Торговые места в аренду по адресу: ул. В.Гостинец 67 ТЦ "Спутник 2". Отличное месторасположения, большая парковка, все помещения с ремонтом. Можем предложить торговые площади от 20 кв.м и офисы от 30 кв.м. Так же есть св…
541
Дата обновления: 26.08.2025
от 559,6 руб
≈от 200$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, от 1 до 800 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Жлобин, 1-й Заводской переулок, 3В
до центра 0.5 км / 6 мин
Складское помещение (сдам юр.лицам на выгодных условиях) до 800 м2 с возможностью поделить на разные площади. Склад находится в удобном месте г. Жлобина, который оборудован двумя стандартными бетонными рампами с двух сто…
18217
Дата обновления: 25.08.2025
от 2,8 руб
≈от 1$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 3, 41.9 м2, Этаж 1 из 4, 1980 г.
г. Горки, Якубовского д.44
Сдам в аренду Административно-торговое помещение Отдельный вход. Место для стоянки авто.
10540
Дата обновления: 23.08.2025
352,0 руб
≈126$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 129.8 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 129,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит из 2 (двух) проходных торгов…
462
Дата обновления: 22.08.2025
9 371,6 руб
≈2 856€
72,2 руб/м²
22€/м²