Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Тимирязева, 134(Центральный район)

Просмотры: 28 всего, 29 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    112.5 м2
  • Площадь жилая:
    84.8 м2
  • Этаж:
    6 из 6
  • Год постройки:
    2025

692 320 руб
или 6 154 руб/м2
≈252 000$
или 2 240$/м2
Купить в лизинг
Описание

Пентхаус 112,5 м² в премиальном ЖК «Олимпик Парк» с видом на Лебяжий заказник

О квартире:

· Площадь: 112,5 кв. м (свободная планировка)
· Высота потолков: 3,5 метра — возможность создать эксклюзивный дизайн-проект с любыми объемными решениями
· Окна: прямой вид на заказник «Лебяжий»
· Состояние: без отделки — чистый лист под ваши задачи, идеально для инвестиций или жизни с нулевого цикла

О комплексе:
· Престижный район
· Квартал премиум-класса
· Малоэтажная застройка
· Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением по периметру
· Подземный паркинг (теплый, безопасный)
· Высококачественные бесшумные лифты
· Современная архитектура

Инфраструктура и локация:

· Рядом с заказником «Лебяжий» — биологически чистый район
· Детские сады и школы в шаговой доступности
· Гипермаркеты и вся необходимая городская инфраструктура рядом
· Транспортная доступность: удобный выезд на основные магистрали, до центра — 15–20 минут

Что в итоге:
Просторный пентхаус с высокими потолками и панорамным видом на лес в закрытом премиальном комплексе. Подходит и для жизни, и как ликвидный инвестиционный актив.

Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.

Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.
Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.
Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram.

Площадь указана по СНБ.

Абсолют Недвижимость УНП 193547698.
Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193547698
Лицензия МЮ РБ № 02240/416 от 16 июня 2021 г.

  • Номер объявления:
    806913
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    112.5 м2
  • Площадь жилая:
    84.8 м2
  • Этаж:
    6 из 6
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 66/1 от 13.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 84/76.3/- м2, Этаж 7 из 16, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Продается 3-к квартира с панорамным видом на водохранилище Дрозды. Въезжайте и живите - всё готово для комфортной жизни. ЖК «Браславский», ул. Ратомская, д. 7 7 этаж из 16 (каркасно-блочный дом, 2016 г. постройки) …
17
Дата обновления: 19.05.2026
830 140 руб
≈302 165$
9 880 руб/м²
3 597$/м²
3-комнатная, 142.7/88.4/25.4 м2, Этаж 8 из 18, 2004 г.
г. Минск, Победителей просп., 57
Центральный район
Ты ценишь простор? Тот, что наполняет легкие и мысли. Ты жаждешь свободы? Жить так, как хочешь ты, без компромиссов. Ты выбираешь независимость? От бытовых хлопот, от городской суеты. **Эта квартира на проспекте Победите…
66
Дата обновления: 18.05.2026
1 296 400 руб
≈471 883$
9 080 руб/м²
3 307$/м²
3-комнатная, 70.9/27.8/14.7 м2, Этаж 7 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Стильная квартира в премиальном ЖК D3 ️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу зак…
301
Дата обновления: 16.05.2026
631 600 руб
≈229 900$
8 910 руб/м²
3 243$/м²
3-комнатная, 151.3/96.9/- м2, Этаж 6 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселёва, 17
Центральный район
Победы пл.
Продаётся роскошная квартира в элитном жилом комплексе «Времена года» Откройте для себя мир роскоши и комфорта в этой эксклюзивной квартире, расположенной в одном из самых престижных жилых комплексов Минска – «Времена го…
307
Дата обновления: 15.05.2026
2 609 940 руб
≈950 000$
17 250 руб/м²
6 279$/м²
3-комнатная, 138.8/64.7/15.6 м2, Этаж 7 из 7, 2004 г.
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Трехкомнатная квартира в для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! ️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гости…
94
Дата обновления: 13.05.2026
1 258 260 руб
≈458 000$
9 070 руб/м²
3 300$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
616
Дата обновления: 13.05.2026
618 140 руб
≈225 000$
9 630 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
612
Дата обновления: 12.05.2026
815 950 руб
≈297 000$
7 240 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
591
Дата обновления: 10.05.2026
785 150 руб
≈285 788$
10 440 руб/м²
3 800$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…