Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Ратомская ул., 7(Центральный район)

Просмотры: 15 всего, 16 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    84 м2
  • Площадь жилая:
    76.3 м2
  • Этаж:
    7 из 16
  • Год постройки:
    2016

830 140 руб
или 9 883 руб/м2
≈302 165$
или 3 597$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 3-к квартира с панорамным видом на водохранилище Дрозды. Въезжайте и живите - всё готово для комфортной жизни.
ЖК «Браславский», ул. Ратомская, д. 7 7 этаж из 16 (каркасно-блочный дом, 2016 г. постройки) Общая площадь: 81,3 м2 | по СНБ: 84 м2 | жилая: 76,3 м2 | кухня: 11,25 м2
О квартире:
Квартира сделана для себя по индивидуальному дизайн-проекту - это не перепродажа, а действительно качественное и продуманное жильё. Ремонт, планировка, техника, хранение - всё готово для комфортной жизни.
Панорамный вид на водохранилище «Дрозды» - вода и природа вместо соседских стен.
Планировка: эргономичная и продуманная
В квартире нет лишних коридоров и бесполезных метров - каждое помещение работает на ваш комфорт.
Спальня – большая кровать + шкаф. Только сон и отдых, ничего лишнего. Детская – спроектирована для двоих детей. У каждого своё пространство, много мест для хранения (игрушки и вещи не мешаются). Кухня 11,25 м2 – просторная, со встроенной техникой, акриловой столешницей, большим столом для семьи и барным шкафом. Гостиная – большой диван + телевизор. Гардеробная – отдельная комната для одежды, обуви, сумок. Шкафы не занимают место в комнатах. Ванная – и душевая кабина (быстро), и ванна (расслабленно). Прихожая – просторная, с зеркалом и вешалкой для верхней одежды. Лоджия – остеклённая, утеплённая, с настенным обогревателем. Тёплая зона круглый год. Оборудована под кабинет. ️ Ремонт и оснащение: сделано для себя, можно не вкладываться
Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту и рассчитан на реальную жизнь, а не на показ.
Отделка:
Стены – итальянские обои Полы – паркетная доска + керамогранит + подогрев пола в санузле и кухонной зоне Потолки – гипсокартонные с продуманным многоуровневым освещением Окна – стеклопакеты Входная дверь – металлическая с шумоизоляцией Сантехника: премиальная, современная (душевая кабина + ванна)
Техника в комплекте:Холодильник · посудомоечная машина · стиральная машина · индукционная панель · духовка · микроволновка · телевизор
Коммуникации готовы:
Счётчики воды и электричества (индивидуальные) Оптоволокно (интернет без сверления) Дом и двор (2016 год, закрытая территория)
Дом: Каркасно-блочный (хорошая звукоизоляция), 16 этажей, 2016 год постройки. Бесшумные лифты (пассажирский + грузовой). Чистый подъезд. Двор: Закрытая территория без транзитного транспорта. Детские и спортивные площадки (современные). Зарядка для электромобилей. Большая придомовая парковка. Шлагбаум. Видеонаблюдение по периметру дома и внутри подъезда. Соседи: Спокойные, дружелюбные, интеллигентные. Локация и инфраструктура (район, где хочется жить)
Транспорт:
Остановки общественного транспорта рядом Быстрый выезд в центр города и на МКАД

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    807091
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    84 м2
  • Площадь жилая:
    76.3 м2
  • Этаж:
    7 из 16
  • Год постройки:
    2016
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 642/2 от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 142.7/88.4/25.4 м2, Этаж 8 из 18, 2004 г.
г. Минск, Победителей просп., 57
Центральный район
Ты ценишь простор? Тот, что наполняет легкие и мысли. Ты жаждешь свободы? Жить так, как хочешь ты, без компромиссов. Ты выбираешь независимость? От бытовых хлопот, от городской суеты. **Эта квартира на проспекте Победите…
64
Дата обновления: 18.05.2026
1 296 400 руб
≈471 883$
9 080 руб/м²
3 307$/м²
3-комнатная, 112.5/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева, 134
Центральный район
Каменная горка
Пентхаус 112,5 м² в премиальном ЖК «Олимпик Парк» с видом на Лебяжий заказник О квартире: · Площадь: 112,5 кв. м (свободная планировка) · Высота потолков: 3,5 метра — возможность создать эксклюзивный дизайн-проект с лю…
27
Дата обновления: 18.05.2026
692 320 руб
≈252 000$
6 150 руб/м²
2 240$/м²
3-комнатная, 70.9/27.8/14.7 м2, Этаж 7 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Стильная квартира в премиальном ЖК D3 ️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу зак…
300
Дата обновления: 16.05.2026
631 600 руб
≈229 900$
8 910 руб/м²
3 243$/м²
3-комнатная, 151.3/96.9/- м2, Этаж 6 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселёва, 17
Центральный район
Победы пл.
Продаётся роскошная квартира в элитном жилом комплексе «Времена года» Откройте для себя мир роскоши и комфорта в этой эксклюзивной квартире, расположенной в одном из самых престижных жилых комплексов Минска – «Времена го…
305
Дата обновления: 15.05.2026
2 609 940 руб
≈950 000$
17 250 руб/м²
6 279$/м²
3-комнатная, 138.8/64.7/15.6 м2, Этаж 7 из 7, 2004 г.
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Трехкомнатная квартира в для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! ️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гости…
93
Дата обновления: 13.05.2026
1 258 260 руб
≈458 000$
9 070 руб/м²
3 300$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
616
Дата обновления: 13.05.2026
618 140 руб
≈225 000$
9 630 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
612
Дата обновления: 12.05.2026
815 950 руб
≈297 000$
7 240 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
591
Дата обновления: 10.05.2026
785 150 руб
≈285 788$
10 440 руб/м²
3 800$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…