Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 77 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Левина, 3. Основные характеристики: • Площадь: 77 кв. м • Высота потолков: 4…
806
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
896
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
800
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 955.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Нарочанская ул., 11
Центральный район
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем помещение в 955,9 кв.м., под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ. Объект состоит из 2-х этажей: 1-й этаж 322,2кв.м. с отдельным входом, 2-й этаж 633,7кв.м.. Хороший ремонт, все коммуник…
945
Дата обновления: 11.01.2026
23 897,5 руб
≈23 898€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 955.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Нарочанская ул., 11
Центральный район
525
Дата обновления: 10.01.2026
23 897,5 руб
≈23 898€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 338.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка пер., 16
Центральный район
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам!Офис находится в сердце делового района, в окружении крупны…
307
Дата обновления: 10.01.2026
24 446,9 руб
≈7 449€
72,2 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Ищете коммерческое помещение с удобной локацией и базовой инженерной инфраструктурой? Предлагаем в аренду просторное помещение на первом этаже с выгодным расположением в ЖК «Бухарест». Ключевые преимущества: - Удобная ло…
314
Дата обновления: 09.01.2026
7 640,5 руб
≈2 328€
65,6 руб/м²
20€/м²
Найдено объектов: 1614
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
343
Дата обновления: 09.01.2026
7 640,5 руб
≈2 328€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
354
Дата обновления: 09.01.2026
7 640,5 руб
≈2 328€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
328
Дата обновления: 09.01.2026
3 597,1 руб
≈1 096€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
309
Дата обновления: 09.01.2026
3 597,1 руб
≈1 096€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
346
Дата обновления: 09.01.2026
3 597,1 руб
≈1 096€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 15 до 30 м2
г. Минск, Меньковский тракт, 7/14
Московский район
Предлагаем в аренду открытые площадки и павильоны на территории строительного рынка «Малиновка». Высокая проходимость, огороженная территория, расположен возле МКАД. Удобные подъездные пути и парковка. Доступны следующие…
1820
Дата обновления: 09.01.2026
от 570,0 руб
≈от 570€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 8 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговый островок 8,0 м2 в ТЦ «4 Сезона» на ул. Скрипникова, 47. Торговый центр расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, рядом остановка общественног…
378
Дата обновления: 08.01.2026
919,0 руб
≈280€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговое помещение площадью 67,3 кв.м. в новом ТЦ 4 Сезона, расположено по адресу: ул. Скрипникова 47. Тор…
358
Дата обновления: 08.01.2026
3 313,2 руб
≈1 010€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 380 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка ул., 53
Центральный район
Дом в аренду по улице Веснинка, 53. Уникальное предложение. Здание под чистовую отделку.Все коммуникации подключены, центральные. Эксклюзивное место.Долгосрочная аренда,на годы.Все предложения обсуждаются,рассмотрим все …
595
Дата обновления: 08.01.2026
6 380,2 руб
≈2 280$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, от 10 до 50 м2, 2014 г.
г. Минск, Ложинская ул., 14
Первомайский район
Уручье
Предлагаем для аренды торговые площади/площади формата островков в прикассовой зоне от 10 до 50 квадратных метров в Торговом центре одного из самых густонаселенных районов города Минска. ТЦ «Вивальди» расположен по адрес…
2973
Дата обновления: 08.01.2026
от 393,8 руб
≈от 120€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 114.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра. Основное преимущество данного о…
2460
Дата обновления: 07.01.2026
3 192,5 руб
≈1 141$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 114.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта, ч…
2810
Дата обновления: 07.01.2026
3 192,5 руб
≈1 141$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 364.7 м2, 2010 г.
п. Колодищи, Тюленина ул., 18
Предлагаем в аренду отличные складские площади в ближайшем пригороде Минска! Идеальное сочетание цена-качество! Сдаваемая площадь помещений 364,7 м2 кв.м. Зонирование позволяет организовать несколько офисных помещений. Р…
371
Дата обновления: 05.01.2026
5 470,5 руб
≈5 471€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 364.7 м2
п. Колодищи, Тюленина ул., 18
506
Дата обновления: 05.01.2026
5 470,5 руб
≈5 471€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 276.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Логойск, Промышленная 2а\\\\\\\\1
Сдаётся склад площадью 276,8 кв.м с общей площадью участка 0.1729 га.Полностью закрытый участок,на который заезжает фура. Высота потолков 5 метров. Пол бетонный. Есть стеллажи. Имеються два отдельных входа в складское по…
702
Дата обновления: 05.01.2026
2 214,4 руб
≈830€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на втором этаже и имеет общую площадь 114,4 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта, чт…
1676
Дата обновления: 05.01.2026
3 200,9 руб
≈1 144$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на втором этаже и имеет общую площадь 114,4 квадратных метра. Основное преимущество данного оф…
2062
Дата обновления: 05.01.2026
3 200,9 руб
≈1 144$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 200 до 2000 м2
г. Минск, Меньковский тракт, 7/14
Московский район
1269
Дата обновления: 02.01.2026
от 800,0 руб
≈от 800€
4,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 60.8 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Борисов, Дёмина 12а
Отдельно стоящее торговое помещение на закрытой территории ,с выходом на улицу Дёмина , с новым ремонтом . Имеется видеонаблюдение , интернет .
4043
Дата обновления: 01.01.2026
1 531,6 руб
≈547$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
793
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
1020
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
396
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 1, 87.5 м2, Этаж 1 из 37, 2023 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
633
Дата обновления: 31.12.2025
3 062,5 руб
≈1 138€
35,0 руб/м²
13€/м²