Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Куйбышева ул., 30(Советский район)

Просмотры: 48 всего, 49 за месяц, 49 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    53.8 м2
  • Площадь жилая:
    34.6 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    2 из 5

301 980 руб
или 5 613 руб/м2
≈109 918$
или 2 043$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
109 918$
20.05.2026 г.
109 198$
18.05.2026 г.
Описание

Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией!
Основные характеристики:
Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов славится своей долговечностью и надежностью.
Расположение: Дом расположен внутри двора, не примыкает к оживленным дорогам, что создает тихую и спокойную атмосферу. Окружен зеленью, двор уютный зеленый , в котором приятно отдыхать.
Внутреннее состояние:
Квартира: В хорошем состоянии, выполнен аккуратный ремонт, что позволяет заселиться сразу или провести небольшие обновления по своему вкусу. 55 м 2 по СНБ. Вся мебель и бытовая техника остается. Есть подвал.
Подъезд: Чистый, ухоженный, светлый, с хорошей лестничной клеткой. В подъезде поддерживается порядок.
Инфраструктура и транспорт:
Транспорт: Отличная транспортная развязка — в пешей доступности станция метро пл. Я. Коласа, что позволяет быстро добраться в любой район города. Также рядом множество наземных маршрутов — автобусы, трамваи, маршрутки — обеспечивают мобильность по всему городу.
Рынки и торговля: В шаговой доступности расположен знаменитый Комаровский рынок — место, где можно купить свежие продукты и товары широкого ассортимента.
Образование и досуг:
Образовательные учреждения: Рядом расположены два детских сада, школа №64, а также несколько колледжей — всё в пешей доступности, что удобно для семей с детьми и студентов.
Магазины и торговые центры:
В окрестностях находятся крупные торговые центры, такие как ЦУМ, а также магазины, торговые комплексы и современные развлекательные пространства.
Инвестиционный потенциал:
Отличный вариант для сдачи в аренду или дальнейшей перепродажи.
Для жизни: Удобное расположение, развитая инфраструктура и тихий двор создают комфортные условия для постоянного проживания.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО "Артель Недвижимость", УНП 193820882, Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».
Договор № 507/2 от 09.04.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806977
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    53.8 м2
  • Площадь жилая:
    34.6 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 507/2 от 2026-04-09
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2702
Дата обновления: 18.05.2026
307 020 руб
≈111 500$
6 820 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 58/29/8.2 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 21/1
Советский район
Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9 ️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни! -Квартира 58 …
144
Дата обновления: 18.05.2026
300 830 руб
≈109 500$
5 190 руб/м²
1 888$/м²
2-комнатная, 50.28/28.98/8.68 м2, Этаж 8 из 12, 1971 г.
г. Минск, Сурганова, 56
Советский район
Академия наук
Двухкомнатная светлая, просторная, аккуратная квартира. Двухкамерные стеклопакеты обеспечивают комфортную тишину. Металлическая дверь. Хорошие габариты и отличная планировка для реализации собственных идей ремонта и ди…
75
Дата обновления: 18.05.2026
302 200 руб
≈110 000$
6 010 руб/м²
2 188$/м²
2-комнатная, 77.3/34.5/10.6 м2, Этаж 8 из 16, 2012 г.
г. Минск, Беды ул., 45
Советский район
Продаётся стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе с подземным паркингом. ул. Л. Беды, 45 Квартира полностью готова к проживанию и сочетает продуманную функциональную планиров…
48
Дата обновления: 18.05.2026
629 130 руб
≈229 000$
8 140 руб/м²
2 962$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
100
Дата обновления: 15.05.2026
246 980 руб
≈89 900$
5 440 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 87.5/39.9/19.8 м2, Этаж 1 из 2, 2023 г.
г. Минск, Кольцова 4-й пер., 8
Советский район
Новая квартира в таунхаусе, возле Цнянского водохранилища и Логойского тракта. 4-й переулок Кольцова, 8 ПЯТЬ причин купить именно эту квартиру в таунхаусе: 1. Таунхаус почти в центре города, возле вдхр. Цнянка и Логойс…
78
Дата обновления: 15.05.2026
686 550 руб
≈249 900$
7 850 руб/м²
2 856$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
323
Дата обновления: 13.05.2026
491 770 руб
≈179 000$
8 540 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
501
Дата обновления: 11.05.2026
392 860 руб
≈143 000$
5 790 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
140
Дата обновления: 24.04.2026
357 120 руб
≈129 990$
6 190 руб/м²
2 253$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
162
Дата обновления: 23.04.2026
315 940 руб
≈115 000$
4 100 руб/м²
1 494$/м²