Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Победителей просп., 57(Центральный район)

Просмотры: 65 всего, 66 за месяц, 66 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    142.7 м2
  • Площадь жилая:
    88.4 м2
  • Площадь кухни:
    25.4 м2
  • Этаж:
    8 из 18
  • Год постройки:
    2004

1 296 400 руб
или 9 085 руб/м2
≈471 883$
или 3 307$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
471 883$
20.05.2026 г.
468 791$
18.05.2026 г.
Описание

Ты ценишь простор? Тот, что наполняет легкие и мысли.
Ты жаждешь свободы? Жить так, как хочешь ты, без компромиссов.
Ты выбираешь независимость? От бытовых хлопот, от городской суеты.
**Эта квартира на проспекте Победителей — твой билет в новую жизнь.** Полностью готовая. Идеальная. Она ждет тебя.
Забудьте о ремонтах. Просто распакуйте чемоданы и начните жить с чистого листа в месте, где каждая деталь создана для вашего статуса и комфорта.
### Престиж, который не нуждается в представлении
Первая линия главного проспекта Минска. Ваш адрес — пр-т Победителей, 57. Это не просто география, это заявление о принадлежности к элите. Ваши соседи — респектабельные люди, ценящие порядок. А ваш вид из окна (8 этаж) — это живая картина: Парк Победы, озеро и знаменитые фонтаны. Вы смотрите на город как на произведение искусства, оставаясь в тишине.
### Безопасность как высшая форма комфорта
Здесь страхует не только сигнализация, но и сама архитектура:
* **Огороженная территория** и шлагбаум на въезде — тихий страж вашего покоя.
* **Подземный паркинг** (с возможностью купить место) и гостевая стоянка. Ваш автомобиль в сохранности в любую погоду.
* **Видеонаблюдение** по периметру и в доме. Ваша семья дышит свободно, потому что защищена.
### Погрузитесь в мир безупречного качества (153 м2 свободы)
Это не просто «трешка». Это функциональное пространство для большой жизни:
* **Легендарный вид:** Панорамное остекление и лоджия 8,4 м2. Откройте окно и вдохните воздух самого экологичного места в Минске (по розе ветров — свежесть из парка).
* **Эргономика:** 2 санузла (один с ванной 13,9 м2), отдельная гардеробная комната. Забудьте о шкафах в спальне.
* **Статусная отделка:** Штучный паркет (дуб), итальянская плитка с теплыми полами, двери из массива, деревянные стеклопакеты.
### Локация: Парк вместо офиса
Через дорогу — главная зеленая жемчужина столицы. Выходите в свой собственный парк как в гостиную: велодорожка, лыжероллерная трасса, пляж у озера. При этом в шаговой доступости — ТРЦ «Галерея», «Замок», СПА-центры и гимназия №36.
**Чистая продажа. Полная готовность: мебель, техника — всё остается.**
**Возможен «Трейд-ин»** (ваша квартира в зачет доплаты).
** Особое предложение:** Есть возможность купить соседнюю квартиру и получить целое крыло в собственность.
**Ваша новая реальность начинается здесь.**
Приходите смотреть на рассвете или закате — в этот момент парк за окном особенно прекрасен.
**Звоните сейчас, чтобы забрать этот вид и этот статус себе. Записывайтесь на просмотр в любое удобное время!**

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    806974
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    142.7 м2
  • Площадь жилая:
    88.4 м2
  • Площадь кухни:
    25.4 м2
  • Этаж:
    8 из 18
  • Год постройки:
    2004
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 397/24 от 2026-05-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 84/76.3/- м2, Этаж 7 из 16, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Продается 3-к квартира с панорамным видом на водохранилище Дрозды. Въезжайте и живите - всё готово для комфортной жизни. ЖК «Браславский», ул. Ратомская, д. 7 7 этаж из 16 (каркасно-блочный дом, 2016 г. постройки) …
17
Дата обновления: 19.05.2026
830 140 руб
≈302 165$
9 880 руб/м²
3 597$/м²
3-комнатная, 112.5/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева, 134
Центральный район
Каменная горка
Пентхаус 112,5 м² в премиальном ЖК «Олимпик Парк» с видом на Лебяжий заказник О квартире: · Площадь: 112,5 кв. м (свободная планировка) · Высота потолков: 3,5 метра — возможность создать эксклюзивный дизайн-проект с лю…
28
Дата обновления: 18.05.2026
692 320 руб
≈252 000$
6 150 руб/м²
2 240$/м²
3-комнатная, 70.9/27.8/14.7 м2, Этаж 7 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Стильная квартира в премиальном ЖК D3 ️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу зак…
301
Дата обновления: 16.05.2026
631 600 руб
≈229 900$
8 910 руб/м²
3 243$/м²
3-комнатная, 151.3/96.9/- м2, Этаж 6 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселёва, 17
Центральный район
Победы пл.
Продаётся роскошная квартира в элитном жилом комплексе «Времена года» Откройте для себя мир роскоши и комфорта в этой эксклюзивной квартире, расположенной в одном из самых престижных жилых комплексов Минска – «Времена го…
307
Дата обновления: 15.05.2026
2 609 940 руб
≈950 000$
17 250 руб/м²
6 279$/м²
3-комнатная, 138.8/64.7/15.6 м2, Этаж 7 из 7, 2004 г.
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Трехкомнатная квартира в для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! ️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гости…
94
Дата обновления: 13.05.2026
1 258 260 руб
≈458 000$
9 070 руб/м²
3 300$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
616
Дата обновления: 13.05.2026
618 140 руб
≈225 000$
9 630 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
612
Дата обновления: 12.05.2026
815 950 руб
≈297 000$
7 240 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
591
Дата обновления: 10.05.2026
785 150 руб
≈285 788$
10 440 руб/м²
3 800$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…