Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Пильницкая ул., 10(Центральный район)

Просмотры: 26 всего, 27 за месяц, 27 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    145.9 м2
  • Площадь жилая:
    103 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    2020

748 310 руб
или 5 129 руб/м2
≈272 381$
или 1 867$/м2
Купить в лизинг
Описание

Уникальное предложение! Квартира в блокированном доме в Зацени - это не просто жильё, а комфорт, который работает на вас.
️ 145,9 м² - просторно, без тесноты: 4 комнаты, отдельный хозблок, всё на своём месте.
️ 2020 год постройки + 2022 реконструкция - современные коммуникации, никаких «сюрпризов» из прошлого.
️ Ухоженная территория - не просто двор, а место, где хочется гулять: детская и спортивная площадки рядом, тишина, чистота, хорошие соседи.
️ Центральный район, удобный выезд на МКАД - город рядом, природа - в 10 минутах.
️ Помощь с ипотекой - подберём выгодный кредит, оформим без стресса. Вы - покупатель, мы - ваша поддержка.
Не ищите «подходящую» квартиру. Эта - уже под вас.
Звоните - пока её не взяли другие.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    806951
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    145.9 м2
  • Площадь жилая:
    103 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    2020
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 7/4 от 2026-01-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2508
Дата обновления: 19.05.2026
2 609 940 руб
≈950 000$
14 860 руб/м²
5 410$/м²
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
329
Дата обновления: 18.05.2026
878 860 руб
≈319 900$
10 180 руб/м²
3 707$/м²
4-комнатная, 115/67.2/12.1 м2, Этаж 9 из 19, 2006 г.
г. Минск, Каховская ул., 26
Центральный район
Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера ️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским…
161
Дата обновления: 13.05.2026
824 190 руб
≈300 000$
7 170 руб/м²
2 609$/м²
4-комнатная, 81.3/55.6/7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Орловская ул., 86/4
Центральный район
Продается 4комнатная квартира по ул. Орловская, 86/4 Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома. В квартире установлены стеклопакеты, на полу – ламинат; санузлы – плитка. Окна квартиры выходят на 2 сторон…
123
Дата обновления: 07.05.2026
453 300 руб
≈165 000$
5 580 руб/м²
2 030$/м²
4-комнатная, 139.7/100.5/- м2, Этаж 19 из 20, 2020 г.
г. Минск, Червякова ул., 62
Центральный район
Специальное предложение! Премиальная квартира с двухуровневой планировкой ️ Уникальная двухуровневая четырёхкомнатная квартира площадью 139,7 кв.м. Шикарный ремонт, просторная кухня гостиная 48,1 кв.м, изолированные ком…
68
Дата обновления: 04.05.2026
958 810 руб
≈349 000$
6 860 руб/м²
2 498$/м²
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
94
Дата обновления: 30.04.2026
879 140 руб
≈320 000$
6 560 руб/м²
2 388$/м²
4-комнатная, 96/60/- м2, Этаж 4 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Эксклюзивное предложение!Четырехкомнатная квартира премиум-класса в жилом комплексе «Времена года», г. Минск Общая информация Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Времена года», распо…
98
Дата обновления: 22.04.2026
1 043 970 руб
≈380 000$
10 870 руб/м²
3 958$/м²
4-комнатная, 108.9/78.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Идеальное сочетание элитной локации, инженерной точности и дизайнерского стиля. Квартира не для ремонта, а для счастливой жизни. Устали от компромиссов? Ищете не просто метры, а продуманное до мелочей пространство, где к…
638
Дата обновления: 20.04.2026
991 260 руб
≈360 000$
9 100 руб/м²
3 306$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
842
Дата обновления: 16.04.2026
986 280 руб
≈359 000$
7 890 руб/м²
2 872$/м²
4-комнатная, 137.5/69.9/17.1 м2, Этаж 8 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 13А
Центральный район
Ваша мечта о безупречном жилье становится реальностью! Представляем вашему вниманию изысканную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Это не просто жилье, а настоящее произведение искус…
969
Дата обновления: 13.04.2026
713 160 руб
≈259 000$
5 190 руб/м²
1 884$/м²